Воскресенье, 31 января 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мучительница первая моя. Часть 2" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Пан Тадеуш. Парень вздумал перечить своей наставнице. За это он будет сурово наказан. Сначала Хозяйка хорошенько выпорет его, а затем блаженно пописает в его рот.


История под названием "Семейные оргии. Часть 2" представлена читателям в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является mr.derman. Наши герои любят устраивать шумные семейные вечеринки. Еще они любят искусство минета, поэтому собираясь все вместе устраивают шумные оргии и соревнования по отсосу.


Автор под псевдонимом fera889 представляет читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Ваши рассказы". История называется "Опыт для тех кто ни разу не занимался анальным сексом". Вы все еще не трахались в задницу? Так и скажите, что боитесь. Этот рассказ поможет вам расслабиться и даст необходимые для анальных подвигов знания.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "В дороге и после-5. Игра. Часть 2" представляет Вашему вниманию gurba - Титов Вячеслав. Помещается рассказ в категории "Подростки", "Инцест" и "Группа". Вот случилось так, что мама главного героя снова вышла замуж. В итоге сосала из мужа все соки, а о том, чтобы сосать у сына забыла. К чему это все привело?


Автор с именем Влад Якунин в категориях "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию опус, который называется "Записки на туалетной бумаге. Часть 3". Главная героиня продолжает свой дневник о своих бурных переживаниях полового созревания. Так на спортивной тренировке она познакомилась с новенькой девушкой, сексапильной Бриджит.


Скрывающийся за псевдонимом Алексей из Москвы наш автор представляет Вашему вниманию свой новое произведение, которое называется "Отпуск на острове. Предисловие". Рассказ помещается в категории "Измена", "Группа" и "Наблюдатели". Решив вместе провести отпуск на острове, супруги отправились в магазинчик, где жена смогла бы приобрести себе сексуальные наряды в поездку. Наряды были приобретены, но помимо них был еще приобретен заряд сексуальной бодрости, подаренный жаркими продавцами-итальянцами.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "А в попку лучше" помещается рассказ "Новый Год - 2", от автора с именем Zheka. Новогодний отголосок. Главные действующие лица: муж, жена, соседка и водка. Что из этого получилось, читайте в рассказе.


В категориях "Подростки" и "Группа" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем С. Арди. Рассказ называется "Ах, что же ты наделал, Петька!". История молодой учительницы у которой что-то никак не клеится с мужчинами и которой приходиться довольствоваться случайными прикосновениями в транспорте и вибратором. Об учительнице, которой на помощь пришли ученики.


В категорию "Экзекуция" помещается произведение от автора с интересным псевдонимом Отелло. Произведение называется "Я так хочу". Никаких плеточек, это зарисовка на тему того, как можно получить удовольствие принуждения. Девушка просто срывается в оргазмах от унижения и принуждений, главный же герой получает удовольствие от того, что всему виною он.


В категорию "Романтика" в свое время был помещен великолепный трогательный рассказ "Эротический этюд 3". Его автор Mr. Kiss. Была война, она была медсестрой, он был раненым капитаном. Но любовь и нежность способны на многое. Ведь живут только те, кто умеет чувствовать.


Завтра в категориях "Лесбиянки" и "Экзекуция" читайте жаркую и интересную историю от Nikky. Рассказ называется "Проигравшая". Историю, повествующую о начале "карьеры" рабыни у главной героини.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мучительница первая моя. Часть 3" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Пан Тадеуш.Вот это воспитание! Наша героиня знает, как наказать непослушного мужчину. Порка, связывание, анальный секс и золотой дождь - вот составляющие ее успеха.



 ЭРО НОВОСТИ 

Британский астронавт забыл номер жены

Англичанин Тим Пик, который сейчас находится на Международной космической станции, решил развлечься, позвонив в службу секса по телефону, однако ошибся номером. В результате астронавт попал к случайной порядочной женщине, ошарашив ее своим непристойным предложением.
Сообразив, что к чему, Пик, как истинный джентльмен, извинился перед соотечественницей в Twitter. Однако сказать правду он все же постеснялся и заявил, что всего лишь собирался поздравить с Рождеством свою жену Ребекку, но перепутал номер телефона. И, конечно, не хотел никого обидеть.

Бравый покоритель космоса, похоже, вообще не в ладах со связью: в прошлый раз он ухитрился не дозвониться родителям. Пришлось записывать им сообщение на автоответчик - прямо с орбиты.
Впрочем, возможно, майор просто еще не освоился на новом месте. 43-летний военный летчик в отставке стал первым британцем, который отправился в космос под эгидой Европейского космического агентства. Он проведет на борту МКС полгода и будет участвовать в научных экспериментах, а также в образовательных проектах, направленных на повышение интереса к науке у молодежи.
© eg.ru


Анфиса Чехова ответила на оскорбление Владимира Познера

Анфиса Чехова прославилась, будучи ведущей шоу о сексе. Именно поэтому некоторые до сих пор не слишком серьезно ее воспринимают. По мнению Анфисы, Владимир Познер считает ее недостойной для того, чтобы пригласить на интервью в свою передачу. "Он меня к себе не зовет. Если честно, Познер считает меня бездарной женщиной. Я читала его интервью, где он очень плохо обо мне отзывался. Я не очень понимаю, почему. Но каждый человек имеет право на свое мнение. Очень надеюсь на то, что он просто не знает, какая я, и судит по каким-то своим критериям...Я его уважаю и очень хорошо к нему отношусь. Надеюсь, что время нас рассудит. Если Познер доживет до этого, конечно",- отметила Чехова.

Поклонники посоветовали ведущей не расстраиваться по этому поводу, ведь нравиться всем просто невозможно.
© topdaynews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ищу девушку, которая любит делать минет. Цель знакомства - дружба и переписка.


Благодаря анатомическим особенностям Буратино, Мальвине очень нравилась позиция 69.


— Света, сосиску будешь?
— В тесте?
— В подъезде.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Однажды мне повезло: спеша куда-то по коридору, Люба уронила папку с документами. Я замер... Она медленно наклонилась за ней, и я увидел краешек её великолепной попки! Спустя минуту, не помня себя от возбуждения, я стоял, прижавшись спиной к холодным кафельным стенам ванной комнаты, крепко заперев д... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Твоя жена прекрасна! Настоящая женщина и верная жена! Именно такой должна быть настоящая грузинька, быть всегда готовой обслужить друзьей мужа. - Говорили мне и ссали на измазанную в сперме лицо, грудь и волосатую пизду моей жены. А Манана громо стонала от удовольствия и жадно открывала рот, стара... [дальше>>]