Пятница, 12 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Dorotti с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Романтика". История называется "Мечта. Желание. Свобода. Часть 8". Героям рассказа нужно сочно снять сексуальное напряжение, поэтому секс в машине - отличная идея. Но вот как в таком виде теперь идти в ресторан на ужин?


История под названием "Взял на неделю отгулов" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа отлично использовал накопившиеся отгулы. И жену задобрил и дочь приласкал в прямом смысле.


Историю под названием "Жена шефа" представляет вашему вниманию ее автор под псевдонимом NATA. Рассказ располагается в категориях "Измена" и "Случай". Пока муж шляется по бабам в выходные, его жена отлично проводит время с его напарником. Потрахались прямо в машине, а чего время тянуть?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Мишель представляет читателям свой рассказ под названием "Урок анатомии", который находится в категориях "Случай" и "Инцест". Знакомство с половыми органами произошло у брата с сестрой весьма необычным способом. Ребята решили попрактиковаться друг на друге перед реальным половым актом с незнакомым человеком. О необычном уроке анатомии, который проводила сестра родному брату, читайте в этом рассказе.


RedFox-005 в категории "Эротика" представляет читателям свой рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 43". Героям рассказа назначили секс-встречу две швеи. Любовники решились обойтись без долгих прелюдий и сразу приступили к процессу спаривания. Об особенностях секса среди швейных машинок вы узнаете из этой истории.


Валентин Распопов рад представить свой рассказ под названием "Трусливый мальчишка. Часть 1". История находится в категориях "Подростки" и "Клизма". В арсенале современного доктора есть большое количество средств для лечения расстройства желудка. Но самым действенным способом остается старая добрая клизма. Удовольствие от этого процесса может получить, как врач, так и пациент.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" помещается грустное произведение от автора с именем satell1te. Грустное, зато про любовь. Нет, вовсе не потому что нельзя воспеть счастливую любовь, а только боль расставания и разлуки. Просто, наверное, недаром подмечено: "Что имеем, не храним, потерявши плачем". Опус называется "Когда я закрываю глаза".


В категории "Группа" и "По принуждению" помещается интересное произведение о разнузданном поведение некоторых детишек. Если у их родителей есть деньги, значит им все можно - считают они. Рассказ называется "Служанка у новых русских". Его автор - небезызвестный Вам Панов.


Новый поэтический опус от автора с псевдонимом Танука помещается само-собой в категорию "Поэзия". Название опуса "Свершилось. Теперь я покорна судьбе". Да, главная героиня покорна теперь не только судьбе, но и Тебе, ее господину. А может быть у нее теперь просто судьба такая - быть Твоей?


Сегодня, в этот "обычный будничный день середины зимы" мы вспоминаем, что произошло с двумя подружками в точно такой же "обычный будничный день середины зимы" несколькими годами раньше. Об этом повествует произведение "Танюшка и Катюшка", в свое время помещенное в категории "Потеря девственности", "Подростки" и "Группа".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Dorotti с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Романтика". История называется "Мечта. Желание. Свобода. Часть 9".Странные эти двое - сидят друг напротив друга и мастурбируют сами себе. Неужели так и не решаться заняться сексом вместе?



 ЭРО НОВОСТИ 

Голый негр избил 73-летнюю старушку на улице в Нюрнберге

В немецких СМИ обсуждается шокирующая история о нападении молодого чернокожего мужчины на 73-летнюю женщину, в результате которого старушка оказалась в больнице с черепно-мозговой травмой и переломами лицевых костей. Инцидент попал на видео, так как внимание очевидцев сперва привлек внешний вид нападавшего — он разгуливал по улице в одних трусах.

Видеозапись инцидента опубликовало австрийское издание Wochen Blick. Судя по кадрам, негр без видимых причин сперва со всего размаха ударил пенсионерку в голову, отчего она тут же упала, а затем нанес ей несколько сокрушительных ударов ногами.

Как выяснилось, нападавшим оказался 23-летний студент из Камеруна, он легально въехал в Германию для учебы в университете. В комментариях к копии видеоролика на YouTube блогеры саркастически "благодарят" Ангелу Меркель за "успешную" миграционную политику ФРГ.
© ridus.ru


Сперматозоиды научили доставлять лекарства

Немецкие ученые предложили использовать сперматозоиды для доставки лекарств. Такой метод можно использовать для лечения некоторых онкологических заболеваний, учитывая, что он более щадящий, чем обычная химиотерапия. Подробнее о работе можно узнать в журнале ACS Nano.

Стандартное лечение раковых заболеваний, химиотерапия, уничтожает как клетки опухоли, так и обычные клетки, что делает лечение тяжелым для пациента и ограничивает допустимые дозы лекарств. Авторы работы предложили способ адресной доставки лекарства к опухолям женских репродуктивных органов.

Эффективность такого способа ученые проверили в лаборатории, выпустив сперматозоиды с лекарством, доксорубицином, в среду с мини-опухолями шейки матки. С задачей сперматозоиды справились, убив 87% раковых клеток за три дня. Также ученые попробовали прикреплять к ним крошечные металлические жгутики, благодаря которым можно управлять поведением этих клеток с помощью магнита.

По словам авторов работы, помимо онкологических заболеваний такой метод доставки лекарства пригодится и в некоторых других случаях, например, при эндометриозе и внематочной беременности.
© indicator.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Лучше хороший долгий секс со свечками в ванной.
- А еще лучше с девушкой, свечки уже как-то поднадоели...


- Сколько стоит три минета, пять раз раком и три сверху?
- Примерно девять роз, два похода в кино и пять - в ресторан. Либо около 35 дней в браке, выбирай.


- Блин, народ, вот говорят, что если думать во время секса про что-нить нейтральное, то можно дольше не кончать!
- Ну?!
- Ну я пытался думать про ракетные двигатели...
- И?!
- Еще быстрее получается.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я пошел в зал она уже сидела там в халате. Увидев меня она встала и сняла халат на ней ничего не было. Я подошел к ней и поцеловал взасос в это время мои руки ласкали ее грудь я подтолкнул ее к дивану. Она села на него и слегка раздвинула ноги. Я начал сосать и теребить языком ее грудь, одной рукой ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В таком виде её и застала группа студентов, пришедших к Иван Иванычу по своим делам. Они все прямо остолбенели, увидев голую Дашку на полу, растопырившую ноги волосатой киской вперед. Она, правда, тут же поднялась, вышла им навстречу непринужденно, как в вечернем платье, насмешливо так здоровается с... [дальше>>]