Суббота, 26 января 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Иван Сергеев рад представить публике рассказ "Первая Женщина". История располагается в категориях "Подростки" и "Случай". География может стать в одночасье самой сексуальной наукой. Как такое может произойти - читайте в этом рассказе.


История под названием "Закрытый клуб. Часть 5" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Женя. Девушка посетила один из секс клубов и поняла, что для полного наслаждения ей нужно хорошенько потренировать свою попку. И вот начались долгие дни тренировок.


История под названием "Ночь перед Рождеством-2. Часть 1" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа В. М. У нашей старой знакомой преподавательницы и по совместительству шалавы в одной из саун появился поклонник. Все подробности в этой истории.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эротическая сказка" сегодня обновление. Авторы с именами Anaksian и Natkonr постарались для Вас. В общем тут про магов и про секс. Про то, как два из них трахались друг с другом и не делали этого с эльфийками. А все потому, ч то одни на другого наложил заклятие, а другой боялся его нарушить, однако все же нарушил позже. История называется "Идеальная пара".


Автор, скрывающийся за псевдонимом stalker, что называется, продолжает жечь, дымить, коптить и пыхтеть любовным паром. В общем начинает его герой с героиней, которая мечтала всегда только о взрослых мужчинах, осторожно, молча, чтобы не прервать магию волшебства единения. А потом продолжает множеством обрывочных страстных слов. История называется "Розы и шипы-3. Сладкие пытки. Часть 2". Помещается она в категорию "Остальное".


В категории "Экзекуция" также встречайте продолжение. Продолжение истории от автора с именем Проводник, про главного героя, которому предстоит вытерпеть наказание от своей тетки за онанизм. Женщина не торопится это делать - вначале она начинает его стыдить, заставляет вспомнить и пересказать предыдущее наказание. Потом отправляет спать. Рассказ называется "Одна треть жизни. История 1. Часть 2".


Весьма интересный рассказ с названием "Инопланетянин" в свое время был помещен на нашем сайте в категорию "Эротическая сказка". Пушистый друг Альф прилетел с далекой планеты и живет в доме главной героини. С каждым днем они все больше и больше начинают дружить, достигая такой степени доверия, когда он знакомит его с другим своим самым близким другом - Гербертом. Дело в том, что на Мелмаксе, откуда прилетел Альф, члену всегда дают собственное имя. Автор произведения Тиберий К. Друз (перевод).



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Альтруист представляет публике рассказ "Сестра и жена. Часть 1". История располагается в категориях "Романтика" и "Инцест".Брат защищает сестру с ранних лет. Они всегда вместе, даже вторых половинок ищут синхронно. Может они и сексом будут заниматься в одной кровати вчетвером?



 ЭРО НОВОСТИ 

Новый год – новый секс

По данным канадских ученых, уже после третьего года совместной жизни у семейной пары наступает кризис во всех отношениях, в том числе и в сексуальной жизни.

Некоторые не выдерживают груз ответственность и разбегаются, некоторые "смиряются" и решают дальше страдать (ради детей, положения и так далее. – ред.). И только треть пар принимает решение находить компромиссы, бороться за свои отношения, изменяться и приспосабливаться к новрым обстоятельствам, сообщают зарубежные СМИ.

Чтобы этот процесс проходил безболезненно, канадские ученые, по итогам недавних исследований, советуют парам, которые переживают кризис "обновить" свои отношения. И, особенно, сексуальную жизнь, подчеркивают исследователи.

Как отмечается в отчете ученых, лучший повод для этого – празднование Нового года 1 января. Ученые советуют парам, переживающим кризис, забыть все трудности, недопонимания, и начать новый год с начала. Главное, отмечают канадцы, принять решение измениться, внести новую струю в отношения, полюбить друг друга заново, попробовать в сексе новые позы, поиграть в ролевые игры и так далее в меру своей фантазии и предпочтений.

Своеобразная "перезагрузка" поможет "половинкам" не только сохранить отношения, но с помощью своеобразной встряски поспособствует открытию новых граней в отношениях и постели, резюмируют исследователи.
© bagnet.org


Как полюбить утренний секс

Ты так устаешь на работе, что вечером тебе не до секса, как, собственно, и твоему партнеру? Выход есть – это утренний секс, и полюбить его очень легко и просто. Тот факт, что мужчины всегда хотят секса по утрам, понятен каждому. Мужчина просыпается, и вместе с ним просыпается и желание.

Женщины устроены по-другому, и одна мысль о том, что сразу после сна ты выглядишь не на все сто пятьдесят процентов, не пробуждает в тебе страсть. Утром хочется первым делом умыться, принять душ, расчесать волосы, выпить кофе, а уже потом… Но в большинстве случаев, на потом времени не остается. Что же, придется научиться полюбить утренний секс.

Не отказывай себе в утреннем удовольствии, и ты поймешь, что утренний секс бодрит, заряжает энергией и становится источником хорошего настроения на целый день. И время на него можно выкроить всегда, если захотеть и постараться.

Удиви любимого, и стань инициатором утреннего секса сама.

С вечера приготовь презервативы (если вы ими пользуетесь), чтобы утром за ними не пришлось бежать в другую комнату, поставь будильник минут на двадцать раньше. А проснувшись, начинай действовать.

Разбудить любимого можно легким эротическим массажем либо оральными ласками. А дальше вы уже сами выберете желанный сценарий развития событий.

Совет для разнообразия: утренний секс необязательно означает секс в кровати. Душевая кабинка, подоконник, кухонный стол…Прояви фантазию.
© woman.mixnews.lv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются 2 друга:
— Как твои дела?
— Плохо!
— Что случилось?
— Вчера был в поликлинике, представляешь, давление 120 на 80, и пульс 60.
— Да ты что! Так ведь и должно быть.
— Понимаешь, молодая, красивая врачиха берёт меня за руку. А у меня даже давление и пульс не поднимаются!


— Что бы вы подумали обо мне, о незнакомка, если бы я послал вам воздушный поцелуй?
— Что вы лентяй, избегающий настоящей работы.


Она:
— Ну, третий тост — как принято, за любовь. Верхняя половина рюмки пьётся за любовь, нижняя — за секс.
Он:
— Тогда я выпью через трубочку.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ритмичная музыка колотила по ушам, заставляя вибрировать тело. Повсюду летали разноцветные зайчики, меняясь и переливаясь в такт ритму. На танцполе в центре зала топтались редкие любительницы позажигать на трезвую голову, основная публика пока ещё разогревалась горячительным. В одном углу на возвыше... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я рухнул на диван. Сил не осталось никаких. Я не мог даже шелохнуться. Боль в попе была адская, всё тело ныло. Вдруг я почувствовал, как Лена начала вытаскивать свою ладонь из моей попы. Боль усилилась многократно. Я громко закричал. Почувствовав, как рука выскочила наружу, я вдруг ощутил сказочные ... [дальше>>]