Среда, 20 января 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Родной. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Кристина. Стоило только отцу уехать в командировку, как брат с его другом тут же подкатили свои яйца к сестре. Двое парней просто мечтают распечатать дырочки сестренки!


История под названием "Оксана" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Петр. Госпожа нашего героя решила его кастрировать. Раб без яиц - настоящая находка для Хозяйки! Все подробности узнаете из рассказа.


Категории "Подростки" и "Свингеры" пополнились рассказом под названием "Земля номер 5. У озера. Часть 7". Автором рассказа является Rabak Boama. На полянке возле речки слышится только чвакания, хлюпания и стоны. Две семьи активно сношаются под теплым солнцем, получая от процесса несказанное удовольствие.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Супруга главного героя, а также ее подруга встретили как-то своих воздыхателей по студенческим временам и согласились пойти к ним в гости выпить. Чем закончилось данное мероприятие представить не сложно. Автор истории Сидоров Георгий. Называется оно "Старт". Помещается в категории "Измена" и "А в попку лучше".


Автор с именем Марина Юрченко в категории "Ваши рассказы" продолжает свое повествование. Девушка на автомобильном форуме познакомилась с молодым человеком и теперь он не просто трахает ее, а заставляет поиграть в сексуальную игру - в придорожную шлюху. Рассказ называется "Ролевая игра с половым гигантом. Часть 2".


Рассказ с названием "Лесбиянки-насильницы. Часть 2" в категориях "Лесбиянки", "По принуждению" и "Инцест" представляет Вашему вниманию автор с именем Валера Л.. Вот так вот с пляжа мама и дочка попали в рабство к лесбиянками, где теперь по утрам и вечерам проводят подготовку своих дырочек, вставляя друг другу плуги.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Родной. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Кристина.Наша героиня проснулась вся в засохшей сперме и совсем без сил. Смутно вспоминая события вчерашней ночи, она снова начала возбуждаться и течь.



 ЭРО НОВОСТИ 

Похотливые желания: какое кино для взрослых смотрели в Рождественскую ночь

Самым популярным поисковым запросом на Рождество второй год подряд остается непослушная помощница Санты, сообщает depo.ua со ссылкой на Mirror.

Крупнейший видеосервис для взрослых PornHub опубликовал список самых популярных поисковых запросов на сайте в рождественские каникулы.

На второй позиции по популярности - рождественский подарок xmas present.

В двадцатку самых популярных также вошли такие поисковые запросы, как Санта и Эльф и секс с женой на Рождество.
© depo.ua


Учительница занималась оральным сексом со школьником прямо в классе

Школьная учительница в Меномони Фоллс призналась в интимных отношениях со своим 16-летним учеником. Как стало известно Gamebomb.ru, 30-летняя преподавательница рассказала полиции, что их незаконные отношения зашли настолько далеко, что она даже занялась оральным сексом с подростком в классе.

Эйприл Эм Новак (April M Novak) признала, что ее отношения были неправильными и незаконными, но заявила следователям, что они были взаимными и имели под собой глубокие чувства. Как сообщает DailyStar, школьник, очевидно, согласился хранить отношения в секрете, однако 11 декабря коллега Новак заметил, как пара обнимается и, возможно, целуется.

Незадолго до инцидента муж Новак подал на развод. Его жену обвинили в 12 случаев сексуальных домогательств. Жительница Сассекса в штате Висконсин работает в местной школе с августа 2013 года. И за это время никто не замечал за ней дурного поведения. По словам матери одной из учениц школы, Новак сильно помогла ее дочери справляться с учебой и проявляла хорошие педагогические навыки. На предварительном заседании решением суда Новак запретили приближаться к детям до 16 лет, включая ее собственных детей. Сообщается, что подсудимая угрожала разбить свою машину вместе с детьми внутри. По данным Gamebomb.ru, подсудимой грозит срок до 6 лет тюремного заключения и штраф в 120 тысяч долларов.
© gamebomb.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мадмуазель, какие виды секса вы практикуете?
- Чаво?!
- В жопу даешь, спрашиваю?


Утро после грандиозной пьянки. Просыпаются все рано утром от возмущенных воплей некой девушки:
- Кто меня вчера тр*хнул?
Никто, естественно, не признается. Проорав минут 5, девушка жалобным тоном выдает:
- Ну скажите кто, мне же понравилось.


Лекция в мед.академии. Лектор:
- У женщин во влагалище живут лакто бактерии и бифидо бактерии...
Реплика с задних рядов:
- Прям не п*зда, а чудо-йогурт какой-то!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не знаю как долго мы лизали друг друга, ну спустя долгое время "ох малыш, мамочке нравится как ты стараешься и лижешь мою киску и попку" прошептала она "но наверное хватит малыш, мама хочет на член твой уже сесть" ловила она и сев ниже стала медленно насаживаться на мой член "я бы часами лежал между... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И он лихо овладевает моей попой. Я визжу и от всей души ему подмахиваю. Вот ведь, почти тридцать лет прожила, а не знала, как это здорово, пока из доцентов в бордельные девки не переквалифицировалась: Зато теперь накушаюсь! ... [дальше>>]