Четверг, 11 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 7" представлена публике в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Dorotti. И что за фетиш сосать на скорости 130? Девушка яростно насаживается на член водителя. Одно неверное движение - и член откушен и баба всмятку!


История под названием "Прощание с юностью" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Алекс77. 8 Марта - отличный повод поздравить окружающих вас женщин с праздником, а заодно и распрощаться с собственной девственностью, так решил герой этого рассказа.


История под названием "Первый опыт" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Alex. Свингерство - первый шаг к чужому члену в твоем рту, мужики. Следующим пунктом назначения будет уже твой зад. Осторожнее, когда пускаетесь во все тяжкие!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История "Злоключения Эмбер. Часть 10" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является ivanovsm. Психика рабыни была подавлена настолько, что она добровольно согласилась стать приманкой, для похищения в рабство своей лучшей подруги. Затем она хладнокровно помогала своему Хозяину воспитывать новую пленницу.


RedFox-005 в категории "Эротика" представляет свой свежий рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 42". Главный герой рассказа предстает перед нелегким выбором. На одной чаше находится секс с умопомрачительной красоткой, которая правда является девушкой друга, а на другой - мужская дружба. Что окажется для героя более ценным?


Валентин Распопов представляет читателям свой рассказ под названием "Засранец". Историю вы найдете в категориях "Экзекуция" и "Клизма". История представляет собой краткий курс по воспитанию сына. По мнению автора, самыми действенными орудиями в воспитании являются: палец в жопе и двухлитровая клизма.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Dorotti с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Романтика". История называется "Мечта. Желание. Свобода. Часть 8".Героям рассказа нужно сочно снять сексуальное напряжение, поэтому секс в машине - отличная идея. Но вот как в таком виде теперь идти в ресторан на ужин?



 ЭРО НОВОСТИ 

Неизвестные сорвали выставку "Искусство женского оргазма"

В Киеве из-за угроз отменили художественную выставку "Искусство женского оргазма", сообщает телеканал "360".

По словам кураторов выставки, мероприятие отменили из-за того, что неизвестные лица пригрозили прийти на вернисаж и применить насилие в отношении любителей изящных искусств.

"Durex гордо выступает за безопасный секс и получение удовольствия, но мы не можем поставить под угрозу безопасность наших потребителей и сотрудников", — цитирует телеканал заявление организатора выставки, которым является компания, производящая контрацептивы.

Представители компании отметили, что в дальнейшем продолжат работать с художниками в надежде, что жители Украины все же смогут увидеть их работы.

"Целый вечер недоумеваю, почему Украину считают Европой. Только из-за географии? Явно европейские свободы и ценности еще не близки нам. Я говорю "нам" потому что отмена выставки — это о нас всех. Митинги, забастовки — ок? А искусство — не ок?" — написала о сорванной выставке на своей странице в Facebook сотрудница киевского PR агентства.
© ridus.ru


Мужская проституция: с чем сталкиваются секс-работники в Великобритании

По примерным подсчетам, в Великобритании 100 тыс. секс-работников, и около 20% из них мужчины. Одни идут на это по собственному выбору, для других - это единственный способ выжить, что делает таких людей наиболее уязвимыми, сообщает ВВС.

В середине дня в восточном Лондоне Дэниел заканчивает свою первую на сегодня встречу.

Десять лет назад он бросил университет и стал заниматься проституцией. С тех пор это его основная работа.

"Я встречаюсь в основном с одинокими мужчинами. Многие из них - открытые геи, но есть и женатые люди, которые стараются скрывать то, чем занимаются", - говорит он.

По словам Дэниела, его клиенты - в основном люди от 35 до 85 лет. В списке оказываемых услуг есть и массаж, и половой акт, и ночь вместе. Все это он рекламирует в интернете и через специальные приложения.

То, что делает Дэниел, законно.

В Англии, Шотландии и Уэльсе сексуальные услуги являются незаконными, когда их оказывают по принуждению. Также запрещено торговать собой на улице или содержать публичный дом.

Около 80% мужчин, которые занимаются проституцией, рекламируют свои услуги в интернете.

Для Дэниела так безопаснее. Он также отказывается от незащищенного секса и секса под наркотиками.

Но есть множество других мужчин, которые идут на подобный риск.

Детский труд

Примерно 5% мужчин, занимающихся в Британии проституцией, работают на улице. В Манчестере их больше, чем где бы то ни было в Великобритании.

Хейли Спид работает в организации "Мужская комната". Это один из немногих благотворительных проектов в стране, который поддерживает мужчин в подобной ситуации и помогает им обезопасить себя.

"Когда мы спрашиваем секс-работников, когда они начали заниматься проституцией, самый частый ответ - в 14-15 лет. Но это не секс-услуги, это эксплуатация детей", - говорит она.

По мнению Хейли, многих в этой индустрии - и детей, и взрослых - заставляют заниматься проституцией.

Недавний опрос организации Beyond the Gaze, результаты которого попали в распоряжение Би-би-си до публикации, показал, что больше 12% мужчин в секс-индустрии подвергались изнасилованию в течение последних пяти лет.

Это самый масштабный опрос такого рода в Европе. По данным исследования, больше 70% респондентов-мужчин не сообщали о случившемся в полицию.

Хейли Спид утверждает, что большинство из них не воспринимает изнасилование как что-то серьезное.

По ее словам, произошла "нормализация вопиющего поведения", и многим кажется, что это в порядке вещей.
© obzor.lt



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Знаешь почему в порнофильмах камера трясется?
- Снимать одной рукой неудобно.


- Переусердствовали мы с Маринкой с "весенним настроением", член распух и посинел...
- Ты стал аватаром?!


Первоклассница в бане спрашивает десятиклассницу, показывая на черный треугольник:
- А это что такое?
Десятиклассница, надменно так:
- Подрастешь - узнаешь!
- Ой! А это трахаться не мешает?!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В ночном такси он медленно водил одним пальцем по всем впадинам тела, не прикрытым одеждой: ладони, под локтями, подмышками, над ключицами, под подбородком, ниже короткого топа - в пупке, и, вытащив её ногу из кеда - во впадине подошвы. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Света молча кивнула. Игорю тоже повторять не пришлось и они вместе стали языками ласкать грудь. Света закрыла глаза и тяжело дышала. После нескольких минут таких ласк Игорь задрожал и застонал. Он кончил прямо в плавки. Антон тоже был на грани. Света одной рукой дотянулась до плавок Антона и начала ... [дальше>>]