Суббота, 28 января 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Jonni представляет читателям рассказ "Соблазненная". История принадлежит к категориям "Фантазии" и "Измена". Стоило герою рассказа ненадолго остаться в душном городе и отправить жену на море, как его супруга сразу же завела себе симпатичного молодого любовника с собственной яхтой. Чем только они там не занимались. Все подробности в этом рассказе.


История под названием "Два года в юбке-2" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа выступает Nikodimov Nikodim. Два друга устроили друг другу жесткую анальную дерку, пока третий их приятель спал. Они, естественно, думали что об этом инциденте никто не узнает, но, оказалось, что квартира находится под наблюдением.


История под названием "Пойманная провинциалочка" представлена в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа выступает Samuel Thornton. Парень просто обожает полных женщин. Одну такую соблазнительную толстушку он встречает в одном из вагонов метро. Разговор завязался, оба его участника понравились друг другу. Как быть дальше? Трахнуть ее прямо тут или подождать и добраться до квартиры?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Лесбиянки" в свое время был помещен рассказ с названием "Мать и дочь". Автор опуса Лариса. История взаимоотношений между двумя по своему колоритными женщинами - дочерью Марго страшной двоечницей, которая носила короткие юбки и была давно уже не девственница, и матерью Лариской - 33-летней красивой разведенной женщиной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Аспирант представляет читателям рассказ "Давать - привилегия женщин". История находится в категориях "Случай" и "Студенты".Главный герой этой истории не любит, когда женщины ему дают. Нет, он совсем не импотент, просто он привык брать их сам. Без их разрешений, снисхождений и компромиссов.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ферги в 2012 году станет мамой

Знаменитая исполнительница Ферги (Fergie) имеет грандиозные планы на 2012 год. В текущем году знаменитость намеренна больше времени уделить личной жизни и создать полноценную семью. Певица не исключает также того, что вскоре она станет мамой.

Сейчас Ферги не торопится с головой уйти в работу. Артистка отдает предпочтение тихой спокойной семейной жизни вместе со своим супругом, актером Джошем Дюамелем (Josh Duhamel). В последнее время пара проводит вместе много времени, влюбленные смотрят бейсбол, баскетбол.

Во время своего последнего интервью исполнительница честно призналась, что устала от жизни по графику. Ей надоело ночевать каждую ночь в разных городах и странах. Сейчас певица хочет немного расслабиться и пожить для себя.

Напомним, 36-летняя исполнительница три года назад связала себя узами брака с 39-летним актером Джошем Дюамелем. С тех пор в СМИ неоднократно появлялись сообщения о беременности певицы, которые каждый раз оказывались обычной "уткой".

О небольшом перерыве в творчестве мечтает не только Ферги, но и остальные участники группы Black Eyed Peas, поскольку 2011 год был для них очень насыщенным. Музыкальный коллектив завершил крупное мировое турне и был удостоен нескольких музыкальных премий. В июле солистка группы заявила о своем желании отправиться в бессрочный отпуск.
© 7ja.net


Боль в животе как спутник беременности

Беременность является одним из самых приятных периодов в жизни любой женщины, так именно в это время формируется и растет самый любимый и дорогой человек в ее жизни. Но в редких случаях женщине в полной мере удается насладиться этим приятным моментом, так как на протяжении всего этого времени возникают неприятности, которые приносят как физические, так и моральные неудобства

К таким неудобствам относится дискомфорт в животе. Такой дискомфорт, или проще говоря, боли в животе при беременности, является распространенным явлением. Очень трудно найти женщину, которая, будучи беременной, не ощущала слабую боль в животе. Здесь самым важным моментом является то, что беременная женщина очень ранима и подвержена беспокойству, и поэтому малейшую боль в животе при беременности может воспринять как патологию, хотя чаще всего такими ощущениями сопровождается перестройка организма, которая естественна при беременности. Кратковременные и непериодические боли не должны вызывать беспокойство у будущей мамочки, хотя врачу обязательно нужно о них сообщить, так как в таких случаях следует подстраховаться.

Чтобы успокоить беременную женщину необходимо знать те причины, которые приводят к болям в животе при беременности. Вот такие причины:

1. Увеличение размера матки.

2. Медленное продвижение пищи по кишечнику.

3. Растяжение мышц, связок.

4. Приспособление к физиологическим изменениям.
© vinnitsa.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Поговорим об удовольствиях. Я, например, обожаю женские ножки!
- А по мне телячьи - гораздо лучше.
- Вы что, гурман?..
- Нет, я - зоофил.


- Я тебе покажу, как целовать мою дочь!!!
- Спасибо. Я и сам умею.


Две баскетболистки беседуют:
- А ты какие противозачаточные применяешь?
- Табуретку.
- ...?
- Да у меня парень такой маленький, что когда трахаемся он влезает на табуретку. А я смотрю - как глаза начнет закатывать, так табуретку из под него вышибаю.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Игорю пришлось дождаться, когда к нему вернётся дар речи. Он был, словно, в прострации, и не верил в то, что слышал. Слова матери будили в нём тайные сокровенные мысли и желания, но разум брал вверх. Великий грех возлечь на любовном ложе со своей матерью! И то, что она так красива и ладна, - это был... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- А мне даже понравилось под конец. - сквозь смех сказала она, прижимая меня к себе и умудрившись зажать при этом член между бедер. - Сначала, конечно, был шок-как это меня неизвестно кто в автобусе лапает, а потом вроде ничего, аккуратно лапает, старательно, приятно даже. Где это ты такому научился... [дальше>>]