Понедельник, 01 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом sexdolphin представляет читателям свой рассказ в категориях "Зоофилы" и "Фетиш". История называется "Женщина и Дельфин, Дельфин и Женщина". Задумывались о сексе с дельфином? А герои этого рассказа уже пробуют и кайфуют!


История под названием "Щенка. Это реальная история. Юность. Свечка. Часть 5" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Irin More. Парень любит свою Хозяйку. Он готов вылизывать ее киску днями и ночами, а в замен отдавать ей все сове тело.


Автор под псевдонимом Love kyni представляет читателям свой рассказ под названием "Первое свидание". История располагается в категориях "Фетиш" и "Случай". Вы противница секса на первом свидании? Тогда, может быть, хотя бы куни? Видимо, героиня этого рассказа как раз из таких.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Олег Якубицкий представляет на суд читателей свой рассказ "Новый Год - грустный праздник. Часть 2". История находится в категориях "Гетеросексуалы" и "Подростки". Главный герой рассказа и его молодая возлюбленная после ночи любви сразу решают пожениться. О своем решении они хотят незамедлительно рассказать родителям девушки. Какова была реакция родителей, если, в конце концов, пришлось заводить уголовное дело?


Василий Ходеев представляет читателям рассказ под названием "Моя жена". Историю вы найдете в категориях "Группа" и "Измена". Уезжая в командировку, лучше заранее позаботиться о развлечениях своей жены во время вашего отсутствия. Подыскать ей подходящего любовника, договориться с ним и устроить встречу. Так поступил герой этого рассказа. О чувствах, нахлынувших на героя от осознания того, что его жену кто-то ебет в этот момент дома, вы узнаете, прочитав эту историю до конца.


История под названием "Поездка. Часть 2" представлена в категориях "Измена" и "Группа". Автором истории является Jonni. Приключения главной героини рассказа не ограничились сексом только с двумя попутчиками. Целую ночь ее трахали до беспамятства по очереди сразу шесть парней. Эта ночь пробудила в девушке незабываемые чувства и эмоции.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Ирочка" представляет читателям ее автор под псевдонимом Рогатый. Рассказ относится к разделам "Жена-шлюшка" и "Группа".Герой рассказа с удовольствием делиться своей женой со своим соседом сверху. Так же он делиться ей и со своими друзьями и еще с многими незнакомыми мужиками. Такой уж он добряк.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бригадир поезда приняла роды у пассажирки и стала крестной

Своими впечатлениями 33-летняя Акмарал поделилась на личной странице в Facebook, сообщает "Мой ГОРОД".

Как рассказывает бригадир, в тот день, 13 ноября, поезд как обычно тронулся со станции Мангышлак. Акмарал в этот день выполняла обязанности бригадира пассажирского состава.

- После того, как мы проехали станцию Шетпе, ко мне прибежал проводник 16 вагона и попросил вызвать скорую помощь, так как начались схватки у пассажирки Жупар Мутиевой, - рассказывает Акмарал Утепова.

Оказалось, что у 22-летней девушки роды начались внезапно - на 7 месяце беременности. По словам Акмарал, для нее на тот момент главной целью было максимально помочь девушке произвести на свет ребенка и облегчить схватки.

Как ранее сообщал портал "Атырау" на станции Сайотес, где поезд совершил остановку, не было больницы и пункта скорой помощи.

На вызов прибыли молодая акушерка с фельдшером. Бригадир поезда решила взять их с собой, так как время между схватками сократилось, и роды могли произойти в любую минуту.

При этом акушерка ранее не принимала роды, а сложность доставляло то, что ребенок лежал в утробе матери неправильно и шел к выходу ногами вперед, но это не помешало девочке благополучно появиться на свет.

- Я взяла себе двух помощников, и мы приняли роды. Таким образом, я совсем неожиданно стала крестной матерью новорожденной девочке. Желаю в каждый дом по такому счастью, - рассказывает Акмарал Утепова.

К счастью, девочка появилась на свет в 1.30, но так и не вскрикнула. Это стало новым испытанием для помощников. Бригадир принялась шлепать по попе малыша. Когда же ребенок наконец заплакал, крику младенца принялся аплодировал весь вагон.
© m.m.m.w.diapazon.kz


Сколько секса нужно для счастья, выяснили специалисты

Канадские ученые выяснили, что наиболее счастливые в браке те пары, которые занимаются сексом, в среднем, раз в неделю.

По мнению специалистов, секс чаще или реже одного раза в неделю редко связан со счастливой семейной жизнью.

В исследовании экспертов принимали участие несколько десятков тысяч гетеросексуальных пар американцев. До этого выяснилось, что представители сильного пола, чаще оказывающие помощь женщинам с домашними делами, в значительной мере улучшают и сексуальную жизнь своего брака.

Исследователи уверяют, что лучше помогать второй половинке с домашними хлопотами, чтобы у нее было свободное время для совместного времяпрепровождения. Мужчины, берущие часть забот на себя, имеют больше шансов получить страстный секс, выяснили ученые.
© from-ua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Откройте! Милиция!
- Мы милицию не вызывали, а вызывали проституток!
- Нас ваши соседи вызвали!
- Соседи? Так пусть они вас и трахают!


Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело:
- Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня первое апреля!


Средство от импотенции ”Три Богатыря”. Три - это глагол.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Отукда то быстро притащили картонку (пацанам то зачем в грязи валяться? Шлюшке этой еще ладно) , один пацан с торчащей елдой лег на нее, другие подхватили слабо сопротивляющееся тело школьницы, сиськи при этом колыхались на радость пацанам, с пизды моей жены обильно на чулки стекала сперма (сколько ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- А я свои только прохожу: - в тон ему, встав на цыпочки и повернувшись к нему попкой, интригующе пропела Алёнка, доставая из кухонного шкафа фужеры. - К тому же, чтобы быть интересным школьницам, не обязательно обсуждать с ними уроки! - и поставив их на стол, она, загадочно улыбнувшись, неожиданно ... [дальше>>]