Вторник, 13 января 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Некому защитить бедную девушку. Муж находится под следствием, сама она сильно напилась и теперь ее сонную сношают себе на радость два приятеля.


История под названием "Weekend. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Юрген. Лена всегда берет своего мужа с собой на секс-приключения. Ведь он совсем не прочь понаблюдать за тем, как его супругу трахают у него на глазах.


История под названием "Екатерина NEW. Глава 13. Часть 2" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Bost. Девушки настоящие мастерицы в деле экзекуции. Если нужно кого-то наказать - смело обращайтесь к ним. Обидчик будет жестко унижен и проучен.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Саша продолжает нас радовать своим рассказом с названием "Секс-лагерь. Часть 2". Главный герой и не ожидал, что в столь молодом возрасте девушки бывают настолько развратны. Особенно его поразила одна армяночка. Но тем не менее то, что он увидел - их занятия сексом с физруком навсегда останется в его памяти. Рассказ читайте в категориях "Подростки" и "Наблюдатели".


Главный герой этой истории любит лазить по крышам. Любит он это делать оттого, что в окнах можно увидеть много чего интересного. А в иные можно даже забраться, чтобы в чем-нибудь интересном поучаствовать. Автор рассказа Степан Мазур. Помещается он в категорию "Наблюдатели". Называется рассказ "Дом, в котором я".


Главный герой этой истории не любит пьяных женщин, но эта была пьяная в меру - то есть настолько, что он этого не заметил вначале, но при этом принятая доза помогла ей быть раскованной настолько, чтобы вызвать его на секс. Автор с именем Solovei в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию опус с названием "Соседка по лифту (почти реальная история)".


Главному герою интересен секс вообще в любом его проявлении. Так он отправился со своей подружкой на пляж, а занялся там сексом с мужчиной, который пришел позагорать со своей дочкой. Опус называется "На пляже". В свое время он был помещен в категорию "Бисексуалы". Его автор Transvocal.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2.Что б вызволить своего мужа из под заключения нашей героине придется отдаться его обидчику. Быть может после этого он заберет свое заявление из участка?



 ЭРО НОВОСТИ 

В Египте полиция задержала 33 мужчин по обвинению в гей-сексе

В минувшие выходные ночью египетская полиция арестовала по меньшей мере 33 мужчин в результате рейда в одном из гей-хаммамов Каира.

Мужчин заводили в автобусы полуобнаженными, они закрывали свои лица от журналистов и прохожих.

Вместе с полицией операцию по задержанию проводили спецслужбы.

По словам генерала Али аль-Демердеша, возглавляющего каирский отдел безопасности, мужчины были задержаны в сауне в пригороде Каира за непристойное поведение.

Местная журналистка новостного канала “al-Qahira wal Nas” зашла в сауну еще до прихода спецслужб, написав на своей странице в социальной сети Facebook об эксклюзиве.

Она поведала о “групповых извращениях в сердце Каира”, отметив позже, что полиция застала некоторых участников во время сексуальных действий. Помимо клиентов полиция арестовала руководителя заведения и его сотрудников. Они были отправлены в участок, а их одежда была направлена на экспертизу в качестве вещественных доказательств.

Инцидент показал, что давление египетских властей на ЛГБТ-сообщество усугубляется.

В сентябре семеро египетских мужчин были арестованы по схожим обвинениям после того, как они появились в видеоролике гей-свадьбы во время круиза по Нилу.
© gayrussia.eu


О чем нужно спросить жениха перед свадьбой

Вы думаете, речь пойдет о том, готовы ли вы хранить друг другу верность и стать женой/мужем друг другу? А вот и нет! Нужно обсудить еще десяток вопросов прежде чем отправиться в ЗАГС.

1. Сколько детей он хочет.

Чтобы ваша любовная лодка не разбилась в ссорах и спорах о том, остановиться ли на троих детях или родить четвертого. Узнайте заранее, какой видит семью ваш будущий муж. Не исключено, что он вообще чайлдфри и категорически не выносит пеленок и детского крика.

2. Нсколько важен для него религиозный вопрос.

Конечно,вопрос веры – сугубо индивидуален. Но все мы помним историю Тома Круза и Кэтти Холмс. Бедняжке Кэтти не должна была издавать ни единого звука во время родов, так как религия мужа не позволяла этого.

3. Какую роль в вашей семье будут играть родители.

Нужно узнать, насколько близкие отношения у вашего будущего мужа с родителями и не маменькин сынок ли он!

4. Как вы будете проводить досуг.

Конечно, первый год, скорее всего, вам не захочется изменять компании друг друга. Но в дальнейшем вам захочется общаться и с внешним миром. Нужно узнать, как будет реагировать на это ваш спутник. А также лучше всего заранее познакомиться с друзьями друг друга. Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты. Помните?

5. Каким он видит семейный бюджет.

Семейный бюджет – это база для вашей совместной жизни. Чтобы избежать неожиданностей в будущем, лучше заранее узнать о взглядах партнера на распределение средств.

6. Что на самом деле между вами общего.

Нужно попытаться отбросить страсть, любовные порывы и трезвым и холодным умом подумать, есть ли у вас на самом деле общие цели и интересы. Обсудите это с партнером.

7. Умеет ли он вести хозяйство.

Вы ведь не собираетесь тянуть все хозяйство на себе? Узнайте, что согласен и умеет делать ваш будущий партнер. А также – насколько для него важен обустроенный быт.

8. Насколько ваш жених партнер стрессоустойчив.

Жизнь иногда приносит неожиданности, а также – стрессы. Если же ваш партнер при каждом случае будет впадать в депрессию, это отразиться негативно и на вашем состоянии.
© hochu.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разовый секс с чужой женой – это как отхлебнуть глоток вина из чужой бутылки: вроде и для хозяина незаметно, и вам приятно.


- Ты бы хоть шапочку на голову надел, а то опять заболеешь! - кричали внутренние органы члену. Но его было уже не остановить.


Нет ничего хуже, чем после секса узнать, что ты самец богомола.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Не знаю...Вы уж простите, доктор, что я так сопротивлялась. Поимите, мне было стыдно! Мне еще никогда в жизни мужчина не делал клизму!", оправдывалась Наташа. "Пустяки!", я ответил, "я на тебя не злюсь. Любая девушка на твоем месте чувствовало-бы себя неловко. Больше всего вреда ты принесла сама се... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он зашел к ней за спины, нагнулся и коснулся губами ее шеи, от неожиданности Марина вздрогнула, но не повернулась. Что-то было не так, она впервые хотела, что бы мужчина, которого знает чуть больше десяти минут, продолжил целовать. Это был иной мир, словно они на необитаемом острове. Но пройдет врем... [дальше>>]