Вторник, 14 января 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Oксана Литовченко рада представить публике свой рассказ под названием "Квартиранты. Часть 4". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Странности". Надоело парню смотреть, как его жена сношается со статным стариканом с огромным членом. Подкопил он денег и ушел от этой шлюшки, и знаете, жизнь стала бить ключом!


История под названием "Воспитание Лилит. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Lillith. Подруга мамы нашей героини оказалась не такой простой как предполагали. В первый же месяц сожительства она научила девушку всем прелестям лесбийского секса! А что? Мама ведь не против.


История под названием "Подглядки. Часть 1" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Студенты". Автором рассказа является минеточка. Девушка любит вуайеристов! Ну, не в том плане, что влюбляется в них, нет! Ей доставляет огромное удовольствие смотреть на них, как они в свою очередь пялятся на незнакомых девушек и раздевают их взглядом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Как-то раз к возбужденному главному герою заглянула соседка в короткой юбочке, а он сразу же с места в карьер, точнее с порога в постель ее. Она сопротивляется - мол замужняя, а он колечко губами стянул - значит вот оно - все можно теперь. Автор с именем Евгиний в категории "Измена" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Киска-соседка".


В категории "По принуждению" читайте историю как женщина 35-лет растящая одна сына вынуждена была устроиться домработницей в особняк к богатым армянам и как она узнала неожиданно о том, что в ее обязанности входит не только уборка дома. Рассказ называется "Истории сына. Коттедж".


История из тех, когда получаются весьма смешные и пикантные фотки с девичьих вечеринок - парней нет, зато желания подогретого разным хоть отбавляй. Опус называется "Девишник". Его автор Рита Райтер. Помещается он в категории "Лесбиянки".


Сегодня мы вспоминаем помещенное в свое время в категорию "Юмористические" произведение от автора с именем Алиса Степашкина. На этот раз это рассказ с названием "Жизнь секретутки 3". Главная героиня выстраивает отношения с главбухом Лесбияной, общаясь с ней по электронной почте, представившись Дусей Трибадиевой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Микола Питерский представляет публике свой рассказ под названием "Машка. Часть 1". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Странности".C консьержкой всегда удобно иметь хорошие отношения, отсюда и всякие выгоды и разнообразные снисхождения. Поэтому решил наш герой присунуть пару раз пожилой женщине, дежурившей в его подъезде.



 ЭРО НОВОСТИ 

Что мужчины ценят в любви

Все дело в том, что именно в отношениях с женщинами мужчины могут полностью раскрыться, поделиться своими истинными чувствами и переживаниями. В мужском обществе не принято обсуждать подобные вещи, в то время как женщин обычно связывают именно близкие, открытые отношения. Вот почему только в отношениях с женщинами мужчины могут позволить себе такую роскошь, как быть собой.

Что еще так привлекает мужчин в отношениях?

Свобода быть собой

Мужчинам очень нравится быть рядом с кем-то, кто принимает его таким, какой он есть. Конечно, быть свободным и всегда в поиске приятно, но большинство мужчин отмечают, что отношения намного приятнее. Приятнее тем, что любимая женщина ищет, и, главное, находит в тебе что-то хорошее. В отношениях, где можно быть собой, мужчины чувствуют себя увереннее, чувствуют любовь и ощущают свою ценность для женщины. Особенно приятно мужчине то, что эта женщина выбрала именно его среди остальных. Такое ощущение довольно трудно найти в чем-то другом, и это помогает мужчине во всех аспектах его жизни.

Вдохновение на то, чтобы стать лучше

Мужчинам нравится элемент соревнования в отношениях. Они понимают, что для продления и укрепления отношений нужно прилагать определенные усилия. Отношения заставляют мужчину работать над собой: лучше выглядеть, лучше вести себя, всегда быть в форме. Ведь ни один мужчина не хочет, чтобы его женщину увел другой. Когда в отношениях царят любовь и гармония, мужчина чувствует себя победителем. Он с гордостью демонстрирует свою женщину друзьям и родственникам, словно говоря: "Посмотрите, какая у меня женщина! И этого я добился сам!" Так что для многих мужчин отношения – способ потешить свое мужское эго.

Осознание, что кто-то тебя ждет

Многие мужчины – латентные романтики. Они не показывают этого, но на самом деле с нетерпением ждут того времени, когда вернутся с работы или когда начнутся выходные, и они смогут провести это время с любимой женщиной. Желание увидеть любимого человека часто поддерживает мужчин в течение всего дня, позволяют не так остро реагировать на стрессы. Отношения наполняют жизнь мужчин-романтиков радостью и другими приятными чувствами. Улыбка и нежный голос любимой женщины – это награда за его труды, это напоминание, что даже в трудные времена у него есть лучик света, который всегда согреет и успокоит.

Радость делать женщину счастливой

Мужчины признают, что им нравится в отношениях то, что они делают женщину счастливой. Вообще ощущение своей способности приносить в жизнь другого человека радость и счастье – это невероятно приятно. Очень интересно, что при различных опросах о причине расставания с женщинами мужчины называли свою неспособность удовлетворить желания любимой. Невозможность сделать кого-то счастливым подавляет мужчин.

Секс

Мужчины любят секс. Мужчины нуждаются в нем. Когда мужчины удовлетворены сексуальной жизнью, они счастливы. К тому же, мужчинам приятно, что женщины находят их сексуальными. Конечно, в любых отношениях хороший секс важен. Но для разных людей секс может означать разные вещи. Мужчины ценят в нем не только физическое удовлетворение, но и ощущение, что они любимы, ими восхищаются, их одобряют и признают их мужскую силу. Это как еда, без которой мужчины не могут жить.

Партнер по жизни

Мужчинам очень важно, чтобы в конце трудного дня они могли встретиться с любимым человеком, или, на крайний случай, хотя бы позвонить ему. Ощущение, что их кто-то ждет, заботится о них, переживает, как у них дела, имеет важное значение для мужчин. Им приятно делиться своими впечатлениями о прошедшем дне, спрашивать совета в трудных ситуациях. Это создание ощущение баланса и стабильности в жизни, ощущение, что они не одиноки в этом мире.

Влюбленные пары знают, что отношения – это дар, который нужно ценить. Мужчины, которые ветрены в отношениях, чаще всего просто никак не могут найти духовную близость, они просто еще не нашли подходящую женщину. Мужчины нуждаются в человеке, который даст им почувствовать себя в безопасности, в заботе и любви, в женщине, которая увидит лучшее в них и даст им об этом знать. Когда женщина показывает, как она счастлива с мужчиной, он еще больше начинает ценить отношения. В конце концов, если она счастлива быть влюбленной в него – это лучшая для него награда.
© lady.siteua.org


Хайди Клум больше не будет обнажаться

оп-модель Хайди Клум (Heidi Klum) расстроила своих многочисленных поклонников. Звезда, которая в июне отметила 40-летие, заявила, что больше не намерена дефилировать в нижнем белье. По признанию знаменитости, в последнее время она стала немного стесняться.

О своем решении покончить с откровенными фотосессиями Хайди сообщила в интервью Access Hollywood Live. "Я больше не собираюсь выходить на подиум в нижнем белье. Понимаете, в последнее время я чувствую себя не совсем комфортно в таком виде".

При этом она добавила, что продолжит модельную карьеру: "Буду сниматься в фотосессиях для журналов, в рекламных кампаниях и все такое".

Стоит отметить, что в последние несколько лет Клум больше увлечена различными телепроектами вроде Next Top Model, Project Runway и America's Got Talent. Кстати, в позапрошлом году Хайди рекламировала свое реалити-шоу Project Runway, позируя топлес. Кроме того, в прошлом году Клум не попала в список "Самых высокооплачиваемых моделей" по версии Forbes, поскольку, по мнению редакции, на сегодняшний день звезда является скорее не топ-моделью, а медиамагнатом.

Напомним, в 2010 году был расторгнут контракт Клум с компанией Victoria’s Secret. Причем Хайди на протяжении тринадцати лет являлась одним из самых знаменитых лиц (и конечно же, фигур) бренда. "Все хорошее рано или поздно подходит к концу. Я всегда буду любить Victoria’s Secret, это было фантастическое время", — говорила тогда знаменитость.
© kleo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговор приятелей:
— Представляешь, моя женя совсем уже сбредила — навсегда отказалась заниматься со мной сексом!
— В каком смысле?
— Ну сказала, что пока трезвый домой не приду — не даст.


Дочь со слезами на глазах жалуется своей матери:
- Мама, мне муж вчера заявил, что мечтает о сексе сразу с двумя!
- Не плачь, доченька. Сегодня вечером я буду у вас: мы ему покажем групповой секс!


Мужчина заходит в бар, подсаживается к двум ослепительно красивым девушкам и кричит:
— Бармен, два пива для девушек. Девушки, вы какое пиво предпочитаете?
На что они ему отвечают:
— Мужчина вы зря теряете время. Мы лесбиянки.
Мужчина:
— А это как?
Девушки:
— Ну, понимаете, мы любим заниматься сексом с женщинами.
Мужчина:
— О, бармен, три пива для нас, лесбиянок!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь мы поменялись местами - он встал, а я сел перед ним на колени. Член его так и был снаружи, поэтому мне оставалось только расстегнуть ему джинсы и спустить их до колен, чтобы не мешались. Я осторожно приблизился к его паху и лизнул блядскую дорожку! О, что это была за дорожка! У него вообще пр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я спросил, хотел бы он заняться сексом с парнем, он ответил нет, но я стоял на своем, следующим моим желанием я попросил подрочить ему, он разрешил, присев я начал дрочить, но не удержался и взял его член в рот, по его стонам было понятно, что ему нравится, через несколько минут Никита кончил, а ... [дальше>>]