Пятница, 22 января 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Флориан и его член" представлена публике в категориях "Эротика" и "Фетиш". Автором рассказа является W1W. И снова перед нами хорошо знакомый герой, разговаривающий со своим членом. Да, кстати, теперь он не просто ведет диалог с собственной пиписькой, но и беспрекословно ей подчиняется.


Рассказ под названием "Вахтанг" представлен публике в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Рома. Новый любовник мамы сильно возбудился от рассказа ее сына. Оказывается мамка неплохо зажигает со своим возмужавшим сыном. Неплохо было бы устроить секс-марафон втроем.


Игорь рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "По принуждению". История называется "Побрызгался". Парень поплатится за свои хулиганские выходки. Наказание для него уже придумано и обсуждению не подлежит. Сказали сосать член, значит будет сосать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главные герой и героиня искали в постель третьего мужчину, который бы показал им как правильно играть в БДСМ-игры. В итоге теперь они его рабы в этих самых БДСМ-играх. Автор с именем sector в категориях "Свингеры" и "Экзекуция" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Просто мы нашли Господина".


Автор с именем Hella Bizzet в категориях "Потеря девственности" и "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ, называющийся "Кикса. Часть 1". Главная героиня еще свежа и юна, однако ростом и фигурой уже сформировавшаяся леди. У нее богатые родители, а мама обожает коллекционировать искусственные фаллосы.


Рассказ от автора с именем Валера Л. представляем Вашему вниманию в категориях "Лесбиянки", "По принуждению" и "Инцест". Реально горячие сцены разворачиваются перед нашими глазами - мать и дочка ласкают друг друга язычками по очереди, потом к ним присоединяются бывшие парни, а теперь девушки-транссексуалки. Рассказ называется "Лесбиянки-насильницы. Часть 4".


В категорию "Юмористические" помещается отличный рассказ от В.Бондарева. Рассказ называется "Камасутра по автолюбительски". Мужчины очень любят свои машины, но как они их любят? Какие позы применяют? Об этом обо всем в замечательном произведении автора.


Как обычно в категории "Остальное" представляем Вашему вниманию рассказ Михаила Лапшина. На этот раз рассказ называется "Наваждение II (Мечта)". Второй рассказ цикла. Опять сон и явь смешиваются в сознании героя - он не понимает где и что он на самом деле. В этой истории предметом его видений является девушка воплощение всех девушек, о которых когда-либо мечтал герой.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора с именем Alex. Произведение называется "Летняя жара". Деревенская сексуальная гомосексуальная история. Нет, между героями не было никакой романтики, было просто наслаждение от близости с тем, кого хотел так долго.


В свое время в категорию "Группа" было помещено замечательное произведение с названием "Белый танец". История отдыха главного героя на Гавайях. Да уж, хороши и жарки те девушки, жарка и влажна погода на островах. Ах да, конечно же, девушки в тех краях, соответствуя погоде, тоже почти всегда ТАМ влажные.


Завтра в категории "Юмористические" читайте произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом В.Бесстыжев. Его произведение, пронизанное искрометным юмором, называется "Недоразумение". Рассказ о недоразумении, которое случилось с героем, когда он ошибся номером и вместо того, чтобы попасть в фотомастерскую, попал в мастерскую, ремонтирующую фалоиммитаторы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Оля" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Бисексуалы". Автором рассказа является malishh.Массаж - неплохой способ отблагодарить уставшего мужчину. Особенно, если этот массаж превратится в нечто более приятное и интимное.



 ЭРО НОВОСТИ 

В настоящее время сумчатые мыши находятся под угрозой вымирания. Но не потому что у них такая бурная половая жизнь, а из-за того что климатические изменения приводят к потере их мест обитания.

Также учёные обнаружили, что ранние пташки, которые будят людей по утрам своим пением, поднимаются так рано вовсе не для того, чтобы позавтракать. Исследователи из Университета Северной Дакоты обнаружили, что у певчих птиц, которые начинают искать себе партнёра ни свет, ни заря, шансов гораздо больше: всё потому что самки птиц предпочитают спариваться по утрам.

Исследователи ввели группе самцов певчих птиц гормон мелатонин, из-за чего эти существа стали спать дольше. В результате у "сонных" самцов почти не появилось потомства. Таким образом наука в очередной раз подтвердила справедливость поговорки "Кто рано встаёт…".

Ещё, как оказалось, для самцов ящериц огромной частью их идентичности является их пенис. Например, некоторые виды рептилий удивительно похожи, так что в первую очередь исследователи, чтобы классифицировать животное, смотрят на его гениталии. А ещё пенисы ящериц развиваются с невероятной скоростью ? примерно в шесть раз быстрее, чем другие части тела. Учёные подозревают, что это связано с тем, что самки ящериц предпочитают большие пенисы.

Человека исследователи тоже не обошли вниманием. Специалисты из Университета Торонто в Миссиссога опровергли заблуждение, согласно которому чем в жизни пары больше интима, тем она счастливее. Напротив: при идеальных отношениях секс случается всего раз в неделю.

Результаты исследования относятся, в первую очередь, к людям, находящимся в браке или имеющим продолжительные постоянные отношения, отмечают авторы работы. Для одиноких людей связь между сексом и счастьем зависит от ряда других факторов, в том числе, от того в контексте каких именно отношений происходит секс, и как сам человек относится к половым связям без постоянных отношений, пишут учёные.

Также в этом году Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США одобрило использование рецептурного препарата Addyi – своего рода аналога виагры для женщин. Он может помочь тем дамам, которые потеряли интерес к сексу или хотят повысить своё либидо. Правда, препарат нельзя сочетать с алкоголем – это может вызвать серьёзные побочные эффекты, от понижения давления до обмороков.


Преждевременные роды можно предотвратить, заблокировав одну молекулу

Специалисты из частного исследовательского университета Стэнфорда выяснили, что предотвратить преждевременное родоразрешение можно, "отключив" нужную молекулу в матке.

Ученые предположили, что у беременных женщин стенки женского детородного органа – матки – вырабатывают большое количество кальция, приводящего к их сокращению. Для проверки правильности своей гипотезы специалисты в лаборатории провели эксперимент на грызунах и нашли каналы, по которым выработанный кальций поступает в стенки матки. Такой канал получил рабочее название TRPV4. Так как роды начинаются, когда уровень TRPV4 находится на высоком уровне, исследователи "отключали" молекулы, которые активировали эти каналы. Это приводило к тому, что беременность мышей продлевалась, а риск рождения недоношенных мышат снижался.

По статистическим данным, преждевременное родоразрешение является главное причиной смертности новорожденных или их инвалидности.
© chto-proishodit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Милая, о чем молчишь, задумалась?
- Да всё никак из головы твой член не выходит.


- Что бы вы подумали обо мне, о незнакомка, если бы я послал вам воздушный поцелуй?
- Что вы лентяй, избегающий настоящей работы...


- Девушка, а девушка!
- А вы уверены?
- Женщина!
- А вы проверили?
- Ну... Можно вас на минуточку?
- А вы успеете?
- Долго ли умеючи...
- Вот умеючи, как раз, долго.
- Ну уж как-нибудь...
- А как-нибудь и муж сможет!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Чтобы окончательно помириться, я уложил Юльку на диван и стал целовать её. Начал я с сосочков едва наметившейся груди, потом спустился к животику, прошёлся язычком по внутренней стороне бёдер и дошёл до щёлки. Какое всё-таки блаженство лизать пизду маленькой девочки! Юлькины ножки инстинктивно разош... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Очнувшись вскоре оттого, что Юля теребила мою правую грудь, я открыла глаза. Увидев, что уже обнажённая женщина другой рукой ласкает себя между ног, я мнгновенно возбудилась, моя киска начала мокнуть. Машинально схватившись за неё, я тут же кончила, издав стон наслаждения. Увидев это, Юля стала рабо... [дальше>>]