Воскресенье, 26 января 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Один дома" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Luuucky. То редкое время, когда парню удавалось побыть одному без родителей в своей квартире, он использовал на всю катушку. В один из таких дней он и потерял свою девственность!


История под названием "Лера-Лерочка-25. Сон в руку. Часть 1" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является nikki-2. Когда Роман увидел сегодня свою голую спящую жену, он не мог преодолеть свое дерзкое желание секса. Немедля он воткнул свой напряженный член в эту томящуюся дырку.


Чернова Дарья представляет публике свой рассказ под названием "Секс на войне. Часть 4". История находится в категориях "Фантазии" и "Странности". Наша героиня и не думала, что ее трахнет сам президент! Да, именно трахнет, ведь весь этот процесс происходил по принуждению и в обстановке военного времени.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Измена" читайте произведение не совсем об измене - ведь теперешняя жена главного героя тогда еще и не знала его. Однако уже теперь, к мужу попала видеолента из ее молодости. Рассказ называется "Про молодость жены". Его автор Артем_1.


В категории же "Измена" читайте уже про действительную измена на этот раз мужчины своей жене, да не с кем-нибудь, а с ее лучшими подругами. А началось все со скрытой мести. Нет, жена ему не изменила, по крайней мере, он об этом не знал. Но как-то потеряла интерес к сексу с появлением ребенка. Да и не только к сексу, просто как будто его не стало. Ну, картошки принести, денег дать - это он. А поласкать, пошептать, понежить - это новая кукла. Все понятно, но немногим легче от такого понимания. Автор рассказа Зигмунд. Его название "Подруги".


В категории "Подростки" читайте продолжении истории от автора с именем taboo-xxx. Опус называется "Digital Camera. Часть 4". Ну вот и началась фотосъемка главным героем двух непрофессиональных моделей - его собственной сестры и ее подруги. Было жарко, было горячо!


Автор с именем Игорь Петенко в свое время в категорию "Поэзия" также поместил стихотворение и с названием "Попкин плач". Эта сладка попка плачет во время секса не потому что ей больно от члена - она хочет хотя бы пальчик, потому как все достается другим дырочкам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Харитон Харитонов представляет публике свой рассказ "С Анной". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш".Первая любовь нашего героя ведет себя весьма неоднозначно. Она водит к нему домой своих любовников и трахается при нем на его же диване с этими похотливыми незнакомцами.



 ЭРО НОВОСТИ 

Нигерийские правозащитники рассказали о массовых арестах гомосексуалов

Нигерийские правозащитники сообщили об аресте десятков гомосексуалов, передает Associated Press. Активисты опасаются, что задержания станут еще более массовыми в связи с вступлением в силу нового закона о запрете однополых браков в стране.

По данным нигерийского филиала международного центра по охране репродуктивного здоровья и защите прав сексуальных меньшинств, полиция штата Баучи составила список из 168 геев. Почти 40 из них уже арестованы.

Правозащитники выступают не только против дискриминации геев и лесбиянок. Они также предупреждают, что новый закон помешает проведению программ по борьбе с ВИЧ и СПИДом среди гомосексуалов. В частности, такие опасения высказал BBC News Биси Алими — представитель общественной организации Kaleidoscope, которая защищает права секс-меньшинств.

Закон о запрете гей-браков в Нигерии был принят Сенатом страны еще в 2011 году. В мае 2013 года его одобрила нижняя палата парламента, а президент Гудлак Джонатан сообщил о его подписании в январе 2014 года.

Для однополых супругов теперь предусмотрено наказание до 14 лет тюрьмы. Помимо этого, до десяти лет лишения свободы грозит за членство в гей-сообществах или пропаганду однополых отношений. Ранее в стране существовал закон, запрещающий только однополые сексуальные отношения.
© lenta.ru


Люксембургский двор объявил о беременности принцессы Клэр

Принцесса Люксембургская и ее муж Феликс Люксембургский ожидают первенца. По сообщению журнала Hello!, ребенок должен появиться на свет в июне.

Как отмечают официальные представители герцогского двора, все члены герцогской семьи "в восторге от новости".

Принц Феликс занимает второе место в наследовании трона Великого герцогства. Их свадьба с Клэр состоялась в сентябре прошлого года.
© polit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Так или иначе все платят за секс, а протиститутки просто честно называют цену.


На первом свидании он предложил мне сексом в машине заняться. Тоже мне, автолюбительницу нашел!


В Уфе открыли секс по телефону на башкирском языке!!! Первый клиент скончался от смеха…





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ни говоря ни слова, она отошла к шкафу и стала искать что-то на полках. В ярости, забыв, что это бесполезно, я начал дёргаться в своих оковах, но они держали крепко. Она быстро вернулась ко мне, держа в руках кляп-сбрую. Я понял, что сейчас произойдёт, и попытался сесть спиной к стене, чтобы отбиват... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Как он сам замечал, ощущения от секса со вставленной пробкой невероятно необычны. К ним трудно первое время привыкнуть: очко распирает изнутри, пробка касается стенок анала, не говоря уже о простате, во время движений тазом пробка тоже немного двигается внутри, ты это ощущаешь, и от этого твой член ... [дальше>>]