Четверг, 02 января 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-21. Новая любовь. Часть 2" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Уж очень понравилась гинекологу щелка нашей героини. Таких красивых кисок он еще не встречал. Как же не поласкать такую прелесть?


История под названием "Мои воспоминания - или Ирина, Наташа и я, вместе дружная оргия" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Виктория ОКЕЙ. Иногда подругам нужно поддержать друг друга. Тогда не грех и в кровать к подружке залезть, да хорошенько языком потрудиться.


История под названием "Наташа. Детский дом. Часть 18" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является StEll-A_Ir. Иногда бывает до такой степени скучно, что приходится показывать друг другу письки, чтоб хоть как-то развлечься! Вот так наши герои отмечают новый год!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ про любовь мужчины к мужчине. История называется "Мой мужчина". Автор опуса Феликс. Про любовь и разумеется про секс, но красиво с чувствами, с нежностью, с содраганием.


Читайте в категориях "Служебный роман" и "Измена" произведение от автора с именем Станислав Лихой. История называется "Александра". Праздновали герои день рождения в гостинице, где некогда работали все они. Одним выпиванием дело не кончилось, главный герой совратил замужнюю Сашу прямо в ее рабочем кабинете.


Главный герой и его девушка уже не раз занимались сексом в ее семье в присутствии её родителей, да и маму он уже несколько раз имел, пока папа вылизывал дочке киску и трахал пальцем её попку, что доставляло массу приятностей его девушке. В этой истории их ждет нечто новое. В категориях "Инцест" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем Слава Пушкин. История называется "Семейная оргия-2".


В категорию "Романтика" в свое время было по праву определено произведение от автора с псевдонимом shot. Опус называется "Надо просто до ста досчитать и забыть...". Как всегда произведение с легкой грустцой о любви и не всегда приятном щемление сердца, вызываемом любовными переживаниями.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-21. Новая любовь. Часть 3" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Не стоит мужу переживать что ему жена изменила с несколькими десятками незнакомцев! Она ведь все это ради него! Да и трахалась в презервативе - чего бояться?



 ЭРО НОВОСТИ 

Врач Майкла Джексона рассказал шокирующую правду о певце

На всеобщее обозрение выставлено скандальное интервью лечащего врача Майкла Джексона. Конрад Мюррей от обиды на семью певца выложил все подробности своего близкого общения с Майклом. Именно Конрада все обвиняли в смерти поп-короля.

Мюррей утверждает, что ему доводилось постоянно надевать Джексону презервативы, но всякие домыслы об однополой любви категорически отрицает. Врач утверждает, что вынужден был каждый день прикасаться к половому члену артиста, Майкла было недержание. И именно поэтому Джексон всё время носил только тёмные штаны, чтоб ничего не было заметно. Врач поразил всех своей откровенностью. Но это ещё не всё. Так же Конрад Мюррей утверждает, будто певец рассказывал ему, что не является отцом ни одного из своих детей, так как никогда не спал со своей женой Дебби Роу.

Ещё Джексон рассказал, что во время лечения, его изнасиловал один из лечащих врачей, сопротивляться Майкл не мог, так как находился под воздействием препаратов. А по поводу смерти артиста, врач утверждает, что тот сам ввёл себе лекарство до того как врач зашёл к нему в спальню.
© businessregard.ru


Галина Боб рассказала интересные подробности о работе с Алексеем Воробьевым

Одна из звезд известного сериала "Деффчонки" Галина Боб поделилась интересными подробностями своей работы с её партнером Алексеем Воробьевым. Она также рассказала, что её партнер очень замечательный, эмоциональный и фонтанирующий человек. Она считает, что он разнообразный и веселый человек. У него множество идей того, как можно сыграть ту или иную сцену. В течение всего времени съемок Алексей может зарядить положительной энергией всю съемочную группу.

Также Галина уточнила, что находится в состоянии влюбленности по отношению к Алексею. Он ей нравится как человек, как мужчина и как актер. А постельные сцены у них вообще проходят в постоянной атмосфере радости и смеха. Она призналась, что веселый секс – это как раз про них.
© vladtime.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Заходит как-то на днях ко мне мама, с чрезвычайно расстроенным лицом, и сообщает:
- Ты представляешь - у меня сегодня секса не будет!
Я подбираю челюсть с колен и осторожно так интересуюсь:
- А что, каждый день бывает?
Мама, еще более расстроенно:
- Ну да, кроме выходных, в пол-одиннадцатого :((((
Я мысленно восхищаюсь задором собственных предков и пытаюсь маму утешить:
- Ну сегодня нет, так завтра будет.
Мама, радостно:
- Завтра будет! - и тыкает мне под нос ТВ-программу, где по СТС заявлен сериал "Секс в большом городе".


Если ваша девушка во время секса с вами издает странные звуки - прислушайтесь! Может она храпит?


Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
- Доктор знаете у меня серьезная сексуальная проблема возникла..
- Какая?
- Вчера открываю кошелек, а там хуй!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он с наслаждением сосал большой палец моей правой ноги и видно было, что он чуть не кончил от происходящего, и мы чуть не попали в аварию, поэтому я перестала заигрывать с ним и положила ножки обратно на панели и замолчала, смотря в окно. Я чувствовала себя Набоковской Лолитой, этот "Гумберт" вёз ме... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вот наконец то моя рука достигла заветной цели и нащупала уже довольно намокшие трусики Илоны... Мои губы потянулись к ее губам и я прикоснулся к ним своими. Это было как ожог! Сильно опьяненные луной, вином и друг другом наши язычки стали страстно играть, выписывая танец страсти! Илона прекрасно ум... [дальше>>]