Вторник, 26 января 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Лесбиянки" и "По принуждению" пополнились рассказом под названием "Большие перемены. Часть 3". Автор истории Антуан. Сегодня Марина попробовала, наконец, на вкус мужскую сперму. И это в 35 лет! Что ж, надо же когда-то начинать! Зато теперь есть повод и возможность наверстать упущенное!


Виктор Габер рад представить своим читателям историю под названием "Ненастный день на белом песочке. Часть 2". Рассказ принадлежит к категориям "Романтика" и "Фетиш". Бродя по берегу моря, наш герой набрел на одинокое бунгало с весьма очаровательной его обитательницей. Шум прибоя сделал свое дело...


История под названием "Отдых на море" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Булат. Эта семья отлично съездила на отдых! Жену каждый день трахали египтяне, а супруг наблюдал за этим процессами яростно надрачивал свой член.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Просто дрочить на измазанные трусики своей молодой мачехи главному герою становится мало и он начинает подмешивать ей в напитки снотворное. Автор истории grinch. История помещается в категории "Инцест" и "Фетиш". Называется рассказ "Мачеха. Часть 2".


В категории "Измена" читайте рассказ от автора с именем Искандер Ислаха. История называется "Розочка. Часть 3". Вот вроде бы и возродились отношения главного героя с Розочкой, вроде как она теперь его жена. Но страстный характер заставляет искать приключений на стороне.


Автор с именем Валера Л. в категориях "Лесбиянки", "По принуждению" и "Инцест" представляет Вашему вниманию заключительную серию "Лесбиянки-насильницы. Часть 8". Всех трансиков-рабынек, а также наших главных героинь - маму и дочку страпонят Госпожи во все дыхательные и пихательные, как говорится.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается очень интересное и очень возбуждающее произведение от многим Вам известного А.Н. Оуэнна. На этот раз рассказ автора называется "Моя теща Джоанна". На тещу можно не только злиться, но и безумно хотеть ее оттрахать. Тем более, если у Вас такая теща. Да и тещи в зятьях не только плохое видят.


В категории "Романтика" представляем Вашему вниманию произведение автора с именем AcidHeart, произведение, называющееся "Виски со льдом, или письмо Елены". Музыкальные звуки души, души, испытывающей одиночество. Где, где он тот милый и любимый, что придет и обнимет, что нежно поцелует в шейку?


В категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" помещается сегодня третий рассказ. Автором произведения является некто Машенька. Сам рассказ называется "Дебют". Рассказец о том, как один мальчик, которого некогда звали нормальным именем, стал Машкой, о том, как он, собственно говоря, дебютировал в новом для себя амплуа.


Некогда в категорию "Романтика" был помещен рассказ от автора с псевдонимом Mr. Kiss. Рассказ называется "Эротический этюд 6". Встреча с некогда любимой после двух лет разлуки не принесла того счастья, которого хотелось. Что же этому помешало?


Читайте завтра в категориях "Фантазии", "Странности", "Фрагменты из запредельного" супер- необычный эксклюзивный рассказ А.Н. Оуэнна, называющийся "Однорукий бандит". Превращения мужчин в женщин и наоборот, без помощи химии и хирургии вот, что Вас ждет в этом рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя личная медсестра" представлена публике в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Виталий См.Она знает, как поставить своего парня на ноги во время болезни! Нарядившись в сексуальный костюм медсестры, девушка приступила к лечению сексом своего избранника.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременная Валерия Гай Германика подала на развод спустя шесть месяцев после свадьбы

Вместе с "экватором" рабочей недели из СМИ пришла неожиданная новость - Валерия Гай Германика, которая, как оказалось, находится в интересном положении, подала на развод с супругом Вадимом Любушкиным.

О переменах в личной жизни режиссер рассказала Вадиму Вернику, беседа с которым появилась на страницах издания OK!. По словам Германики, она практически сразу же после замужества поняла, что она и Любушкин не созданы друг для друга:

Когда я поняла, что совместное проживание стало невозможным, я сказала мужу: "Давайте поживем отдельно". Просто я была несчастлива в браке с самого начала.

Что касается беременности Валерии, то о грядущем пополнении в семействе она узнала примерно в то же время:

Забеременела я практически сразу, мы были мужем и женой, мы оба тогда хотели ребенка.
© spletnik.ru


Роскомнадзор не нашел гей-пропаганды в смайликах на iPhone

Компания Apple решила узнать, нарушают ли эмодзи российское законодательство, ведь там есть изображения сигарет, алкоголя и однополых пар.

Сертифицированные Роскомнадзором эксперты не нашли в смайликах эмодзи на iPhone пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Об этом говорится в экспертном заключении, подготовленном по заказу российского подразделения Apple – ООО "Эппл Рус".

"По закону "О защите детей..." Роскомнадзор аккредитует экспертов, которые вправе проводить экспертизу информационной продукции на предмет соответствия нормам закона. Аккредитация подтверждает их квалификацию и является своеобразным сигналом к сотрудничеству с ними для заказчика экспертизы, т.е. для производителя информационной продукции, – объясняет официальный представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский. – Эти специалисты не являются сотрудниками Роскомнадзора. При этом на основании подзаконных актов мы обязаны публиковать на своем сайте результаты экспертиз, как примеры работы аккредитованных экспертов".

Главная цель экспертизы, согласно отчету, – понять, нарушают ли эмодзи российский закон "О защите детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию". Он запрещает пропагандировать среди несовершеннолетних употребление наркотических веществ, алкоголя и табака, участие в азартных играх, проституцию, бродяжничество и попрошайничество. Запрещена также информация, которая подтолкнет покончить жизнь самоубийством, осуществлять насильственные действия, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения и формирующая неуважительное отношение к родителям, содержащая нецензурную брань, порнографию, оправдывающая противоправное поведение.
© advertology.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В Гомеле открыли секс по телефону на белорусском языке!!! Первый клиент скончался от смеха....


Добрым словом и минетом от мужика можно добиться большего, чем одним добрым словом.


Потом она забралась на него сверху, и он вдруг понял, что изнасилование у него как-то не задалось.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обнажившись, он сильно и резко поставил меня на колени, правой рукой сгреб мои волосы в узел и начал использовать мой рот так, как если бы это был его собственный кулак. Очень скоро я понял, что мой рот слишком мал для его размеров, но это его мало волновало, как, впрочем, и то, чем и как я дышу. В ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Нехороший мужик, сграбаставший маму, на этот раз предпринял грамотный тактический ход, переместившись в угол, наполовину прикрывший их ото всех распахнутой дверью. Если специально не приглядываться, заметить что у них происходит было невозможно. Но я-то глядел более чем внимательно! Да и вдобавок бы... [дальше>>]