Четверг, 21 января 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Родной. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Кристина. Наша героиня проснулась вся в засохшей сперме и совсем без сил. Смутно вспоминая события вчерашней ночи, она снова начала возбуждаться и течь.


История под названием "После физры" представлена читателям в категориях "Случай" и "Подростки". Автором рассказа является VaDyRn. Занятия физкультуры - отличный способ хорошенько потрахаться. Необходимо только лишь проникнуть в женскую раздевалку и выбрать жертву.


История под названием "Земля номер 5. У озера. Часть 8" представлена публике в категориях "Подростки" и "Свингеры". Автором рассказа является Rabak Boama. Сын трахат мамку в попку, а та получает удовольствие и умоляет его не останавливаться. Да, кстати, в этот момент рядом отец сношает подругу жены, а дочка прогибается под крепким членом друга.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Алекс Царев в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины" представляет Вашему вниманию произведение с названием "История простая-3. Игрушка". Итак, "Маша" (именно так зовут главного героя, когда он принимает девичье обличье) прогуливала школу или приходила к своему Коленьке на случку в неделю по три - четыре раза.


Заключительную часть истории от автора с именем Марина Юрченко представляем мы Вашему вниманию. Рассказ называется "Ролевая игра с половым гигантом. Часть 3". Помещается он в категорию "Ваши рассказы". И вот наконец главная героиня получает от Алика такой секс, которого никогда не пробовала в жизни. Она просто орет и стонет, как настоящая самка! Соседи в шоке!


Представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Валера Л.. История называется "Лесбиянки-насильницы. Часть 3". Помещается она в категории "Лесбиянки", "По принуждению", "Инцест". Начинается эта часть с того, что мы наблюдаем за дуэтом - Госпожой Тамарой и рабыней Сашей, которая является транссексуалкой по прихоти Госопожи.


Представляем в категории "Группа" жаркий рассказ от всем Вам знакомого А.Н. Оуэна. Рассказ, называющийся "Достаточно одной таблетки". Главная героиня, по ее же собственным описаниям, "очень молодая леди" шестидесяти одного года от роду, блондинка, ростом пять футов шесть дюймов и сто тридцать пять фунтов весом, однажды познакомилась в казино с интересными молодыми ребятами. Позже, уже в гостиничном номере она ближе "познакомилась" и с их подругой.


В категории "Остальное" представляем Вашему вниманию рассказ Михаила Лапшина "Наваждение I". Очередное произведение автора, в котором присутствует нечто дьявольское. То ли страшный сон, то ли явь, одним словом наваждение мучит героя. Ему кажется, что он убил свою жену, но вроде бы она и жива.


И напоследок в категории "Гомосексуалы" представляем Вашему вниманию рассказ автора с именем Тимка. Произведение называется "Времена года". Автор вырисовывает интересную зависимость изменения во взаимоотношениях героев произведения -Тимки и Малыша. Надо сказать довольно неплохо у него это получается.


В свое время в категорию "Подростки" было помещено произведение с названием "Далекая родственница". Повезло главному герою, пареньку, который во все дырочки поимел свою дальнюю родственницу - пышнотелую девушку, которая даже ничего об этом не узнала. Как это произошло? Читайте в рассказе!


Завтра в категорию "Юмористические" будет помещен отличный рассказ от В.Бондарева. Рассказ, который называется "Камасутра по автолюбительски". Как правильно любить свою машину и какие применять для этого позиции - этому учит произведение автора.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Флориан и его член" представлена публике в категориях "Эротика" и "Фетиш". Автором рассказа является W1W.И снова перед нами хорошо знакомый герой, разговаривающий со своим членом. Да, кстати, теперь он не просто ведет диалог с собственной пиписькой, но и беспрекословно ей подчиняется.



 ЭРО НОВОСТИ 

Самые "сексуальные" научные открытия 2015 года

На первый взгляд, "наука о сексе" может показаться пустяковой или даже неприличной областью для исследований. Однако очень многие обитатели растительного и животного царств не смогли бы жить на Земле, если бы не "изобрели" половое размножение. Изучение этого сокровенного процесса ? неотъемлемая часть изучения самой жизни.

Уходящий год принёс ряд интересных открытий и наблюдений, касающихся интимных отношений различных организмов.

Например, в этом году учёные обнаружили, что кальмары, называемые также "адскими вампирами", обитающие на глубине до трёх тысяч метров, являются рекордсменами среди сородичей, когда дело касается сексуальной жизни.

По результатам исследования, опубликованного журналом Current Biology, у адского вампира секс происходит примерно в 100 раз чаще, чем у других видов кальмаров.

Дело в том, что среднестатистический кальмар в своей жизни проходит лишь через один репродуктивный цикл. При этом в одной самке кальмара, которую изучали специалисты немецкого исследовательского центра GEOMAR, было обнаружено 6500 жизнеспособных яйцеклеток (репродуктивный резерв для будущего нереста) и 3800 израсходованных яйцеклеток. Так как за каждый нерест выпускается приблизительно сотня икринок, можно предположить, что самка уже 38 раз нерестилась.

В этом году "Вести.Наука" также рассказывали о червях-гермафродитах вида Macrostomum hystrix. Эти микроскопические создания могут размножаться при участии другого представителя своего вида. Но если вдруг партнёра поблизости нет, они не брезгуют спариться и сами с собой.
© vesti.ru


Боевики ИГ потребовали "Мисс Ирак" участия в "секс-джихаде"

Боевики ИГ потребовали "Мисс Ирак" участия в "секс-джихаде"

Боевики раздобыли номер и начали угрожать первой за многие годы "Мисс Ирак" Шайме Кассим Абдельрахман.

Звонивший, представившийся боевиком "Исламского государства", потребовал, чтобы зеленоглазая красавица приняла участие в так называемом секс-джихаде.

В случае отказа девушке пригрозили похищением, сообщают иранские СМИ.

Теперь первой за 43 года "Мисс Ирак" приходится скрываться.

Напомним, общенациональный конкурс красоты провели в Ираке в это воскресенье - он стал первым с 1972 года. Корона досталась красавице из Киркука, города на севере Ирака, передает ntv.ru.

После победы Шайма Кассим Абдельрахман заявила, что "очень счастлива, что Ирак движется вперед". Свой титул шатенка пообещала использовать для пропаганды образования и культуры.
© gazetaslovo.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Как относишься к сексу?
- Да я ему жизнью обязан!


- Дорогая, ты спала с кем-нибудь кроме меня?
- Нет.
- Правда?!!
- Да, я спала только с тобой... С другими мы делом занимались!


Улица. Фонарь. Аптека. Париж.
- Мадам, будьте добры упаковку черных презервативов.
- ?
- Видите ли, сегодня у моей любовницы умер муж.
- О да, это так тонко, мсье...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кругленькие наливные груди, о которых я столько мечтал, с готовностью выскочили из бюстгальтера. Приветствуют меня задорно торчащими сосочками. Я хватаюсь за все места и возбуждаюсь еще сильнее. Валю Машеньку на кровать. Восхитительные ножки разведены в стороны. Мягкая покорность ее тела, реализация... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И почему бы и не сменить? Я занял Лёхино место, вставил: и тут понял, почему Лёха довольно долго трахал бедную Ирку, но так пока и не кончил. Мой член хоть и чуток покрупнее Лёхиного, как я успел заметить, но все равно болтался в Иркином влагалище, как карандаш в стакане! Как же они, бедолаги, справ... [дальше>>]