Вторник, 12 января 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Mrak представляет читателям свой рассказ под названием "Куда приводят мечты. Часть 1". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Захотелось мужу острых ощущений. Теперь он в праве только лишь наблюдать как другие мужики трахают его жену. Вот такой вот неожиданный поворот.


История под названием "Карие и бездонные глазищи-2. Часть 30" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. Наш герой даже забыл, что находится на пляже в данный момент. Так сильно и самозабвенно сношал он свою любовницу уже в десятый раз за сегодня.


Авторы Филин В. А., Оськин А. Ф., Белов С. Д. представляют читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Клизма". История называется "Руководство к действию (из цикла "Хижина дяди Яши"). Часть 2". Две подружки любят баловаться с клизмой. Этим они доставляют друг другу огромное анальное удовольствие.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Writer A. в категориях "По принуждению", "Это славное слово - миньет" и "Лесбиянки" представляет рассказ "Алина в худший день своей жизни". Кульминация унижений главной героини, которая вынуждена являться по любому звонку скинхедов, чтобы обслужить их ртом. На этот раз главарь заставляет ублажать не только себя, но и свою подружку.


Автор с именем Volt радует всех любителей категории "Гомосексуалы" своим новым произведением. Рассказ называется "Сосед Стасик". Как-то раз главный герой зашел к своему соседу по подъезду в гости. Тот заговорщически подмигнул ему и пропустил в квартиру.


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию очередную часть своей саги. Уже вполне взрослых ребят из богатых семей приучают писать куда следует в специальной дорогой-предорогой клинике. Методы обучения используют там довольно суровые. Рассказ называется "Клинический случай (жестокий инфантилизм). Часть 9".


Рады анонсировать в категории "Поэзия", категории в которой давно не было обновлений, произведение многим Вам известного и полюбившегося БУЛЬДОЗЕРа. На этот раз автор радует нас своим произведением с названием "Царевна-Бля...гушка". Вольный и оченно длинный, что приятно, пересказ известного сюжета. Секс, секс, секс и море юмора - вот что такое это произведение.


В категорию "Свингеры" помещается рассказ от автора с именем Сергей Андреев. Произведение называется "Не удалось". В нем повествуется о дружбе двух молодых семей и о случае, однажды произошедшим с ними, многое изменившим в их отношениях. Не все удалось главному герою.


И напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещается еще один авторизованный перевод с немецкого от Антона. На этот раз произведение называется "Искрометное приключение в школьном клозете в Лихтенберге". Вот в этом произведение опять все внимание отдается молодым крепким людям в спортивных штанах, кроссовках и белых спортивных плотных носках.


Приятно вспомнить еще одно произведение из категории "Студенты", произведение называющееся "Вечеринка". Заснув в одной из комнат на вечеринке у друга, главный герой был разбужен тем, что ему делали минет. Две девушки хотели мужской ласки.


Завтра в категории "Жено-мужчины" читайте отличное, очень-очень эротичное произведение автора, скрывающегося за псевдонимом Alien. Рассказ называется "Эпизод с нитестрелками". Рассказ о двух студентках и о их маленьком секрете, некогда бывшим секретом одной из них.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Куда приводят мечты. Часть 2" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Mrak.Девушка приготовила подарок для своего мужа - это стаканчик спермы пятерых ее любовников. Этот сок она старательно собирала своим ротиком для любимого супруга.



 ЭРО НОВОСТИ 

Певица Жасмин рассказала о поле будущего малыша

Недавно известная певица Жасмин удивила своих поклонников новостью о третьей беременности. Как призналась артистка, она совсем не ожидала, что станет мамой в третий раз, но сюрприз для нее и ее семьи оказался приятным.

В одном из последних интервью с Жасмин тема о ее интересном положении была, конечно же, самой главной и обсуждаемой. Многие поклонники с нетерпением ждут, когда же станет известен пол будущего ребенка певицы.

Однако, как призналась артистка, она сама пока не знает, кто у нее родится. "Не хочу говорить домыслы, чтобы ребенка не смутить. Кто постучится в этот мир, мы любого примем и назовем прекрасным именем", — сказала исполнительница.
© newsyou.info


Психологи и фешн-эксперты поделились секретом мужской привлекательности

Журналисты Men's Health рассказали, как стать привлекательным для женщин, изменив поведение и гардероб.

Недавнее австралийское исследование в который раз доказало, что женщины любят плохих мужчин. Решительность и готовность рисковать стали самыми привлекательными мужскими качествами. О том, как стать идеальным в женских глазах, специалисты Men's Health создали целую инструкцию.

Поразите ее внешним видом

Если зайти в любой бар пятничным вечером, можно увидеть несколько человек в клетчатых рубашках. Эксперты советуют выделяться из толпы, следуя несложным правилам.

К своему привычному образу нужно добавить контрастный или даже дерзкий элемент. Например, черный блейзер поверх белой футболки можно дополнить рваными джинсами. На нарядную рубашку можно надеть кожаную куртку. Не стоит также игнорировать аромат духов. Афродизиаком для женщин считается пачули.

Станьте мужественнее

Психолог и профессиональный коуч Полетт Шерман говорит, что когда мужчина делает первый шаг, он показывает свою уверенность и напористость. Это очень нравится женщинам. Эксперт советует быть инициатором решительных действий и делать понравившейся женщине конкретные предложения, например: "Я хочу угостить тебя коктейлем. Завтра. Ты как?"

Перестаньте бояться

Фактор страха мешает мужчинам строить отношения. Из-за риска показаться нелепым и получить отказ многие избегают каких-либо действий вообще. "Тренировать смелость нужно так же регулярно, как и мышцы" - утверждает ученый Мэтью Хорнси.

Специалисты советуют, встречаясь с женщиной, показывать ей свое бесстрашие. Предложите ей искупаться в бассейне нагишом или заняться сексом в офисе.

Объявите войну скуке

Отношения нельзя превращать в рутину. Всегда привлекательным для женщины будет оставаться тот мужчина, который на каждом свидании сможет удивлять ее чем-то новым. Займитесь сексом в кабинке туалета. Если для нее это слишком страшно, купите авиабилет, накройте колени пледом и устройте нежные игривые ласки. Довольно экстравагантно и точно нескучно.
© nv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вот уже третий день студент Сидоров ведёт отчаянную борьбу с онанизмом. Пока счёт 3:0 в его пользу...


Пришел врач домой, расположение духа - отличное, день удался. Принял ванну, и в постель к жене, а та:
- Дорогой, у меня так болит голова...
- Милая, я как раз после душа посыпал член анальгином, и ты можешь принять его как орально, так и вагинально!


Лежат на кpовати мужик с бабой, мужик делает бабе куни, все у них хоpошо, кайфуют, только одна беда - у нее месячные. Тут pаздается звонок в двеpь, мужик подскакивает и бежит откpывать. Откpывает, а там дpуг стоит. Он ему:
- Пpивет... О! А че это у тебя pот в кpови?
- Да это я двеpь бежал откpывать, споткнулся и удаpился!
- А почему подбоpодок в говне?
- Так ведь в унитаз...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Загорелые гладкие бёдра, по которым недавно струилась жижа из вагины, теперь благоухали чистотой. А притягивающую взгляд попку, хотелось гладить и целовать, настолько невинно она смотрелась, хотя ещё не успело забыться, как между раздвинутых половинок ягодиц зияла дыра растраханного ануса. Холмы спе... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Посему стану интимно близкой подругой девушке моих желаний. А потом, уже вдвоем, найдем себе мущинку. Одного, или двух, или трех. Но пока - одного. Тема сисек раскрыта, а лицо в рефлексивном зеркале заплутало и теперь вынуждено ждать, когда же, наконец, сыщется такая же дура, которая озадачит себя и... [дальше>>]