Воскресенье, 20 января 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "История развития 1" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Автором рассказа является Фан. После нескольких лет брака страсти поутихли и жена уже меньше возбуждается от мужа. Может подыскать ей любовника? А может не одного, а сразу нескольких? Пусть от жарят хорошенько!


История под названием "Первый раз" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Ilya. Давние друзья отправились на дачу в баньке попариться да и просто отдохнуть. Когда все улеглись по своим кроватям, член нашего героя кто-то стал нежно подрачивать.


Автор под псевдонимом В. М. представляет публике свой рассказ "Отпуск для прокурора. Часть 3". История располагается в категориях "По принуждению" и "Группа". Следователям прокуратуры нужно быть аккуратнее в своих делах и решениях, особенно если они женского пола. А ведь со всеми может случиться такая жестокая анальная дерка, как с героинями этого рассказа!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем М. Сергеев в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "История из детства". История про первые опыты со своим (что будет, если здесь потрогать, а там потереть?) и чужими телами, которые проводили главный герой и две его подружки.


В категории "Странности" мы продолжаем публиковать произведение от автора с именем Sergey. Сегодня Вашему вниманию представлен рассказ "Золушка. Часть 2". Первая часть закончилась на том, что замарашку Свету ее коллега красавица Наташа посадила в шкаф и велела смотреть через замочную скважину на то, что будет происходить. Сегодня вместе со Светой мы увидим разврат в лучшем своем проявлении.


Автор с именем Lidka в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению" представляет образец своего творчества. Главный герой произведения пойман пацанами в общественном сортире, где его заставляют удовлетворить всех, после чего отпускают но с условием придти вечером. Придя вечером и обслужив, он уже должен быть перед школой с утра, чтобы помочь справиться с утренним стояком. В общем становится по полной девочкой и ему это начинает нравиться. Рассказ называется "Туалет, грязный секс".


Весьма забавные стихи очень хорошо сочетающиеся со своим наигранным серьезным названием - "Стихи про мужской член" в свое время были помещены в категорию "Поэзия". Автор опуса рассказывающего о преимуществах большого достоинства, которое дает больше смелости Slike.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Таймыр представляет публике рассказ "Письмо друзьям. Такси". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай".Муж нереально возбуждается, когда видит как его жену трахает незнакомец прямо у него на глазах. Вот и заставляет он свою супругу сосать у таксистов и прочих озабоченных.



 ЭРО НОВОСТИ 

Почему во время беременности надо посещать не только гинеколога, но и дантиста

В период беременности посещение гинеколога является общепринятой нормой. А ученые из США утверждают, что устранение проблем с зубами значительно снижает риск развития различных осложнений в протекании беременности, включая преждевременные роды.

Американские исследователи из колледжа стоматологической медицины при Гарвардском университете (Harvard School of Dental Medicine) обнаружили прямую связь между наличием у беременной женщины заболеваний десен и повышенным риском преждевременных родов.

В настоящее время в развитых странах дети появляются на свет недоношенными приблизительно в 1 случае на каждые 8 родов. Рождение ребенка до 37-й недели беременности приводит к появлению на свет младенцев со сниженной массой тела, что чревато появлением проблем со здоровьем в первые недели жизни.

Авторы исследования изучали информацию о течении беременности и ее исходе у более чем 11 000 женщин.

Ученые из Гарварда обнаружили, что у тех женщин, которые в период гестации хотя бы 2-3 раза посещали стоматолога и получали соответствующее лечение, включая очистку зубов от зубного камня, риск преждевременных родов снижался не менее чем на 34%.

Авторы статьи, опубликованной в специализированном журнале для стоматологов Journal of Periodontology, считают, что наличие хронического воспаления десен значительно повышает в организме беременных уровень такого гормона как простагландин, а также специфического белка, который называется фактор некроза опухоли.

Оба эти вещества способны стимулировать родовую деятельность и вызывать досрочное начало родов.

"О необходимости регулярно посещать стоматолога во время беременности надо помнить даже тем женщинам, у которых ранее никогда не было проблем с зубами и деснами. Дело в том, что в этот период могут произойти быстрые и значительные изменения в состоянии тканей полости рта", – предупреждают авторы этой научной работы.
© health-ua.org


Из-за певца Джастина Бибера погиб папарацци

Попытка сделать снимки спортивного автомобиля Ferrari известного канадского певца Джастина Бибера стоила жизни лос-анджелесскому фотографу, сообщает BFM со ссылкой на портал TMZ.

По данным издания, инцидент произошел, когда белый Ferrari Бибера был остановлен полицейским патрулем на шоссе 405. Автомобиль папарацци был припаркован на бульваре по соседству. Фотограф пересек плотный поток машин и, не покидая проезжую часть, начал делать снимки. Полицейский попросил его отойти в целях безопасности. Когда фотограф возвращался к своему внедорожнику, его сбил проезжавший мимо автомобиль.

Водитель, сбивший фотографа, ответственности за непредумышленное убийство нести не будет, сообщили в полиции. По данным TMZ, музыканта в автомобиле не было, на нем ехали друзья Бибера. Тем не менее, количество странных происшествий, происходящих вокруг Джастина, настораживает.

Так, в июне прошлого года во время концерта сам певец врезался в стеклянную стену и получил сотрясение мозга. В октябре отец подружки Джастина, Селены Гомес обвинил поп-певца в краже кредитки и оплате с ее помощью процедуры по увеличению полового члена (!). Ну а в декабре вообще был раскрыт заговор, конечной целью которого была кастрация, а затем и убийство Бибера. Одним словом, нелегкая это вещь - популярность.
© mixnews.lv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Одинокая женщина звонит в эскорт— службу:
— Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
— Конечно!
— А накачанные и красивые?
— Все такие!
— А накачанные красивые и стильные?
— Есть!
— А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
— Есть!
— А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
— Есть такой, берёте?
— Да! Давайте!
Полчаса спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и так далее. Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает все на себе рвать. Костюм в труху, рубашку на тряпки, всё рвёт на себе. Она у него спрашивает:
— Что вы делаете? Зачем вы рвете всю одежду?
— Да потому что когда я кончу, все это уже выйдет из моды!


Садится женщина в такси на заднее сиденье, и забрасывает ноги таксисту на плечи.
— Не понял!!!
— Между прочим, эти ноги некоторые целуют!
— Ну и что! У меня некоторые член сосут, мне его что — на капот повесить?


Немцу, французу и грузину задают вопрос, ответ на который должен быть более— менее деликатным.
Вопрос: что у вас висит между ног?
Немец:
— У меня между ног висит, то что мне доставляет удовольствие...
Француз:
— У меня висит, то что доставляет удовольствие женщинам...
Грузин:
— А у мэня мэжду ног высыт кынжал, а то што у ных высыт — у мэня всэгда стаит.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Макс вдруг протянул руку и провел ей по моей писе. Меня как током ударило, я взрогнула и резко свела ноги. При этом рука Макса осталась на моей писе и его пальчик начал проникать в мою дырочку. Еще ни один мальчик или мужчина не трогал мою писю. От этой мысли меня вдруг сотряс мощный оргазм. Сквозь ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В этот момент член извергнулся под ласками моей руки. Сперма запачкала диван, на котором сидела Маша. Сама она удивленно посмотрела на белую жидкость и откинулась на спинку дивана от только что полученного оргазма.... [дальше>>]