Вторник, 31 января 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алекс Хаймович рад представить публике свой новый рассказ "Праздник. Часть 2". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Что может быть лучше, чем когда жена и дочь твоего лучшего друга по очереди отсасывают тебе, а рядом стоит их муж-отец и с упоением наблюдает за этим зрелищем?


История под названием "Расплата за фотосъёмку. Часть 3" представлена в категориях "Странности" и "Случай". Автором истории является Illistor. Герою рассказа очень понравилась девушка, которая принимала платежи за интернет. Он не удержался и сделал пару снимков на память. Лучше бы он этого не делал, так как для того чтоб сохранить у себя эти фото пришлось раздеться у всех на виду прямо в центре супермаркета.


История под названием "Две половинки-2. Часть 2" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Жено-мужчины". автором рассказа является TrannyX. Три обворожительных девушки решили утолить жажду секса на одной большой кровати. Что может быть приятней и завораживающей чем это зрелище? Вот только почему у двух из трех участниц этой оргии болтаются мужские члены между ног?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вот так вот иногда бывает - уламываешь-уламываешь, надеясь на удачу замужнюю женщину без шлейфа слухов о прошлом, и никакого результата. А потом вдруг раз, она у тебя на пороге, потом на шее, потом на члене и в итоге все заканчивается групповухой. В категориях "Группа", "А в попку лучше" и "Измена" представляет Вашему вниманию свой рассказ автор с именем дрюня. Произведение называется "Ира".


Автор с псевдонимом Кригер Венус представляет в категориях "Инцест", "Группа" и "Свингеры" нашего сайта свое произведение с названием "Семейный клуб". Герои замутили свинг по полной. В настоящих вакханалиях участвуют по-настоящему все члены (и не только) всех семей, а не, как это часто бывают, только мужья и жены.


Дядя Сэм продолжает свое повествование от лица главной героини Тани. Сегодня в категориях "Подростки" и "Фетиш" читайте продолжение о любимой забаве девушки - связывании. Рассказ называется "Взросление (Таня). После".


В категорию "Это славное слово - миньет" в свое время было помещено произведение от автора с именем Вячеслав Никитин. Название опуса "Сомневающийся". Она была девушкой хорошего друга нашего главного героя, правда с которым недавно рассталась. И она же сделала ему обалденнейший миньет. Вот такие совпадения!


Завтра в категории "Инцест" Вы сможете прочитать еще одно произведение от автора с псевдонимом Кригер Венус, которое называется "Под Новый год". Чтобы не встречать праздник одному, главный герой открыл газету, где нашел себе не только, интересное чтиво, собутыльников, но и кое-что и для души и тела.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Mass Effect. Контракт любовника. Часть 1" представлена в категориях "Служебный роман" и "Эротическая сказка". Автором истории является Юрий Большак.Популярная игра Mass Effect вдохновляет своих фанатов все на новые и новые подвиги. Например, этот рассказ посвящен полностью именно этой игре, а именно скрытым секс-отношениям в ней.



 ЭРО НОВОСТИ 

Курящие женщины повреждают сосуды будущих детей

Курение будущей мамы в период беременности приводит к повреждению кровеносных сосудов плода.

В исследовании с участием 250 детей, чьи матери не смогли отказаться от курения, несмотря на беременность, обнаружились новые данные. Во-первых, эти дети отличались меньшими размерами и более слабыми легкими в сравнении с младенцами, чьи матери не курили. Э это не временный эффект! Когда же эти дети достигли пятилетнего возраста, ультразвуковое исследование показало повреждение жизненно важных сосудов, в частности – сонных артерий, их утончение и снижение эластичности. Сонные артерии детей, у которых в период вынашивания курила не только мать, но и отец, были еще тоньше. Это означает, что мозг таких детей хуже снабжается кислородом, и, следовательно, хуже функционирует. Ученые не проследили эффект от табакокурения одного отца на будущее потомство.

"Курение в период беременности следует прекратить по многим причинам, и мы всего лишь обнаружили еще одну из них", - говорят исследователи из университета Рочестера. Свои данные и выводы они опубликовали в журнале "Педиатрия".
© zdravoe.com


Кэти вспомнила о бывшем

Британская модель Кэти Прайс не может без секса. С кем попало гламурная штучка, правд, не спит. Любовник ей нужен постоянный. Найти его только не так то и просто. Во-первых, он должен быть хорош собой, а, во-вторых, хорошо обеспечен (по меркам Кэти – в состоянии купить "Бэнтли"). Вот, например, аргентинский манекенщик Ледро Пенна ей в самый раз.

Понятное дело, знойного южноамериканца Кэти быстренько окрутила. Только вот было это давно – зимой прошлого года. Тогда Прайс, только-только бросившая бойца смешанных единоборств Алекса Рида, еще не подозревала, что Пенна, хотя молод и красив, в постели отнюдь не Казанова. "Он меня не удовлетворяет", – заявила как-то осенью Кэти, а затем объявила, что их отношениям настал конец.

Казалось, не пройдет и недели, как красотка объявится на каком-нибудь светском приеме с новым ухажером. Но не тут-то было – Кэти по вечеринкам блуждала либо в обществе закадычных друзей, либо в гордом одиночестве, жалуясь, что никак не может найти себе достойную пару.

И вот на днях свершилось – в одном из клубов Лондона Кэти всю ночь напролет танцевала и целовалась с мужчиной. Что же это за мачо? Тут Прайс снова удивила – таинственным танцором оказался ее бывший – Пенна!

Что же заставило ее вспомнить об аргентинце – пока неизвестно. Вероятно, алкоголь, возможно, любовь, а, может быть, просто Леандро пообещал исправиться и принял пару доз виагры.
© gazeta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ха-ха-ха, - сказал Фантомас, выходя из спальни Софи Лорен и снимая маску ее мужа.
- Ха-ха-ха, - сказал инспектор Жюв в спальне Софи Лорен, снимая маску Софи Лорен.


- Я никогда не ложилась в постель с мужчиной до того, как вышла замуж за твоего отца, - заявила строгая мать своей юной непокорной дочери. - Сможешь ли ты сказать это своей дочери?
- Да, но не с таким честным выражением лица, как у тебя.


Сидит грузин на диване и играется со своим членом:
- Ха-а-аорщий мой, харощий! Ба-а-алшой балшой! Ка-а-акой харощий... Па-а-абарол. па-а-а-абарол!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Солнце уже начало погружаться в марево горизонта, когда процессия прибыла в лагерь, или даже город, состоящий из множества странных построек, похожих на огромные сараи и амбары. У путниц отобрали все вещи, оставив только одежду, и увели под охрану в небольшой шатер, ничего не объяснив и не требуя. С... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Босячка шаталась от возбуждения, все внутри горело, а прыгалки делали свое дело. Жанна на девяностом ударе потеряла сознание, Настя же вытерпела все до конца. ... [дальше>>]