Четверг, 11 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 7" представлена публике в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Dorotti. И что за фетиш сосать на скорости 130? Девушка яростно насаживается на член водителя. Одно неверное движение - и член откушен и баба всмятку!


История под названием "Прощание с юностью" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Алекс77. 8 Марта - отличный повод поздравить окружающих вас женщин с праздником, а заодно и распрощаться с собственной девственностью, так решил герой этого рассказа.


История под названием "Первый опыт" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Alex. Свингерство - первый шаг к чужому члену в твоем рту, мужики. Следующим пунктом назначения будет уже твой зад. Осторожнее, когда пускаетесь во все тяжкие!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История "Злоключения Эмбер. Часть 10" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является ivanovsm. Психика рабыни была подавлена настолько, что она добровольно согласилась стать приманкой, для похищения в рабство своей лучшей подруги. Затем она хладнокровно помогала своему Хозяину воспитывать новую пленницу.


RedFox-005 в категории "Эротика" представляет свой свежий рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 42". Главный герой рассказа предстает перед нелегким выбором. На одной чаше находится секс с умопомрачительной красоткой, которая правда является девушкой друга, а на другой - мужская дружба. Что окажется для героя более ценным?


Валентин Распопов представляет читателям свой рассказ под названием "Засранец". Историю вы найдете в категориях "Экзекуция" и "Клизма". История представляет собой краткий курс по воспитанию сына. По мнению автора, самыми действенными орудиями в воспитании являются: палец в жопе и двухлитровая клизма.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Dorotti с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Романтика". История называется "Мечта. Желание. Свобода. Часть 8".Героям рассказа нужно сочно снять сексуальное напряжение, поэтому секс в машине - отличная идея. Но вот как в таком виде теперь идти в ресторан на ужин?



 ЭРО НОВОСТИ 

Неизвестные сорвали выставку "Искусство женского оргазма"

В Киеве из-за угроз отменили художественную выставку "Искусство женского оргазма", сообщает телеканал "360".

По словам кураторов выставки, мероприятие отменили из-за того, что неизвестные лица пригрозили прийти на вернисаж и применить насилие в отношении любителей изящных искусств.

"Durex гордо выступает за безопасный секс и получение удовольствия, но мы не можем поставить под угрозу безопасность наших потребителей и сотрудников", — цитирует телеканал заявление организатора выставки, которым является компания, производящая контрацептивы.

Представители компании отметили, что в дальнейшем продолжат работать с художниками в надежде, что жители Украины все же смогут увидеть их работы.

"Целый вечер недоумеваю, почему Украину считают Европой. Только из-за географии? Явно европейские свободы и ценности еще не близки нам. Я говорю "нам" потому что отмена выставки — это о нас всех. Митинги, забастовки — ок? А искусство — не ок?" — написала о сорванной выставке на своей странице в Facebook сотрудница киевского PR агентства.
© ridus.ru


Мужская проституция: с чем сталкиваются секс-работники в Великобритании

По примерным подсчетам, в Великобритании 100 тыс. секс-работников, и около 20% из них мужчины. Одни идут на это по собственному выбору, для других - это единственный способ выжить, что делает таких людей наиболее уязвимыми, сообщает ВВС.

В середине дня в восточном Лондоне Дэниел заканчивает свою первую на сегодня встречу.

Десять лет назад он бросил университет и стал заниматься проституцией. С тех пор это его основная работа.

"Я встречаюсь в основном с одинокими мужчинами. Многие из них - открытые геи, но есть и женатые люди, которые стараются скрывать то, чем занимаются", - говорит он.

По словам Дэниела, его клиенты - в основном люди от 35 до 85 лет. В списке оказываемых услуг есть и массаж, и половой акт, и ночь вместе. Все это он рекламирует в интернете и через специальные приложения.

То, что делает Дэниел, законно.

В Англии, Шотландии и Уэльсе сексуальные услуги являются незаконными, когда их оказывают по принуждению. Также запрещено торговать собой на улице или содержать публичный дом.

Около 80% мужчин, которые занимаются проституцией, рекламируют свои услуги в интернете.

Для Дэниела так безопаснее. Он также отказывается от незащищенного секса и секса под наркотиками.

Но есть множество других мужчин, которые идут на подобный риск.

Детский труд

Примерно 5% мужчин, занимающихся в Британии проституцией, работают на улице. В Манчестере их больше, чем где бы то ни было в Великобритании.

Хейли Спид работает в организации "Мужская комната". Это один из немногих благотворительных проектов в стране, который поддерживает мужчин в подобной ситуации и помогает им обезопасить себя.

"Когда мы спрашиваем секс-работников, когда они начали заниматься проституцией, самый частый ответ - в 14-15 лет. Но это не секс-услуги, это эксплуатация детей", - говорит она.

По мнению Хейли, многих в этой индустрии - и детей, и взрослых - заставляют заниматься проституцией.

Недавний опрос организации Beyond the Gaze, результаты которого попали в распоряжение Би-би-си до публикации, показал, что больше 12% мужчин в секс-индустрии подвергались изнасилованию в течение последних пяти лет.

Это самый масштабный опрос такого рода в Европе. По данным исследования, больше 70% респондентов-мужчин не сообщали о случившемся в полицию.

Хейли Спид утверждает, что большинство из них не воспринимает изнасилование как что-то серьезное.

По ее словам, произошла "нормализация вопиющего поведения", и многим кажется, что это в порядке вещей.
© obzor.lt



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Знаешь почему в порнофильмах камера трясется?
- Снимать одной рукой неудобно.


- Переусердствовали мы с Маринкой с "весенним настроением", член распух и посинел...
- Ты стал аватаром?!


Первоклассница в бане спрашивает десятиклассницу, показывая на черный треугольник:
- А это что такое?
Десятиклассница, надменно так:
- Подрастешь - узнаешь!
- Ой! А это трахаться не мешает?!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Т.к. грудь ее была действительно небольшая, но абсолютно не обвисшая, да и по маленькому круглому животику не было видно послеродовых деформаций. Но больше всего меня порадовала ее киска, которая оправдала все мои ожидания. Она была абсолютно бритой, розовенькие складочки манили меня. Положив ее на ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не дожидаясь моего ответа, Ольга села на мои коленки своей упругой попкой. Даже сквозь шорты я ощутил приятную теплоту её тела. В лицо мне ударил приятный, чуть пряный запах женщины. Я застыл на секунду, а затем завел руки ей за спину, нащупал застёжку и: на удивление легко открыл её. Лифчик упал на... [дальше>>]