Понедельник, 21 января 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Таймыр представляет публике рассказ "Письмо друзьям. Такси". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Муж нереально возбуждается, когда видит как его жену трахает незнакомец прямо у него на глазах. Вот и заставляет он свою супругу сосать у таксистов и прочих озабоченных.


Автор под псевдонимом Format C представляет публике рассказ "Вредная супруга". История располагается в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Супруги нашли новый способ сексуальных развлечений. Они играют наспор друг с другом, тот кто проигал - становится сексуальным рабом другого на целый день!


История под названием "Курортные истории 1" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа является Mari. В обычной повседневной жизни нам редко удается оторваться по полной и наделать кучу глупостей. Другое дело - отпуск.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Письмо друзьям. Пятое. На работе" представлена в категориях "Жена-шлюшка", "Случай". Автором рассказа является Таймыр.Пары свингеров описывают в переписке друг другу все свои сексуальные похождения. Особенно сильно их возбуждают сцены, когда их жена отвязно стонет под очередным незнакомцем.



 ЭРО НОВОСТИ 

Шакира встретила Новый год в положении

Шакира и ее бойфренд, футболист Жерар Пике подтвердили, что новость о рождении их сына действительно была розыгрышем. Спортсмен выложил в твитер фотографии с семейного празднования Нового года и на них отчетливо видно, что 35-летняя певица все еще находится на поздних сроках беременности.

Лицо будущей мамы слегка отекло, что нормально для женщины в ее положении, а под столом можно разглядеть большой живот. Хотя скрыть свои изменившиеся формы Шакира все же постаралась, надев черный топ с пайетками.

Напомним, в конце декабря Пике сообщил в твитере, что он и его возлюбленная впервые стали родителями. Полдня поклонники поздравляли пару, пока футболист не признался – новость была розыгрышем ко Дню смеха, который в Испании празднуют не 1 апреля, а перед самым Новым годом.
© story.com.ua


Известный футболист подает в суд на мать своего ребенка

Адвокаты легендарного молодого футболиста оформляют иск в отношении бывшей подруги спортсмена, ранее заявившей, что Марио Балотелли (Mario Balotelli) абсолютно не интересуется судьбой своей крошки-дочери.

Такое заявление, озвученное 24-летней моделью Рафаэллой Фико (Raffaella Fico), разозлило игрока футбольного клуба "Manchester City", который не постеснялся расстаться с подружкой, едва узнав о её беременности. В недавнем интервью модель рассказала, что Марио не относится к ней серьезно, ведь до известия о беременности он обещал жениться на ней, а теперь даже не интересуется ребенком, хотя она и не выступает против их встреч.

Изначально, 22-летний Балотелли настаивал на необходимости проведения экспертизы ДНК, но потом заявил, что хочет попробовать начать все сначала. Теперь футболист утверждает, что прилагал все усилия, чтобы восстановить отношения, а подружка просто использовала и оболгала его.
© isra.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Моется мужик в бане, смотрит заходит компания негров, у всех члены черные, а у одного — белый. Мужика разобрало любопытство, набрался смелости и спрашивает:
— Скажите мне, негры, почему у вас у всех члены черные, а у одного — белый?
— Мы не негры, а шахтеры! А вот этот вчера женился.


Мужик приходит в аптеку:
— Дайте мне какое— нибудь средство, чтоб, ну вы понимаете, короче, чтоб стоял железно. Ко мне сегодня такие две телки придут, в общем, поищите самое лучшее.
— Вот у нас есть импортное, новое средство «затрахон», только что получили. Видите, вот написано — чрезвычайно сильно стимулирует либидо и небывало повышает потенцию.
— Во— во, то что надо. Беру.
На следующий день приходит еле живой:
— Дайте какую— нибудь мазь от потертостей.
— А— а, это для ваших девушек.
— Да нет, это для рук, не пришли телки.


Доктор говорит пациентке:
— Вам нужно прекратить мастурбировать.
— Почему, доктор?
— Потому что это мешает мне вас осматривать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Начались игры с глубокой глоткой. Опять подумал я, хорошо, что Саша тренирована мною и в этом. Подошёл Юрий и дал ей платок, чтобы она могла вытирать свои обильные слюни. Потом Саша стояла раком и сосала член Сергея (того 30 летнего) , а Антон трахал ее в попку. Сергей плотно прижимал Сашину голову ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Они крутили её как могли. Её ставили на четвереньки и трахали в рот и пизду. А потом извернулись и одновременно трое засунули в неё свои члены. Из под груды волосатых тел были видны только её ноги. Которые двигались в соответствии с толчками. И как я уже рассказал её всё время фотографировали. Всё... [дальше>>]