Суббота, 09 января 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Антуан рад представить публике свой рассказ в категориях "Свингеры" и "Фетиш". История называется "Жаркое лето". Это лето запомнится нашим героям надолго! Ведь именно тогда они попробовали впервые свинг и до сих пор не могут от него отказаться.


История под названием "Карие и бездонные глазищи-2. Часть 27" представлена читателям ее автором под псевдонимом Акс. Рассказ относится к категориям "Подростки" и "Эротика". Жара солнце пляж, а девушка не может даже позагорать и искупаться. Всему виной ее спутник, который дерет ее уже третий час без перерыва и отдыха.


Авторы Филин В. А., Оськин А. Ф., Белов С. Д. представляют читателям свой рассказ под названием "Что у Насти под юбкой (из цикла "Детство Дяди Яши"). Часть 1". История располагается в категориях "Подростки" и "Клизма". Парню очень хочется побыть врачом гинекологом. Что ж, буквально чудом ему предоставляется такой шанс. Вот и соблазнительная девушка разделась и устроилась в гинекологическом кресле.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Иванов в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Туалет". Как-то влюбленные зашли в туалет на краю парка. Девушке особенно было это интересно после рассказа парня о том, что в крайней кабинке есть дыра в стене между мужским и женским туалетами. ras9941.txt


В категории "Гомосексуалы" и "Инцест" помещается рассказ от автора с именем Volt. История называется "Отец". Отец главного героя давно является героем его самых сокровенных эротических фантазий. И так уж в жизни устроено, что сбывается то чего очень хочешь и чего очень боишься.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте опус от автора с именем КараПуз. История называется "Клинический случай (жестокий инфантилизм). Часть 6". "Надо помазать попу вазелином" - с этих слов начинается эта часть. Но никакого гомосексуального вмешательства. Просто за взрослыми мальчиками нянечки ухаживают словно за грудными детьми.


В категории "Эротика", "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного" помещается рассказ "Контроль разума". Отличнейшее произведение об удивительном устройстве, позволяющем самым нереальным фантазиям становиться реальностью. Например, Вам будучи мужчиной, никогда не хотелось испытать то, что чувствует женщина при занятии сексом?


В категории "Фетиш" представляем Вашему вниманию рассказ Натали Клери "Ирреальность реального". Красивая фантазия автора, которая действительно находится на грани между сном и явью. Ошейники и браслеты на ногах очень привлекают главных героев. Они познакомились через интернет на сайте любителей колодок и вот они вместе.


В категориях "Гомосексуалы" и "Инцест" представляем Вашему вниманию рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Shan. Его опус называется "Суровое наказание". Суровое наказание придумал отец для своего сына акробата, когда увидел, что его сын изогнувшись, как змея целует сам себя в анус.


В свое время в категорию "Остальное" был помещен интересный рассказ Диетты Хамбар, называющийся "Десять лет во сне". История девушки рано потерявшей мать, история ее сексуального взросления. Наблюдение за поведением отца и общение со сверстниками делали свое дело.


Завтра в категориях "Наблюдатели" и "Странности" читайте произведение от автора с псевдонимом Селиван Питерский. Рассказ называется "Все женщины делают это...". Такого у нас еще не было! Перед глазами читателя предстают картины женского мочеиспускания и переживания по этому поводу автора, с самого детства интересующегося этим таинством.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Бульдозер представляет читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Служебный роман". История называется "Новая сотрудница".Новая сотрудница в офисе - всегда объект повышенного внимания мужской части коллектива. Наш герой не стал медлить и тут же взял в оборот, неопытную девушку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Российские попы призывают бороться с сексуальным просвещением в школах

В Русской православной церкви (РПЦ) призвали бороться с организациями, которые продвигают программы полового воспитания в школах.

Об этом заявил глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

Священнослужитель назвал уроки полового воспитания развращающими, отметив, что они нацелены на разрушение нравственности. По мнению Чаплина, данные организации также поддерживают ЛГБТ-сообщество, свободу абортов, идею чайлдфри, индустрию разврата, а также множественности форм семьи и зоофилию.

"Известно, что существуют структуры, которые, опираясь на псевдонаучные построения, а на самом деле на оккультные тенденции, появившиеся еще в 20-х — 30-х годах, считают, что для ограничения роста народонаселения нужно максимально снизить роль в обществе традиционной семьи, опорочить ее, выставить ее чем-то устаревшим, сковывающим свободу", — пояснил Чаплин, подчеркнув, что России нужно не ограничивать рождаемость, а, напротив, стимулировать ее рост.

Протоиерей добавил, что данные организации связаны с зарубежными структурами.

В мае представители РПЦ на круглом столе в Общественной палате РФ предлагали провести кардинальную реформу российской семьи. Для этого предлагалось отказаться от сексуального просвещения в школе, пропагандировать девственность и ранние браки, а также ввести в школьную программу новый обязательный предмет "Большая семья".

В конце 2014 года уполномоченный по правам ребенка РФ Павел Астахов заявил, что в российских школах никогда не введут предмет "половое воспитание". За возвращение в российские школы уроков полового воспитания в 2013 году выступал министр образования и науки Дмитрий Ливанов, однако решение вопроса было отложено. Астахов тогда предложил компенсировать уроки полового воспитания чтением классической литературы.
© inforesist.org


В Кузбассе несовершеннолетних девушек принуждали заниматься проституцией

В Кемеровской области перед судом предстанут восемь местных жителей за организацию занятия проституцией. По версии следователей, злоумышленники заставляли малолетних девушек продавать себя, а одну из них и вовсе "сдали в аренду".

По данным следствия с декабря 2009 по март 2014 года в Новокузнецке 22-летняя девушка со своим сожителем организовали бизнес по оказанию сексуальных услуг, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. Они находили девушек, в том числе и несовершеннолетних, которых путем обмана принуждали заниматься проституцией.

По данным следствия, организаторы преступной деятельности снимали квартиры, где девушки встречались с клиентами. Один час работы оценивался от 1500 до 2000 рублей, 40% из этой суммы девушки могли оставить себе.

Одну из них злоумышленники сдали в аренду жителю Междуреченска, который затем ежемесячно платил арендную плату из ее заработка. В результате одна из девушек обратилась в полицию за помощью.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали восемь кузбассовцев. В отношении жителей Новокузнецка и Междуреченка возрастом от 24 до 56 лет возбудили уголовные дела по семи статьям уголовного кодекса. Данное уголовное дело в настоящее время уже находится на рассмотрении в суде.
© gazeta.a42.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Бежит мужик по городу, в туалет хочет, а сходить некуда. Видит вывеска "Гей-клуб" забежал и в туалет. А там стоят трое в рядок и занимаются сексом. Мужик выскочил и к швейцару:
- Там у вас трое мужиков того...
- А по середине такой с рыжей бородой?
- Да.
- А этому и в карты всегда везет.


Вечером познакомились парень и девушка. Утром она возмущается:
- Что же ты меня обманул? Говорил, что ОН у тебя маленький, как ребеночек...
- Как ребеночек: 53 сантиметра, вес 3.600...


Пpогноз астpолога на ближайшую неделю:
Оптимальным pасположением звезд для гpуппового секса будет такое: Шуpа - слева, Лада Дэнс - спpава, Моисеев - впеpеди, Киpкоpов - сзади.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вкус был немного терпким но приятным. Я упивался посасывая и облизывая его. Мама снова стала двигать его взад-вперёд, иногда вынимая его полностью и тогда я слизывал её соки со ствола фалоимитатора, а потом снова вставляла его, потрахивая им мой рот. Сося его, я издавал причмокивающие звуки, которые... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом он их очень сильно смял и занялся нижней частью моего тела я ничего не имела против. Резко стянул с меня юбку, залез рукой в трусики и вытащил эту баночку! Потом раздвинул мою девственную письку и я зажмурилась. Но его петух так в меня и не вошел. Я посмотрела на него и он спросил... Ты пригла... [дальше>>]