Понедельник, 06 января 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-21. Новая любовь. Часть 6" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Как ни пытался наш герой вставить свой размякший член в щелку своей молодой партнерши, так у него ничего и не вышло. Однако как только разговор зашел об анале - его боец вошел снова в строй!


Виктория ОКЕЙ представляет публике свой рассказ под названием "Мой первый любовник". История находится в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Настоящая исповедь неверной жены представлена нашим читателям. И как только она умудрилась 5 лет скрывать любовника от мужа?


История под названием "Малыш 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Зоофилы". Автором рассказа является Таймыр. Когда одна из подружек начала давать собственному псу, другая восприняла это с отвращением, но когда увидела удовлетворенное радостное лицо своей приятельницы, решила тоже попробовать член этой псины.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой этого рассказа он таков, он суров - любит над бабами издеваться, делать из них дрессированных сексуальных мартышек. Работает он охранником в бизнес-центре и всячески шантажирует нерадивых бабенок. Опус называется "Дрессировщик". Его автор prospero. Помещается опус в категорию "По принуждению".


У каждой пары по разному происходит первый сексуальный опыт. У главных героев этого рассказа он случился может быть несколько сумбурно и даже нелепо, но от этого для читателя он не выглядит менее интересно. Произведение называется "А у нас случилось так". Помещается оно в категорию "Потеря девственности". Его автор Катя.


В категории "Случай" читайте опус от автора с именем проводник. История называется "Ночные крики". Добропорядочный отец семейства, отдыхавший на море со своими 20-летними детьми услышал ночью от соседей привлекающие внимание крики, которые дали ему возможность тряхнуть молодостью.


Главную героиню зовут Надин. "Какэто казенно, звучит, а? Здравствуйте, меня зовут Надин. Гораздо пикантнее: "звезда миньета". Вульгарно? Ну что же, моя профессия изначально подразумевает некоторую вульгарность". В свое время в категорию "Подростки" был помещен рассказ от автора с именем Виталий Листраткин. Опус называется "Звезда Миньета".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-21. Новая любовь. Часть 7" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Наша героиня в очередной раз изменила своему мужу и снова с новым партнером. Что же теперь делать? Как быть в такой ситуации? Муж ведь не железный - постоянно прощать не будет.



 ЭРО НОВОСТИ 

Добровольный гарем президента Кеннеди

Женщины тянутся к мужчинам во власти. Как верно подметил Антон Чехов, настоящий мужчина состоит из мужа и чина. А если занимающий важный пост мужчина вдобавок хорош собой, умен и молод — отбоя от представительниц слабого пола не будет. Так и случилось с Джоном Фицджеральдом Кеннеди. Задолго до того, как стать 35-м президентом США, в него влюблялись и ровесницы, и леди постарше.

Удивительна не эта тяга к молодцу, а то, что о своей связи с ДФК представительницы слабого пола не особенно трепались. Чем и как он от них откупался неизвестно, но, несмотря на периодически появлявшиеся слухи о внебрачных связях президента великой страны, ни одного скандала так и не произошло. Ни супруга, ни любовницы разборок на людях Кеннеди не устраивали.

О Кеннеди, тогда начинающая писательница Глория Эмерсон, говорила, что ему "не приходилось прилагать усилий, чтобы очаровывать женщин; его внешний вид завораживал; у Джона была потрясающая фигура…".

О многочисленных и мимолетных романтических встречах, а также более серьезных знакомствах студента Гарварда и сына американского миллионера в Старом и Новом свете написано куда больше слухов, нежели правды. Хотя не секрет, что первый американский президент-католик был настоящим ловеласом и изменял жене. Большая часть амурных похождений Джона или Джека Кеннеди останется на совести бульварной прессы и авторов "клубнички". Остановимся лишь на проверенных именах женщин президента.

Авторы недавно вышедшей книги "Клан Кеннеди" Лариса Дубова и Георгий Чернявский пишут о Джоне Кеннеди: "Свою повышенную сексуальность Кеннеди, естественно, не демонстрировал на публике, но не считал ее чем-то предосудительным, не скрывал от людей, которым доверял, в том числе даже от некоторых крупных государственных деятелей зарубежных стран. Премьер-министр Великобритании Гарольд Макмиллан при всей своей невозмутимости консервативного лидера был озадачен, когда в разгар переговоров на Бермудских островах в декабре 1961 года его собеседник вдруг заявил: "Интересно, как это происходит с вами, Гарольд. Если у меня в течение трех дней не будет женщины, я буду чувствовать ужасную головную боль". Если считать, что эта реплика отражала его реальные ощущения, можно предположить в этой сексуальной озабоченности даже некий болезненный компонент.

На эту сторону, правда, многочисленные лечащие врачи Кеннеди внимания не обращали. К услугам сексопатологов он не прибегал, а урологи, к которым он иногда обращался, занимались совершенно другими сторонами физического состояния, в частности, рано возникшим заболеванием предстательной железы. Очевидно, в повышенной сексуальности играли роль и лекарства, которые принимал Джон, в частности, амфетамин".

Джон Кеннеди встречался с женщинами в Белом доме, когда там не было супруги, в домах родственников и друзей, чаще всего в доме шурина — актера Питера Лоуфорда, женатого на его младшей сестре Патриции. Кеннеди провожал переспавших с ним женщин дежурной остротой с намеком: "Вручаю вас в руки секретной службы. Постарайтесь выглядеть девственницей". Однажды невестка члена Британского парламента спросила его прямо в лоб: "Джек, вы когда-нибудь любили?" — "Нет, — ответил без обиняков Кеннеди. — Бывал сильно увлечен".

Во время визита бельгийское посольство Кеннеди познакомился с 20-летней брюнеткой Памелой Тёрнер (Pamela Turnure), которая работала на технической должности. Джек предложил Памеле перейти к нему на работу, но девушка отказалась. Он часто оставался у нее ночевать. Квартирная хозяйка вместе со своим мужем установили несколько магнитофонов возле квартиры Памелы и попытались сфотографировать ее ночного визитера. Магнитофонные записи оказались очень плохого качества — их легко могли оспорить в суде, а снимки сделаны так, что на них нельзя было ни разглядеть лица визитера, ни идентифицировать место съемки. Ничего криминального в самом факте посещения незамужней девушки не было и газетчики не пошли на сделку с борцами с адюльтером сенатора. Позже Кеннеди забрал Памелу в Белый дом и сделал пресс-секретарем супруги. Так любовница выполняла сразу две роли. Была секс-игрушкой, а также ушами и глазами, докладывая президенту, о чем говорили его сотрудники и первая леди.

Долгое время продолжалась связь Кеннеди с актрисой Джудит Кэмпбелл-Экснер (Judith Campbell Exner), которая до встречи с высшим лицом государства побывала любовницей знаменитого певца Фрэнка Синатры. Девушка дружила с представителями преступного мира — мафиози С. Джианканой и Д. Роселли. ФБР установило ее сексуальную связь с Джианканой и документы об этом глава ведомства Гувер передал Роберту Кеннеди, в то время возглавлявшему министерство юстиции.
© pravda.ru


Во Франции будут наказывать за интимную связь с проститутками

Парламент Франции принял законопроект по борьбе с проституцией. Согласно документу, штрафовать будут теперь не жриц любви, а их клиентов.

Проституция во Франции узаконена, однако до сих пор наказание грозило только тем, кто склонял кого-либо к проституции, или тем, кто занимался сутенерством.

Теперь же наказывать будут тех, кто платит за секс-услуги, то есть клиентов. Если их поймают на этом в первый раз, то им грозит штраф в €1500 (около 16 тыс. грн.). Сумма увеличивается более чем в два раза, если речь идет о повторном нарушении закона.

Противники законопроекта утверждают, что работницам секс-индустрии, а их во Франции

насчитывается около 40 тыс., придется уйти в подполье.

Знаменитости, среди них и известная актриса Катрин Денев, призвали правительство отозвать проект. Но депутаты парламента Франции после бурных обсуждений все же проголосовали за его принятие.

Самым острым предметом споров стала статья, предполагающая вдвое больше штраф за повторное нарушение.

Кроме того, если новый закон будет принят, люди, оплачивающие услуги проституток, будут проходить специальный курс, где им разъяснят последствия подобных связей.
© zib.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж жене после секса:
– Хорошо было?
– Хорошо
– А чего ты глаза закрывала?
- Так чтобы тебя, гада, не видеть


На приёме у врача.
- Секс у вас регулярный?
- Да, с мужем.
- Со скольки лет спите с ним?
- С 5.
- ???
- Ну с садика знакомы, с тихого часа!


Слухи о том, что мужчины хотят, всегда, заниматься любовью, сильно преувеличены! Едят они значительно чаще!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Нетрудно догадаться, что центром этой груповухи была моя жена. Маринку я нашёл на втором этаже мирно почивавшей в гордом одиночестве. Как в тумане я спустился вниз и тупо пялился на отъебаную жену. Ко мне подошел качаясь Андрей-ну ты вчера и дал. Я в непонятках уставился на него. Поняв что я ничего ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она выскочила из клубного туалета, оставив его в одиночестве, слыша быстрый испуганный стук своего сердца, чувствуя, как кровь прилила к щекам, как похолодела от страха спина, и еще - как сладко и горячо стало в ее лоне от странного возбуждения, которое почему-то оказалось гораздо сильнее, чем тогда... [дальше>>]