Воскресенье, 10 января 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Бульдозер представляет читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Служебный роман". История называется "Новая сотрудница". Новая сотрудница в офисе - всегда объект повышенного внимания мужской части коллектива. Наш герой не стал медлить и тут же взял в оборот, неопытную девушку.


Автор под псевдонимом Акс рад представить публике свой рассказ "Карие и бездонные глазищи-2. Часть 28". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Эротика". Наш герой пообещал трахнуть своей любовнице, что этот раз будет заключительным на сегодня. Слово он сдержал, но этот последний раз решил растянуть как можно дольше по времени.


История под названием "Что у Насти под юбкой (из цикла "Детство Дяди Яши"). Часть 12" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Клизма". Авторами рассказа являются Филин В. А., Оськин А. Ф., Белов С. Д. Клизма - ответственная операция. А клизма в первый раз в жизни - ответственнее вдвойне. Наш герой как раз находится в такой ситуации, а пред ним лежит пациент, раздвинув булки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Тина и Нана" от автора с именем Образцов Александр с удовольствием помещаем в категории "Случай" и "Лесбиянки". Молодая Тина наставляла свою тетю - для того, чтобы на нее клевали мужики, вид у нее должен быть пресыщенный.


Автор с псевдонимом Volt в категориях "Гомосексуалы" и "Инцест" представляет Вашему вниманию историю с названием "Отец-2". В это трудно поверить, но главный герой обрел свое сексуальное счастье с собственным отцом. Причем это не было случайным контактом, ведь перед вами вторая часть.


Уже запомнившийся Вам автор с псевдонимом КараПуз представляет пред Вашими очами свой рассказ "Клинический случай (жестокий инфантилизм). Часть 7". Помещается он в категории "Фетиш" и "Странности". Руководствуясь принципом, что клизма лучшее средство от упрямства, мальчишкам, которые не хотят писать в унитаз, ставят клизму в спец-клинике.


В категориях "Наблюдатели" и "Странности" читайте произведение от автора с псевдонимом Селиван Питерский. Рассказ называется "Все женщины делают это...". Такого Вы еще не видели! Автора произведения очень интересует и возбуждает процесс женского мочеиспускания. С самого детства он интересуется этой темой. И в этом рассказе обобщены все наблюдения и переживания автора по этому поводу.


В категорию "Свингеры" помещается произведение автора с именем Sturm, называющееся "Ой, хорошо-то как!". Рассказ о том, как главному герою, жене которого было достаточно пары раз занятий сексом в месяц, изменить ситуацию к лучшему. Для этого ему, правда, пришлось пригласить товарища и немного поговорить с слегка нетрезвой женой.


И напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещается авторизованный перевод с немецкого рассказа "Моабит: Изнасилование в котельной". Автор перевода Антон. Этот рассказ хороший подарок для читателей, разделяющих интерес к гомосексуальному фетишизму автора - крепкие парни с бритыми головами, кроссовки, белые спортивные носки.


Интересно вновь прочитать рассказ, в свое время помещенный в категорию "Странности", написанный Александром Даммитом, рассказ называющийся "Берсерк". Гуляя по осеннему лесу и собирая грибы, главному герою пришлось стать свидетелем интересной картины "единения" с природой симпатичной девушки. На этой почве у них даже завязалось краткосрочное знакомство.


Завтра в категории "Группа" и "По принуждению" читайте рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом magic. Его произведение называется "Поездка в дом отдыха (пятница)". Молодожены решили провести несколько дней в доме отдыха загородом. В это им "помогли" трое местных бандитов.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Инет" представлена читателям в категориях "Случай" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Иванова Татьяна.Девушке приспичило потрахаться во что бы то ни стало. Только она разместила откровенное объявление на сайте, как тут же ощутила горячий член в своей заднице.



 ЭРО НОВОСТИ 

Главные правила счастливого брака

Если фундаментом для вашего брака послужило взаимное чувство любви и доверия, то вам не составит труда поддерживать градус отношений, нужно только следовать нескольким простым правилам.

Досуг

Совместный досуг – вот что такое настоящая семья. Дети, путешествия, хобби, встречи с друзьями – старайтесь как можно чаще проводить свободное время вместе с супругом или супругой. Не отдыхайте друг от друга, просто попробуйте улучшить качество совместно проведенного времени. Присмотритесь к хобби своего возлюбленного. Возможно, и для вас там найдется что-то интересное.

Для него: Жена любит шопинг? Отлично! Ей будет приятно выслушать ваше мнение по поводу понравившейся пары туфель, а вы в свою очередь убережете семейный бюджет от ненужных трат и обновите гардероб. Опять же можно подурачиться в тесной примерочной кабинке. И не забудьте пригласить вашу очаровательную супругу обмыть все покупки в какое-нибудь уютное заведение с хорошей кухней. И вот уже не просто шопинг, а романтический вечер с любимым. Увидите – все ее подружки умрут от зависти.

Для нее: Если вашему мужу нравится рыбалка, предложите ему поехать на какие-нибудь рыболовные соревнования и взять вас с собой. Вы даже не представляете, как это оценит супруг. Во-первых, там будут цивилизованные условия проживания, а не надувной матрас в машине. Новые интересные знакомства, азарт и возможность для вашего мужчины доказать, что он лучший. Опять же вы будете там единственной представительницей прекрасной половины человечества, а это значит, что полсотни участников не сведут с вас восторженных глаз. За эти несколько дней, вы почувствуете себя настоящей королевой. А ваш любимый будет горд, что у него такая замечательная и компанейская жена.

Можно сделать незабываемым каждый день вашей совместной жизни, было бы желание. Достаточно вместе зайти на сайт с купонами и выбрать подходящие развлечения для обоих. И пусть это войдет в привычку. Это не потребует каких-то особенных финансовых вложений, но сделает жизнь яркой и удивительной.

Секс

Никогда не был основой для счастливого брака, но любые отношения без него обречены на провал. Прошли те времена, когда вы не вылезали из-под одеяла? Вам хорошо и комфортно вместе, но дети, работа, быт, и некогда захватывающий секс постепенно превращается в рутину? Как вернуть то вожделение, чувственность и радость осознания, что твой партнер по-настоящему удовлетворен. Здесь основное правило – не бойтесь экспериментировать!

Для начала вам обоим можно изучить соответствующую литературу, и чем раньше к этому приступите, тем богаче и полнее будет ваша сексуальная жизнь. Во-первых, это поможет узнать о самых сокровенных сексуальных фантазиях избранника. А во-вторых, расскажет вам о собственных эротических пристрастиях и мечтах, о которых вы даже и не догадывались.

Ну вот, пособия проштудированы, домашняя работа проделана, и книги спрятаны от детей где-нибудь в гараже или на чердаке. Теперь самое время отправляться в магазин для взрослых. И если раньше вы считали, что туда ходят лишь извращенцы и нимфоманки, то вы серьезно заблуждались. В таких салонах вам дадут грамотную консультацию. Никто не станет смеяться над вашими вопросами, и вы почувствуете себя действительно взрослыми. Главное, не быть ханжой и оставить все свои стеснения за дверями вашей спальни. Кстати, о спальне. Многие ошибочно считают, что это единственное место для занятий сексом в приличной семье. И зачастую именно это и приводит к рутине.

Для нее: Возьмите инициативу в свои руки! Кухня, машина, ванная комната в гостях у друзей – все в вашем распоряжении. И уже через месяц заметите, как на вас смотрят его приятели. Да-да, мужчины, как и женщины, делятся со своими близкими друзьями всеми радостями и печалями. А смотреть они будут на вас, как на богиню. И опять же ваш муж будет горд, что у него самая лучшая жена. И уж точно ему не захочется искать что-то на стороне, когда рядом с ним такая выдумщица.

Для него: Нетрадиционный подход – теперь это ваше оружие. Не давайте ей роздыху. Импровизируйте и наблюдайте. Забудьте о своих предпочтениях и интересах. И в конечном счете вам воздастся сторицей. Нет для любовника большей награды, чем затуманенный взгляд полностью удовлетворенной партнерши. И на этом поле битвы все способы хороши. Днем она может казаться пай-девочкой и идеальной мамой, но ночью это может быть абсолютно другой человек. Поэтому к набору из секс-шопа вам потребуется докупить наручники, хлыст и побольше масла для массажа.

Поддержка

Обязательно вдохновляйте, хвалите друг друга даже за обыденные вещи. Уборка, готовка, поход в магазин или трансфер вашего ребенка в сад – за все нужно благодарить. Это окрыляет и дает силы для новых свершений ради любимого человека. Заметьте, не ради похвалы, а ради человека. И все, что для этого нужно, – просто несколько приятных и теплых слов. И желательно при этом смотреть в глаза собеседнику.

Поддерживайте своих любимых во всех начинаниях. Это основа основ. Иначе с вами перестанут советоваться. Если ваш партнер все видит в розовом цвете, деликатно спросите его о возможных рисках, но всегда будьте на его стороне. Это окрыляет и делает ваши отношения максимально доверительными.

Советуйтесь с вашими близкими. Пусть даже вы потом сделаете все, как сами запланировали. Не это важно. Важно – осознание того, что вы в тесном духовном контакте со своим партнером.

Самосовершенствование

Без личностного роста человек постепенно деградирует. Не давайте ни ему, ни себе передышки в этом деле. И речь тут не только о спортзале. Посещайте модные вечеринки, выставки, разного рода культурные мероприятия. Будьте в движении! Попросите маму переночевать с вашими детьми. Почувствуйте себя сбежавшими с урока школьниками. А поспать можно и на работе. Открывайте новые ресурсы. Духовные и физические практики. Динамическая медитация очищает голову и тело лучше всяких походов к специалистам. Ставьте перед собой самые смелые цели и добивайтесь их претворения в жизнь. И всегда старайтесь делать это вместе со своим избранником. Эффект будет в разы сильнее. Больше читайте. И самое главное – общайтесь с интересными людьми. Домашнее заточение делает нас ленивыми и неинтересными.

На стороне

Безобидный флирт крепкому браку не помеха, если только он таким и остается, а не перерастает в свидания на стороне.

Легкие заигрывания с противоположным полом улучшают самооценку и положительно сказываются на либидо. Но только приходя домой, не надевайте маску усталости и раздраженности, не пытайтесь сравнить понравившегося коллегу с супругом или супругой. Оставляйте ваши игрища за пределами семейного очага. Напротив, вы можете привнести ту изобретательность, игру и легкость в общении в отношения с любимым.

В офисе, спортзале или где-то еще всегда оставайтесь игривой, общительной, с искоркой в глазах, только не переходите черту. Ложь и чувство вины будут преследовать вас всю жизнь. И вселенная вернет вам все ровно в таком же размере и тогда, когда вы будете меньше всего это ожидать. Так уж все устроено в делах любовных.

Не молчим

Разногласия и обиды – обычная вещь, когда рядом с тобой живой человек, а не резиновая кукла. Основное правило здесь – не играть в молчанку. Вряд ли нужно напоминать, как тяжело и неохотно начинать общение с любимым человеком, если неделю или две ты нарочно воротил нос в другую сторону и сквозь зубы цедил лишь "да" или "нет". Поэтому старайтесь не прибегать к таким методам воздействия друг на друга, лучше предотвратите назревающий конфликт. Тут вам поможет нестандартный подход.

Договоритесь с супругом о секретном слове, которое станет сигналом к тому, что пора сбавлять обороты. И видя, что диалог заходит в тупик, используйте этот прием. Но прежде чем произнести слово-знак, мысленно поблагодарите его за пять лучших качеств. Когда мы произносим слова благодарности в чей-то адрес, то в этот момент автоматически перестаем плохо думать об этом человеке.

Проверьте это на себе и возьмите на вооружение. Когда мы "залипаем" на каких-то негативных мыслях, воспоминаниях или проигрываем в голове неблагоприятные сценарии будущих событий – мы растрачиваем впустую колоссальную энергию. Думайте позитивно, и все так и будет.

А еще для выхода из назревающей ссоры или обиды отлично подходит джиббериш – техника, во время которой человек проговаривает все накопившееся в адрес собеседника на выдуманном им языке, активно артикулируя. Эффективнее работать вместе с партнером. Попробуйте, и в вашей семье станет гораздо больше улыбок и смеха.

Вообще старайтесь улыбаться как можно чаще. Не думайте о мимических морщинах. Улыбайтесь! Помните, что после тридцати мы в ответе за то, какое выражение лица мы несем.

Есть еще одна техника, позволяющая увидеть выход из любой сложной жизненной ситуации. Когда что-то идет не так, представьте, что вы смотрите на все происходящее из зрительного зала. Словно вы в театре на первом ряду. Абстрагируйтесь и какое-то время не думайте о проблеме. Вот увидите, решение не заставит себя долго ждать.
© dni.ru


Беременная Анна Хилькевич подвергает здоровье риску

Актриса не боится прибегать к окрашиванию волос. Анна Хилькевич вскоре впервые станет мамой.

Считанные недели остались до того радостного момента, как на свет появится первенец Анны Хилькевич. Пол будущего малыша 29-летняя звезда популярного ситкома "Универ. Новая общага" раскрывать не планирует вплоть до самого рождения ребенка. Не знает о том, кто родится: мальчик или девочка, даже супруг актрисы, бизнесмен Артур. Впрочем, по словам самой Хилькевич, таково желание ее супруга.

Пока будущая мамочка готовится впервые испытать радость материнства, поклонники следят буквально за каждым ее шагом. Несмотря на то, что Анна скрывала свое интересное положение практически до последнего, с подписчиками в "Инстаграме" артистка щедро делится снимками из своей будничной жизни. Так, например, сегодня Анна Хилькевич опубликовала в своем микроблоге фотографию, сделанную в салоне красоты. На фотоснимке, который мгновенно набрал тысячи лайков, девушка сидит в медицинской маске, в то время как парикмахер занимается покраской ее белокурых локонов.

К слову, фотография с первым минут появления в Сети вызвала неоднозначную реакцию у поклонников, которые тут же начали переживать за состояние здоровья беременной актрисы. По мнению специалистов, краски для волос могут нанести непоправимый вред будущему малышу. Несмотря на то, что нынешние средства для волос носят звание "щадящих", пользоваться ими беременным все же не рекомендуется.

Сама Хилькевич мгновенно отреагировала на сообщения своих поклонников ироничным посланием.

"Ниндзя-кенгуру. Приняла максимальные меры. Больше не могу. Интересно, а если я, вот прям вот здесь, попрошу некоторых "экспертов по здоровью" воздержаться от комментариев на тему вреда краски, то это поможет? Пускай это фото будет раздольем для "эмульсий от растяжек", "ты что, дура...", "варикоза" и прочих социально-рекламных чудес", — написала в своем микроблоге актриса.

По примеру западных коллег, многие российские звездные мамочки пренебрегают правилами безопасности. Невзирая на беременность, за пагубным делом не раз ловили звезду "Титаника" Кейт Уинслет, знаменитую блондинку Гвен Стевани и модель Даутцен Крез, которая находясь на последнем сроке появилась в светском обществе со свежими медовыми прядями.
© starhit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женская примета:
Если долго не нужны тампаксы - значит, скоро точно понадобятся памперсы.


- Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов?
- Ну и?!
- Мне кажется, что ты переволновался, и у тебя будет сифилис...


Приезжает мужчина из командировки и пишет отчет:
проезд – 300руб.
гостиница – 500руб.
услуги девушки – 500руб.
Прочитал это начальник и вызывает его к себе.
- ты думаешь, что пишешь, какие девушки?!
- а как надо?
- ну, например, напиши забивание гвоздей.
Следующий раз возвращается мужчина из командировки и пишет отчет:
проезд – 300руб.
гостиница – 500руб.
забивание гвоздей – 500руб.
ремонт молотка – 2000руб.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я приподнялась и направила его член во влагалище, почувствовала, как что-то уперлось в меня, я практически села на его член всем весом своего тела, там внизу все натянулось, и вдруг резануло, так что я закричала. Он опрокинул меня на живот и вставил свой член в меня до конца. Я не понимала, что со м... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Перед поркой я обязательно должен был раздеться до гола и сам принести орудие наказания. В углу стоял я, естественно, голышом на коленях. Нередко меня наказывали в присутствии моих друзей (лет до тринадцати), если в момент совершения проступка они были у меня в гостях. Когда мама уезжала в командиро... [дальше>>]