Понедельник, 20 января 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Хороша Маша, Наша! Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является Викуля. Наша героиня в мыслях, конечно, была не против попробовать групповой секс, но не в этой пьяной компании украдкой от мужа и беспомощно извиваясь под тучными телами ее партнеров.


История под названием "Воспитание Лилит. Часть 7" представлена в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Lillith. До сегодняшнего дня наша героиня не пробовала мужского члена, она забавлялась лишь со щелками своей мамы и ее подруг, но вот, наконец настал момент стать настоящей женщиной!


История под названием "Фармкомпания. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Эрика Вентресс. Девушка обожает насиловать влиятельных женщин и жен местных олигархов. Такое вот у нее опасное увлечение, правда без помощи родного брата в таком опасном интимном деле ей не обойтись!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Кисун представляет Вашему вниманию опус с названием "Филиал в областном центре". Главный герой вначале развлекался тем, что трахал в областном центре нерадивых сотрудниц. Потом же на смену пришло совершенно иное половое развлечение. Читайте рассказ в категории "Случай".


В категории "Фрагменты из запредельного", в которой давненько уже не было обновлений читайте произведение автора с псевдонимом Todesengel, которое называется "Мигель Лопес. Часть 1". Странный маньяк серийный убийца завелся в городе - то заставит компьютер играть на протяжении многих дней с проституткой, а за троекратный проигрыш паяльник 25 ватт в задницу, то еще что-нибудь этакое придумает. В общем специальный агент ФБР Мигель Лопес конкретно озадачен.


Автор с именем Сергей Кленов на суд читателей представляет произведение "Знакомства on-line или тихий омут internet. Часть 1". Интернет он да, он такой. Но сейчас не об этом. Сейчас про то, с чего начинается рассказ. А начинается он с того, что процедурные сестры в обычно частной клинике обсуждают мужчин, женское одиночество и нечаянно узнают, что каждой не чужды попытки попытать счастья через Интернет. Рассказ помещается в категорию "Остальное".


В категорию "Романтика" в свое время было помещено произведение от автора с именем shot. Произведение называется "Оборвалось". Всегда тяжело терять любовь, всегда сложно испытывать и одиночество. Главная героиня очень страдает из-за своей любимой девушки, своей железной леди.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Таксист" представлена публике в категориях "Случай" и "По принуждению". Автором рассказа является Аня.Пьяная девушка в такси - отличное развлечение для блудливого мужика! Наша героиня вырубилась на заднем сидении и стала легкой добычей таксиста-извращенца.



 ЭРО НОВОСТИ 

Иногда полезно менять свои привычки

Несколько совершенно обыденных вещей, которые вы делаете неправильно/
Люди каждый день совершают множество действий, даже не задумываясь об их естественности и эффективности. Действительно, миллионы во всём мире делают то же самое и точно так же — так к чему менять привычки, создавая себе дополнительные сложности? Если вы рассуждаете подобным образом, дальше можете не читать, а всем остальным эти маленькие хитрости, вполне возможно, окажутся полезными. Вашему вниманию — десять распространённых вещей, которые вы чаще всего делаете неправильно.

1. Занимаетесь любовью

Конечно, сексуальные предпочтения людей достаточно разнообразны, поэтому говорить о "неправильности" того или иного вида интимных отношений было бы странно. Речь идёт о том, что природа изначально готовила людей к занятию сексом в определённой позиции, которая в отношении зачатия потомства эффективнее других.

С развитием прямохождения у человека физиология женщин изменилась таким образом, что совершить оплодотворение стало сложнее, поэтому природе пришлось наделить мужчин половым органом относительно большего размера, чем, например, у самцов обезьян. Также в ходе эволюции роль наиболее сексуально привлекательной части женского тела стали играть ягодицы. Поэтому взгляд на женщину сзади пробуждает у мужчины половой инстинкт и естественное желание овладеть ею, причём сделать это в так называемой коленно-локтевой позиции: именно она позволяет наиболее вероятно зачать потомство, а также лучше всего стимулирует пресловутую "точку G" у женщин.

Несмотря на обоснованность этих эволюционных изменений, самой популярной позой для занятий любовью во всём мире является "миссионерская" (наверняка она знакома всем) — "лицом к лицу" партнёры могут наладить более тесный эмоциональный контакт и сделать интимные ласки разнообразнее.

2. Рожаете детей

Женщины, которые прошли через деторождение, знают, насколько мучителен и сложен порой бывает этот процесс. Возможно, это объясняется тем, что изначально роды не должны проходить в положении лёжа: некоторые учёные полагают, что такая "мода" возникла во времена правления во Франции Людовика XIV, который любил наблюдать за появлением детей на свет. Чтобы королю было удобнее рассматривать интересное физиологическое явление во всех подробностях, придворные медики стали класть рожениц горизонтально.

Вскоре врачи обнаружили, что эта поза позволяет сделать процесс более безопасным и контролируемым, хотя и доставляет женщинам больше страданий. Практику быстро переняли акушеры других стран, и об остальных позах постепенно забыли, хотя, например, на некоторых египетских фресках изображены женщины, рожающие, сидя на корточках и стоя на четвереньках — в этих позициях ребёнку легче покинуть материнское лоно, так как ему помогает сила гравитации.

3. Укладываете волосы

Как вы, наверное, догадались, это пункт касается преимущественно прекрасной половины человечества, хотя некоторые мужчины ухаживают за шевелюрой столь же тщательно, как женщины, и уделяют причёске ничуть не меньше внимания.

Заколка — один из самых распространённых видов женского оружия, которым они ведут беспощадный бой за собственную красоту. Несмотря на популярность заколок, некоторые женщины пользуются ими неправильно и располагают заколки зубцами наружу, мотивируя это тем, что они могут поранить кожу головы.

Хотя доля истины в этом есть, и вычурные заколки вполне могут поцарапать кожу, закреплять волосы зубцами внутрь всё-таки эффективнее: конструкция большинства заколок рассчитана именно на такое расположение.

4. Качаете брюшной пресс

Желая иметь у себя на животе "кубики", о которых говорят многочисленные рекламные ролики тренажёров и фитнес-программ, люди часами потеют в спортзалах, но долгожданного эффекта "квадратного" пресса зачастую так и не достигают.

Получились "кубики" или нет — физкультура в любом случае благотворно сказывается на организме, однако если вы всё же стремитесь выглядеть, как античное изваяние, стоит не только активно укреплять мышцы пресса, но и озаботиться правильным питанием. Есть такой анекдот: "Я так люблю своё подтянутое спортивное тело и так ненавижу жир, который его скрывает", — именно об этом и идёт речь.

Чтобы весь мир полюбовался вашими идеальными брюшными мышцами, необходимо, прежде всего, уменьшить подкожный жировой слой, в котором они "тонут", а это помогут сделать правильное питание и комплексные сбалансированные упражнения, направленные на улучшение общего состояния организма, а не только одной его части.

5. Намыливаетесь

Многие полагают, что густая и обильная мыльная пена позволяет лучше смывать грязь, однако на деле это не так — большое количество пены не делает мытьё эффективнее.

Так называемые поверхностно-активные вещества, содержащиеся в мыле и моющих средствах, уменьшают поверхностное натяжение воды, за счёт чего грязь и жир отлично удаляются с кожи или посуды. Одним из побочных продуктов действия этих веществ и является образование множества крошечных мыльных пузырей — таким образом, пена возникает как следствие процесса очистки и никоим образом не свидетельствует о его качестве.

Многие производители используют распространённое заблуждение о гигиенических свойствах пены в целях повышения привлекательности своих продуктов: они добавляют в состав вещества, повышающие пенистость мыла и чистящих средств при использовании, например, лаурилсульфат или кокамид ДЭА.

6. Завязываете шнурки

Большинство людей завязывают шнурки ботинок или кроссовок "бабушкиным" ("бабьим"), или, как его называют на флоте, "салаговым" узлом. Этот способ не отличается надёжностью и использующие его гораздо чаще, чем другие, слышат: "У вас шнурок развязался!". Причём, многие, сами того не осознавая, вместо "бабушкиного" узла иногда завязывают несравненно более крепкий рифовый узел, который сам развязывается гораздо реже.

"Бабушкин" и рифовый узел очень похожи, и оба состоят из двух полуузлов, только в случае рифового второй полуузел вяжется в сторону, противоположную первому, в то время как у "бабушкиного" оба полуузла вяжутся в одну. Детально это можно описать так: если после образования первого полуузла и сворачивания одного шнурка в петлю вы оборачиваете её другим шнурком сверху "от себя", в результате получится "бабий" узел, а вот когда петля обёртывается снизу "на себя", завязывается надёжный рифовый узел.
© chaskor.ru


Алена Водонаева сексуально позирует в постели с обнаженной грудью

Ведущая решила заинтриговать своих почитателей откровенными снимками.

Алена Водонаева - девушка без комплексов. Ведущая неоднократно позировала для различных мужских глянцевых журналов в достаточно смелых и провокативных фотосессиях.

Красотка недавно вновь побаловала своих подписчиков новой порцией эротики. Водонаева опубликовала в Интернете свои фото, на которых позирует обнаженной в постели.

Фанаты с восторгом прокомментировали пикантные снимки, отмечая, что девушка знает, как вызвать к себе интерес.
© showbiz.delfi.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик на приёме у сексопатолога:
- Доктор, у моей жены странная реакция на оргазм…
- Не волнуйтесь — многие женщины в этом момент стонут, кричат, царапаются, некоторые даже кусаются…
- Вот и я о том же, доктор — а моя просто проглатывает и как-то обиженно на меня смотрит.


Мне посоветовали разнообразить нашу сексуальную жизнь с мужем, переодеться в любимого им персонажа из онлайн игр… Ну и где я возьму костюм ТАНКА?!


Как человеку, который смотрит современные порно-фильмы, вообще понять как завести детей?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я пробовала полизать петушка Равика, но на вкус это достаточно неприятно и слишком солоновато (все же член мужчины намного приятней на вкус!), да и для собаки это неприятно - Равик однозначно дал мне это понять, когда я попыталась приласкать его орально. Ему по настоящему это было неприятно! И може... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Боже, а я еще воображала, что самыми идиотскими постановками, в которых мне привелось играть, были сценки в школьном драмкружке! Ну, Антон Алексеевич: Заметив отмашку режиссера, как во сне ложусь на кушетку и покорно разрешаю снять с себя трусики. Меня вежливо просят поджать ноги к животу, и я тотча... [дальше>>]