Воскресенье, 19 января 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Хороша Маша, Наша! Часть 1" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является Викуля. Наши герои сняли себе комнату и зажили, наконец, счастливо, но только не надолго! Верную супругу в один из дней отсутствия ее мужа хорошенько трахнули хозяин квартиры и его пьяные друзья.


История под названием "Воспитание Лилит. Часть 6" представлена в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Lillith. Подруга мамы нашей героини приняла активное участие в половом воспитании девушки. Теперь героиня рассказа знает, как привлечь к себе внимание и активно раздвигает ножки в каждый удобный случай.


Сергей Лапа рад представить публике свой рассказ под названием "Теннис". История находится в категориях "Измена" и "Случай". Нашему герою сегодня невероятно везет! Он целых два раза выиграл у своего приятеля в теннис! Вот это пруха! После такой удачи секс с незнакомкой из соседнего подъезда можно считать обыденностью.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Сергей в категории "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию произведение с интересным названием - "Без названия". Главному герою 16 лет и еще недавно он был девственником. Но через сайт знакомств познакомился с девушкой - и вот он его величество Секс теперь и в его жизни.


Как-то главному герою на работу позвонил закадычный друг. Предложил на пару трахнуть жену нашего главного герой. Тот было возмутился, но друг разрешил и свою потом трахнуть также на пару. В категориях "Свингеры" и "Группа" представляет Вашему вниманию опус от автора с именем Игорь Крайнов. История называется "Сладкие супруги 2 или Перчик для жены".


В категории "Эротика" автор с псевдонимом Новенький продолжает свое повествование с названием "О женском белье. Часть 2". Продолжает воспевать красоту женского тела в женском белье и рассказывает обещанную историю о том, какие у него с Татьяной были мягкие садо-мазо игры.


В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ с названием "Воспоминания детства 2". Сегодня мы его и вспоминаем. Его автор andy. История повествует о событиях в зимнем загородном лагере, куда на каникулы родители отправили главного героя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Хороша Маша, Наша! Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является Викуля.Наша героиня в мыслях, конечно, была не против попробовать групповой секс, но не в этой пьяной компании украдкой от мужа и беспомощно извиваясь под тучными телами ее партнеров.



 ЭРО НОВОСТИ 

Казахстанские чиновники начали борьбу с инцестом среди коров

В Казахстане разработали программу "Сыбага". Она призвана предотвратить инцест среди коров. Об этом журналистам сообщил министр сельского хозяйства страны Асылжан Мамытбеков.

Суть программы заключается в скрещивании коров исключительно с племенными быками для воспроизводства молодняка мясной породы. Программа предусматривает выдачу фермерам кредитов на покупку таких быков. Субсидии будут выдавать только фермерам, полностью соблюдающим условия программы. В частности, фермеры должны фиксировать, кто из быков приходится отцом тому или иному теленку. После того как телята подрастают, их отцов уводят из стада и заменяют на других, чтобы избежать инцеста. В среднем замена быков должна производиться раз в два года. На 30 коров в стаде потребуется как минимум один племенной бык.

Министр пояснил, что реализация программы позволит повысить качество производимого в стране мяса и, как следствие, его экспортный потенциал. "В стаде пасутся некастрированные быки непонятно какой породы. Это может быть ее сын, ее дядя, и они все друг друга покрывают… Это угнетение генетики, потеря продуктивных качеств. В результате мы получаем то, что получаем", — приводит слова министра Tengrinews.

Программа "Сыбага" была разработана для реализации планов правительства, согласно которым Казахстан к 2016 году должен ежегодно экспортировать 60 тысяч тонн мяса. В 2013 году страна не экспортировала мясо вообще.
© rosbalt.ru


Новости Гарик Харламов отказался выплачивать деньги бывшей жене

Шоумен Гарик Харламов не так давно развелся со своей женой Юлией. Бракоразводный процесс длился девять месяцев. Он был мучительным для обеих сторон. Все подробности тут же становились достоянием широкой общественности. И вот, когда, казалось бы, соглашение о разделе имущества и условиях расставания было достигнуто, Гарик отказался выплачивать деньги.А они не маленькие. По решению суда Гарик Харламов должен экс-супруге 1,36 млн рублей и 176 тыс. долларов.— Сумма, назначенная судом, была меньше, чем мы планировали, но Юлия готова была пойти на любые уступки, — рассказывает адвокат Харламовой Юлия Майорова. — Она отлично понимает, что у Гарика скоро родится ребенок, и она никому не хотела делать плохо. Но на протяжении месяца (через это время решение суда вступает в силу) он так и не выплатил ни копейки денег. Ответ всегда был такой: "Денег нет".Напомним, Кристина Асмус, возлюбленная артиста, находится на позднем сроке беременности. Когда точно должен появиться малыш, звезды тщательно скрывают. Поэтому в средствах массовой информации всплывают различные слухи. И вот их, в отличие от развода, Харламов комментирует. Так на последний выпад одного издания Гарик написал в своем микроблоге: "Друзья, спасибо, конечно, за поздравления, но никакого сына у меня не рождалось! Это тупейшее вранье СМИ! Могу в суд подавать. Спасибо".
© vokrug.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Любимая, давай займемся сексом!
- Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся…
- Спи-спи, я по телефону разговариваю.


Неприлично, когда женщина сразу отдаётся мужчине. Должно пройти какое-то время, ну хотя бы часа два.


- Ну что ты всё секс, секс… Хоть бы в музей меня сводил, что ли!
- Трахаться в музее? Ну давай попробуем!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




К ужасу моего брата, половые органы волшебницы были чудовищным образом изменены. Внешние губы колдуньи были полностью убраны умелым хирургом, вследствие чего туннель, ведущий в вагину ведьмы, никогда не закрывалась, а ее раздвоенный клитор нависал над огромным черным провалом, ведущим в глубины бесс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он посмотрел на Анжелу оценивающим взглядом, с восхищением сказал - Анжела, ты просто прелесть, я хочу тебя. В ответ услышал - губёнки закатай, меняй пол, и вопрос будет решён. Сергей засмеялся, глубоко вздохнул и добавил - хороша Маша, да не наша. Анжела положила руку на правое плечо Сергея, улыбну... [дальше>>]