Вторник, 07 января 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-21. Новая любовь. Часть 7" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Наша героиня в очередной раз изменила своему мужу и снова с новым партнером. Что же теперь делать? Как быть в такой ситуации? Муж ведь не железный - постоянно прощать не будет.


История под названием "Перчик дельфина Борьки. Часть 1" представлена публике в категориях "Зоофилы" и "Случай". Автором рассказа является Виктория ОКЕЙ. Хотели бы потрогать член дельфина? А нашей героине это удалось! Так что стоит съездить в сочинский дельфинарий и самим попытать удачу!


История под названием "Моя ебливая женушка" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Алекс. Наш герой сам подтолкнул свою жену на такие отношения. Какие именно? Да вот сидит она сейчас в кафе с другим мужчиной, а он активно ее лапает у всех на виду. Что же ждет эту парочку ночью?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с модным именем Timothy в категории "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию опус с названием "С моей нежной деточкой". Главный герой истории - нежный и внимательный, однако знающий толк в извращениях молодой человек.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Эри в категории "Подростки" представляет историю того, как взрослая дама, завуч художественной школы совратила и развратила своего ученика. Опус называется "Мы художники".


Автор с псевдонимом проводник самое интересное в истории мужчины, отдыхающего на море со своими взрослыми детьми вынес в отдельную часть. Сегодня в категории "Случай" мы представляем Вашему вниманию опус с названием "Ночные крики (продолжение)". В нем о том, что же все же случилось на лужайке за домиками.


Когда главный герой учился в университете на первом курсе он брал дополнительные занятия у своей преподавательницы по английскому которой было тридцать лет, но на вид можно было смело дать все сорок. Женщина она была не замужняя, довольно веселая и общительная. Как-то раз после занятия она без всяких намеков предложила перейти к делу. В свое время рассказ с названием "Курс английского" был помещен в категорию "Студенты". Его автор Сергей Андреев.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-21. Новая любовь. Часть 8" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Наш герой проснулся посреди ночи и думает, что оказался в постели со своей женой. А на самом деле это оказалась симпатичная девушка-студентка, лекции которой читает наш герой!



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс на одну ночь - главные прелести

Давно прошли те времена, когда секс до брака считался чем-то аморальным. Сейчас это - в порядке вещей. Более того, нормой считается и секс на первом свидании, и даже секс на одну ночь.

У one night stand секса есть море приятных особенностей, о которых мы сейчас и поговорим. Никто никому ничего не должен Не нравится минет? Не хочешь строить из себя соблазнительницу? Мечтаешь хоть один раз в жизни в постели побыть, простите, бревном и самым эгоистичным и наглым способом получить удовольствие, ничего не отдавая взамен? Да, без проблем. Какая разница, что мужчина потом будет рассказывать своим друзьям об этой ночи как о самом ужасном сексе в его жизни, если вы больше никогда не увидитесь? Можешь примерять чужие роли Ты хочешь побыть роковой соблазнительницей? Или наоборот сделать вид, что ты - юная и неопытная стеснительная школьница, несмотря на то, что у тебя было двадцать мужчин? И это за последний год. Вперед - ты ведь видишь человека первый и последний раз! Отсутствие бытовых проблем Секс на одну ночь ты будешь вспоминать, как яркую вспышку, экстремальное приключение, историю, достойную подробного описания в твоем личном дневнике. Никаких ссор, воспоминаний о том, как он переспал с твоей бывшей лучшей подругой или перестал брить подмышки после месяца отношений, у тебя в голове не отложится. Никаких истерик Мужчина для секса на одну ночь не будет тебе звонить по сорок раз и спрашивать, почему ты вернулась с работы на сорок минут позже и куда это ты собралась в пятницу вечером?Хотя бы потому что ты не оставишь ему свой номер телефона, правда?
© cosmo.com.ua


Элтон Джон призвал россиян прекратить дискриминацию

Знаменитый британский певец Элтон Джон (Elton John) накануне выступил с концертом в Москве. И на шоу артист не только исполнял свои хиты, но и обратился с проникновенной речью к зрителям. Музыкант призвал прекратить дискриминацию секс-меньшинств и сообщил, что его весьма печалит "антигейский" закон, действующий в РФ.

66-летний артист давно не скрывает своей сексуальной ориентации, живет в браке с партнером Дэвидом Фернишем (David Furnish) и растит двоих сыновей. По его словам, в его жизни царит гармония, чего он и желает всем окружающим.

"Посмотрите вокруг себя — вы видите мужчин, женщин, молодых и старых, геев и гетеросексуалов, — обратился Элтон к публике. — Тысячи счастливых людей, наслаждающихся музыкой. Мы все здесь в гармонии, а гармония — это то, что делает семьи счастливыми, а общество крепким. Дух, который мы разделяем этим вечером, — это как раз тот дух, который построит будущее качества, любви и понимания, для моих и ваших детей".

Музыкант также заявил, что концерт он посвятил памяти Владислава Торнового, убитого в Волгограде в мае, — ранее в память о юноше проводили митинг представители ЛГБТ-сообщества. Не обошлось и без упоминания Нельсона Манделы (Nelson Mandela). Артист посвятил одну из песен памяти экс-президента ЮАР, скончавшегося в ночь на пятницу.
© kleo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушкам на заметку:
Чаще всего на отсутствие гармонии в сексуальной жизни и измены мужей жалуются две категории женщин: невротики и невпопики.


- Чем отличается позиция 69 от позиции 96?
- 96 — это позиция после неудачной 69


Ночью она убедилась, что Виталий очень опытный и изысканный сексуальный партнер, и для него нет запретных тем! А Виталий просто не знал куда.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мужик покопался в авоське и достал колоду карт и какой-то конверт. "Вот смотри" сказал он и сунул мне в руки колоду. Это была стандартная колода, ходивших в то время карт, с фотками голых теток в разных позах. Я жадно впился глазами в эти "картинки" и неспешно перебирал карты. В моих брюках вспух бу... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Слушай, ну сейчас у меня нет дискомфорта, она просо была больше чем в прошлый раз, может я не до конца расслабился... . - Павел реально продолжать успокаивать Илону, ему крайне не хотелось чтобы она за него выговаривала Ване. И это подействовало, через минуту девушка снова полезла в сумку и достал... [дальше>>]