Пятница, 24 января 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новогодний сюрприз" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является ромашка. Геи отмечают свой праздник по-особому в теплой домашней атмосфере разврата и группового секса.


Микола Питерский представляет публике свой рассказ "Машка-4 ". История находится в категориях "Это славное слово - миньет" и "Странности". Пожилая женщина просит нашего героя научить ее искусству минета. Парень должен стать для нее чем-то вроде манекена. Ну как же отказать в такой просьбе?


Чернова Дарья представляет публике свой рассказ "Секс на войне. Часть 2". История находится в категориях "Фантазии" и "Странности". Девушка собрала последние силы и заколола своего насильника. Тут же она пустилась в бегство, но каково же было ее удивление, когда через несколько часов она снова встретила своего насильника живым и невредимым.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Измена" и "Группа" в произведении автора ССР "Гости. Часть 2" сегодня читайте непосредственно о том, как вначале 18-летняя беременная Танечка говорит нет-нет, а потом ее буравят одновременно двумя членами директор и замдиректора ее мужа, которая где-то далеко в командировке.


Автор с именем Todesengel в категории "Фрагменты из запредельного" представляет. Главный герой сам не представлял, что он натворил своими гипнотическими экпериментами. Пострадали все. Да и ему самому пришлось делать пластическую операцию, чтобы правосудие не смогло восторжествовать. Рассказ называется "Психолог. Часть 3".


В категории "Подростки" продолжает жечь автор с именем taboo-xxx. Читайте сегодня его произведение "Digital Camera. Часть 2". Братец так опытно обставил все, что теперь, шантажируя, развел сестренку на фотосессию с раздеванием. А ведь она сама первая хотела было маме нажаловаться. Иэх! То ли еще будет!


В категории "Эротика" автор с именем Лёля Поволоцкая в свое время представила свой рассказ, который называется "Анна". Не каждому повезет так, как главному герою этого рассказа - его 24-летнего девственника голого в баню заманила симпатичная 20-летняя девушка.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Малышка-целочка представляет публике свой рассказ "Сашенька. Клизма для молодой жены". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Клизма".Пора нашему герою приучать свою жену к прелестям анального секса. Начнем, пожалуй, с отличной клизмы.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Петербурге раскрыли серию разбойных нападений на секс-шопы

Следователи угрозыска раскрыли серию разбойных нападений на магазины, сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Трое жителей одной из северокавказских республик обвиняются в серии разбойных нападении на магазины Петербурга. Преступники попались летом 2012 года при попытке нападения на ювелирный магазин.

До этого ими были совершены аналогичные преступления, считает следствие. Так, в мае 2011 года они похитили более 20 тыс. руб из кассы в магазине на Доблести, 26-1. В октябре 2011 года совершили аналогичное нападение на магазин на проспекте Энгельса, 47. В декабре преступная группа "вынесла" из кассы магазина на Лиговском проспекте 90 тыс. руб., причинив ущерб на 108 тыс. рублей. По данным СМИ, по двум последним адресам располагаются секс-шопы.

Возбуждены уголовные дела по статье 162 часть 2 УК РФ (разбой). Полицейские не исключают, что преступная группа может быть причастна еще к серии аналогичных преступлений на территории города и области. Молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы. В данный момент все трое находятся под стражей.
© baltinfo.ru


Токсикоз при беременности: три важных правила

Опытные женщины, хотя бы раз рожавшие детей, пугают молодых девушек жуткими историями о том, как токсикоз регулярно и настойчиво портил чудесное ожидание ребенка. Многие женщины уверены, что тошнота и рвота по утрам – неотъемлемая составляющая беременности. Специалисты утверждают, что это не так. Да, токсикоз распространенное и, в общем-то, естественное явление первого триметра беременности. Но вовсе необязательное…

Токсикоз возникает как реакция женского организма на чужеродный мужской белок (не путать с уже развивающимся плодом), ведущий сразу после попадания в организм женщины довольно активную "жизнь". Пытаясь справиться с "пришельцем", организм посылает сигналы в виде тошноты и рвотных позывов. Однако подобной реакции может и не возникать – каждый организм индивидуален и по-своему справляется с "неудобствами". Поэтому женщинам, откладывающим беременность из-за боязни токсикоза, следует помнить, что его может и не быть. Но даже если он возникает, с ним можно справиться.

Первое правило, которое эксперты рекомендуют соблюдать при появившихся признаках токсикоза – прислушиваться к потребностям своего организма. В частности, посещать туалет "по первому требованию" – избавиться от "чужого" белка организм может пытаться различными способами, и если лишить его возможности сделать это "естественным" путем, он сделает это в процессе рвоты.

Второе правило связано со временем возникновения тошноты – в большинстве случаев это происходит по утрам на голодный желудок. Поэтому так важно, едва проснувшись, съесть кусочек хлеба или сухарик, чтобы "запустить" желудок, и только после этого вставать.

Если же позывы рвоты появляются как реакция на различные запахи или вкусы, поможет третье правило – самовнушение. Эксперты утверждают, что чаще всего токсикоз является результатом "массового сознания" – женщина знает, что беременна и знает, что ее должно тошнить… Специалисты рекомендуют "включить" обратный механизм внушения – поверить в то, что тошноты быть не должно, либо в то, что с ней помогает справиться, например, запах лимона или вдыхание паров вареного картофеля – любое доступное средство.

По большому счету, токсикоз – это всего лишь неприятно и в большинстве случаев длится недолго – когда организм "осознал" и "свыкся" с беременностью, он перестает остро реагировать на незначительные раздражители. Однако, если тошнота и рвота доставляют болевые ощущения и не прекращаются длительное время, необходимо обратиться к врачу с конкретным описанием жалоб. Кроме того, при возникновении "позднего токсикоза" (тошноты и рвотных позывов в третьем триместре) следует незамедлительно пройти обследование – токсикоз на позднем сроке беременности может быть крайне опасен и для матери и для ребенка!
© deti.mail.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Звонок в дверь.
— Кто там?
— Сексопатолог.
— А кто вызывал?
— Соседи сверху.
— Но у меня с этим нет проблем.
— А зачем Вы стучите по трубам, когда они занимаются сексом?


- Дорогая, почему тебе так нравится заниматься секcом стоя?
- Стоя больше влазит.


Если вам нравится заниматься сексом под музыку, ставьте концертный альбом. Таким образом, вы будете слышать аплодисменты каждые три-четыре минуты.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Санька тяжело задышал и, схватив Светку за волосы свободной рукой, потянул ее голову вниз, пока весь его член не вошел в Светкин ротик. Не давая Светке отстранится, он начал кончать прямо в ее узкое горло. Быстрыми судорожными глотками Светка пыталась проглотить горячую соленую Санькину сперму, но в... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ух, как та старалась. Вспоминала все наши ночи и применяла мои же приемы на мне. Долгая прелюдия перешла в очень чувственный секс, где я был в роли девушки. Лежа на кровати с выгнутой в пояснице и приподнятой попой, я испытывал приятный трепет по всему телу от того, что мной кто-то обладает, проника... [дальше>>]