Понедельник, 26 января 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом RTMoskwa представляет читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Это славное слово - миньет". История называется "Осуществление фантазий". Представьте себе, наш герой несколько лет назад отсосал у мужика! Да-да вы не ослышались! Скажите такое может случится с каждым? Ок, вам виднее.


История под названием "Тетя Лена. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является SANY. Наш герой живет со своей родной теткой, которая его так сильно любит, что даже минеты делает по первой просьбе парня.


История под названием "Тоннель" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Р.А.Тши. Поздно ночью девушка повстречала своего давнего знакомого. Но почему он так странно себя ведет? Схватил нашу героиню и пытается насильно завладеть ею?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Pepper в категории "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию историю с названием "Алена. Часть 1. Первое свидание". Это муж главную героиню берет, трепетно и нежно, а новый мужчина, которому она захотела отдаться будет ее трахать, а то что и покрепче.


Великолепный Jonni снова радует Вас, наши дорогие читатели. Сегодня мы с удовольствием представляем Вашему вниманию его историю с названием "Приятная поездка. Часть 2", которая помещается в категорию "Случай". Главный герой продолжает радовать своих молодых и красивых случайных попутчиц в поезде своим крепким членом, да немалым сексуальным опытом.


В категории "Гомосексуалы" автор с именем ka3ys представляет Вашему вниманию историю с названием "Дяденька, хочешь? Продолжение". Павлик и дядя Толик познакомились в общественном питерском туалете. Как становится ясно из этого обстоятельства, знакомство имело весьма пикантный окрас.


В категорию "Гомосексуалы" в свое время было помещено забавное произведние, которое называется "Я и Контробасик". Главный герой, которые называет себя Хорёк собирался поесть после работы, когда в гости пришла подруга, которая в очередной раз не дала. После нее же пришел Контробасик, который помог главному герою потерять девственность. Автор опуса Хорёк.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автором истории под названием "Хороший трах" является юрочка. Рассказ читатели отыщут в категориях "Гомосексуалы" и "Случай".Два влюбленных сердца нашли друг друга благодаря известному сайту знакомств. Да, в наши дни найти парня для отсоса куда проще при помощи компьютера.



 ЭРО НОВОСТИ 

Чем грозит воздержание от секса

Секс является неотъемлемой частью нашей жизни. Секс нужен и мужчинам и женщинам, причем не только для продолжения рода, и даже не только для удовольствия. Секс – это здоровье. Поэтому воздержание от интимной близости зачастую сказывается на человеке очень негативно. Как именно – читайте в материале ХОЧУ.

Любое воздержание – это плохо. В том числе и от секса. У вас могут быть разные причины, по которым секса в вашей жизни недостаточно. Крайностью является беспорядочная половая жизнь. Но полное отсутствие секса намного более серьезная проблема. Психологиисексопатологи утверждают, что воздержание от секса более года наносит ущерб организму, более того, после такого переываорганизм может даже не оправится.

Раздражительность и агрессивность

Шутки, относительно женской неудовлетворенности и ее агрессивного поведения не возникли на пустом месте. Действительно, во время занятий сексом настроение заметно улучшается. Помимо просто психологического удовлетворения в процессе полового акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира.

Болезненные месячные

У женщин во время секса вырабатываются эстрогены, которые подавляют боли, связанные с предменструальным синдромом. Помимо эстрогенов, есть еще такой гормон как оситоцин, который выбрасывается в кровь перед оргазмом. Под действием окситоцина образуются болеутоляющие эндорфины - естественные аналоги морфина.

Лишний вес

Конечно, речь не идет о критическом ожирении. Однако подмечено, что девушки, которые, расставшись с постоянным партнером, прекратили на долгое время половую жизнь, заметно прибавляли в весе. У возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту - это как у тяжелоатлета во время подъема штанги. Один половой акт сжигает примерно столько же калорий, сколько 15 минут бега в хорошем темпе на беговой дорожке.

Снижение иммунитета

В крови людей, которые занимаются сексом регулярно, содержится на 30 %больше антител, чем у сторонников воздержания. Поэтому сексуально активные женщины гораздо реже подхватывают грипп, простуду и другие инфекционные заболевания.

Ухудшение памяти

Американские ученые выяснили, что во время оргазма кровообращение в организме происходит на предельно максимальной скорости и обогащенная кислородом кровь быстро достигает всех органов, в том числе и головного мозга. А центр управления гормональной системой - гипоталамус - контролирует также работу центров памяти и обучения. То есть, с каждым оргазмом женщины повышают свой IQ!

Бессонница

После качественного секса засыпается легко и быстро. Это связано с тем, что возрастающий при сексе уровень гормона окситоцина имеет сильный успокаивающий эффект и является прекрасным естественным снотворным.А после сексуальной разрядки в крови резко понижается запас гликогена – животного крахмала, который питает мышцы. Когда его не хватает, человек чувствует себя разбитым.

Проблемная кожа

При регулярном сексе в организме увеличивается содержание важного для женщин коллагена, который, как известно, делает кожу более гладкой и шелковистой. А вырабатываемый организмом во время секса прогестерон избавляет лицо от прыщиков. Согласно исследованиям все тех же американских ученых, пары, которые постоянно занимаются любовью как минимум 3 раза в неделю, после 30 лет всегда выглядят на два-три года моложе своих сверстников, которые практикуют воздержание.
© hochu.ua


Хайден Паннетьери стала мамой

Актриса, певица и возлюбленная Владимира Клично Хайден Паннетьери родила девочку.

Информацию о том, что Владимир стал папой рассказал его родной брат Виталий. "С минуты на минуту я впервые стану дядей. Жду новостей из США от Володи и Хайден" - написал боксер в своем Twitter.

Напомним, что во время беременности Хайден совсем не скрывалась от папарацци и посещала модные тусовки.

Животик у Паннетьери был очень большой, поэтому многие писали, что пара ждет двойню, но видимо так казалось небольшого роста актрисы.

Имя малышки звездные родители пока что держат в секрете.
© paparazzi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Две страшных подруги бальзаковского возраста:
— Ты кричишь во время секса?
— Ты че, дура, что ли? У меня секс два раза в год, еще на мужика кричать!?


Заниматься любовью с женщиной надо обязательно до свадьбы. Потому что после свадьбы вас может застукать её муж.


Я тоже категорически против секса с первой встречной. Потому что сегодня рано утром я встретил соседку-пенсионерку, выгуливающую свою собаку, таджичку-дворничиху, и страдающего бессонницей 90-летнего соседа.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ира взяла скакалку и подошла к попке сестры. Ручка скакалки была кругленькая и продолговатая. И Ира решила ввести эту игрушку в её попку. Зная что попка у Насти маленькая и сжатая и без смазки не обойтись, Ира ввела в свою раздолбанную письку эту ручку. Хорошенько смазав Ручку скакалки в своих соках... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я обильно кончил и залил под собой простыню, но друг продолжал долбить мое очко, приговаривая: "Получай сучка". Мой обмякший член снова встал. Было приятно, но вместе с тем попа начала побаливать еще сильнее, да и стаять раком так долго было тяжеловато. Я удивился, что Борька так долго не кончает, н... [дальше>>]