Воскресенье, 29 января 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Аспирант представляет читателям рассказ "Давать - привилегия женщин". История находится в категориях "Случай" и "Студенты". Главный герой этой истории не любит, когда женщины ему дают. Нет, он совсем не импотент, просто он привык брать их сам. Без их разрешений, снисхождений и компромиссов.


Автор под псевдонимом Illistor представляет читателям рассказ "Расплата за фотосъёмку. Часть 1". История находится в категориях "Странности" и "Случай". Знакомство героя рассказа с очередной симпатичной девушкой произошло в довольно необычной обстановке. Он оплачивал счет за интернет, а она работала кассиром в этой операционной кассе. Особая сексуальная искорка пробежала между ними, когда их глаза встретились.


Автор под псевдонимом Клио представляет вашему вниманию рассказ "Открытие". История находится в категориях "Измена" и "Служебный роман". Героиня рассказа - замужняя женщина, руководитель преуспевающей фирмы и заботливая мама, но это все абсолютно не мешает ей приятно шалить в личном кабинете. В свободные минуты рабочего времени она читает эротические рассказы и возбуждается так, что не поможет ни одна салфетка.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "А в попку лучше" было помещено произведение от автора с именем Blind. История про нашего 24-летнего главного героя, старшую замужнюю сестру его жены - 31-летнюю Яну и секс, который как-то однажды состоялся между ними, неверными. Рассказ называется "Янкина попка".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алекс Хаймович рад представить публике свой рассказ "Праздник. Часть 1". История представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа".Не каждый день услышишь от своего друга просьбу оплодотворить его жену и дочку. С нашим героем случилось именно так. Все подробности вы узнаете, прочитав этот рассказ до конца.



 ЭРО НОВОСТИ 

Kучший секс – у пенсионеров

Самый качественный секс – у пожилых дам, доказали исследователи из США. Большинство из них, в отличие от женщин молодого и среднего возраста, не имеет проблем с достижением оргазма.

Ученые из Университета Калифорнии опросили 806 пожилых женщин, рассказывали о качестве своей сексуальной жизни. Средний возраст опрошенных составил 67 лет, из них 63% женщин были в постменопаузе. Половина женщин сказали, что в течение последнего месяца у них были половые контакты. И хотя чем старше были опрошенные, тем реже они занимались сексом, но независимо от возраста 67,1% почти всегда испытывали оргазм.

При этом только 20% женщин сообщили о высоком сексуальном желании. Эксперты предполагают, что остальные пожилые дамы занимаются сексом, чтобы поддерживать эмоциональные и физические отношения с партнером.
© ikar.info


Мастурбация как домашнее задание

Пожилая студентка из США, проходившая курс по человеческой сексуальности, была шокирована: в качестве домашнего задания преподаватель предписал студентам мастурбировать в два раза чаще, чем обычно, попутно описывая свои ощущения в дневнике.

Необычное задание, выполнение которого стал основным условием допущения к экзаменам колледжа Западной Невады, заставило 60-летнюю студентку Карен Ройс написать жалобу на преподавателя. В жалобе отмечено, что преподаватель "заставляет студентов раскрывать личную информацию об их интимной жизни и принуждает их мастурбировать".

Гнев ученицы вызвало задание, согласно которому учащиеся должны были в течение двух недель мастурбировать в два раза чаще обычного, подробно описывая в свой опыт в дневнике. "Я подумала, что это шутка, и сказала, что я не мастурбирую, и поэтому ноль, умноженное на два дает ноль! Однако он пришел в ярость и приказал всем заниматься мастурбацией, если они хотят сдать экзамен", - рассказала женщина.

Стоит отметить, что многие студенты вступились за своего учителя, который пользуется немалой популярностью. "Это курс не для извращенцев. Мы просто учимся быть сексуальными, и не боятся этого", - отметил один из бывших учеников.

Представители колледжа заявили, что подобные задания типичны для таких предметов, и прежде на них никто не жаловался. Также, студентов обычно заранее предупреждают о том, что некоторые темы могут быть очень личными и чувствительными. Впрочем, в других университетах преподаватели, как правило, позволяют особо стеснительным ученикам выполнять альтернативные задания.
© zdravoe.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встретились две подруги.
- Говорят, ты вышла замуж?
- Да.
- Ну и как, лучше стало?
- Да нет. Не лучше, но чаще.


- Мама, помнишь, ты как-то мне сказала, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?
- Да, моя милая.
- Так вот, я должна сказать тебе, что прошлой ночью я открыла совершенно новый путь.


Разговор двух мужчин.
- У нее ноги как у газели!
- Такие же стройные?
- Нет, такие же волосатые.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Шлюшка, лежавшая подо мной попыталась отпрянуть, но ей некуда было деваться. Головка вошла как по маслу, но дальше стало труднее. Я начал надавливать сельнее, проходя по чуть-чуть в ее тугую попку. Машка закричала еще громче и я плотно закрыл рукой ее рот. На ее глазах выступили слезы и потекла тушь... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У меня перед глазами маячила круглая женская попка и, разумеется, я немедленно принялся ее гладить и ласкать, стараясь проникнуть в вожделенную мокрую щель влагалища...... [дальше>>]