Среда, 14 января 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Что б вызволить своего мужа из под заключения нашей героине придется отдаться его обидчику. Быть может после этого он заберет свое заявление из участка?


Некий Юрген представляет публике новую часть своего рассказа "Weekend. Часть 3". История находится в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Двое мужчин на природе усиленно жарят смазливую кричащую девчонку. Кстати один из них ее муж. Он не против, просто ему нравится видеть как его жену трахает кто-то еще.


История под названием "Екатерина NEW. Глава 13. Часть 3" представлена публике автором Bost. Рассказ принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "По принуждению". Девушки знают толк в извращениях! Если им не хотят говорить правду добровольно, придется их пытать и, быть может, довольно жестоко.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Творческий проект =AlyIr= радует Вас, дорогие читатели, своим новым опусом. История для всех любителей прекрасного и замысловатых оборотов русской речи. Послушайте сами: "Позабавило слово Натальеньку, оттого как у самой у неё в тот момент водились игрунки совершенно особого рода, от которых гладилось сердце, да истомлялась регулярно слезливая вольница стиснутая ножками княжны Натали". Рассказ называется "Княжна Тоцкая. Игрунки". Помещается он в категории "Лесбиянки" и "Эротика".


Автор с именем Lilit представляет Вашему вниманию историю, в которой важен не сюжет, а настроение создаваемое автором. Настроение влюбленности и тревоги за эту влюбленность. Опус называется "Пусть мир". Помещается он в категорию "Фантазии".


Автор с именем Aleksandr в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию откровенную историю с названием "Первый опыт". Когда главный герой еще был юн и жил на берегу Каспия, на пляже этого самого Каспия он познакомился с мужчиной, который стал его первым мужчиной, извините за каламбур.


Автор с именем Майор в категории "Остальное" в свое время представил историю с названием "Знакомство с продолжением". Сегодня мы ее и вспоминаем. После демобилизации из армии главный герой отправился на море, где познакомился с одной девушкой. Девушка ему никак не хотела давать. Но зато дала соседка по купе, когда он со своей черноморской знакомой возвращался домой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 4" вы найдете в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2.Трусики в обмена на свободу мужа? Вот такая нынче цена свободы. Наша героиня не думая согласилась на такой пикантный обмен.



 ЭРО НОВОСТИ 

Индийский политик доказал, что призраков не существует

Министр налогообложения индийского штата Карнатака решил доказать своим согражданам, что призраков на самом деле не существует. Как сообщает ТАСС со ссылкой на издание Times of India, с этой целью он провел ночь в крематории, рядом с которым находится несколько захоронений.

Впрочем, ночевал там отважный политик не один. Его сопровождали в ту ночь в зловещем месте около 100 его сторонников. "Проведением подобной акции я собираюсь опровергнуть предрассудки. На кладбищах нет никаких привидений, и тем не менее они вызывают у людей панический страх. Бояться нечего, ведь это священные места", - заявил министр Сатиш Джаркихоли.

Указанный политик кроме своих прямых обязанностей также борется с предрассудками. Например, его удручают такие факты, что в некоторых областях Индии до сих пор предпочитают не приближаться к женщинам во время беременности или критических дней, считая это дурным поступком.

Министр подчеркнул, что богатейшие люди на планете нажили состояние, не принося жертв никаким богам. "Билл Гейтс не приносит подаяния Лакшми (в индуизме - богиня благополучия), но тем не менее остается одним из самых богатых людей в мире", - добавил он.
© news.megatyumen.ru


Сотрудниц журнала Флирт арестовали за проституцию

В столице Росси были задержаны женщины, которые по информации полицейских занимались подбором девушек легкого поведения для журнала "Флирт". Кроме того, женщины сами подрабатывали проституцией.

Полицейские были вынуждены отправится в один из притонов и притвориться клиентами.

"Были задержаны две девушки. Обе они работали в скандальном журнале "Флирт". Суть их роботы была в поиске потенциальных проституток, для размещения их анкет в издании, но при этом они и сами были проститутками", - рассказали в отделении правоохранительных органов.

На задержанных завели дело за занятие проституцией и решают вопрос о возбуждение дела по статье 241 – Организация проституции.
© worldru.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Именно мы, мужчины, придумали заниматься сексом по две минуты, потому что в мире столько всего интересного.


Мой миленок ненормальный
Предложил мне секс оральный.
Забрались под одеяло.
Он орал и я орала.


Неожиданный секс всегда ярче долго ожидаемого.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы шли и я держала ее ладушку в своих руках, иногда легонько обнимала ее за талию. Я старалась создать иллюзию того, что она - моя настоящая любовница.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когла за Виктором закрылась дверь, на нас обрушился поток ругани. Две фурии с попами, пылающими от порки, и щеками, пылающими от ярости, обвиняли нас в том, что все произошло из-за нашей неаккуратности, что теперь им сидеть больно, и если бы не ебля с Виктором, они вообще на нас обиделись бы смертел... [дальше>>]