Суббота, 13 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Dorotti с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Романтика". История называется "Мечта. Желание. Свобода. Часть 9". Странные эти двое - сидят друг напротив друга и мастурбируют сами себе. Неужели так и не решаться заняться сексом вместе?


Рассказ под названием "Наша гостеприиная Танечка" представлен читателям в категориях "Группа" и "Случай". Автором этой истории является Алекс77. Есть у этих двоих друзей гостеприимная подруга. Она всегда рада принять их у себя в квартире, пока родители работают на вахте. Ну а в таком раскладе групповой секс - лишь дело времени.


Категории "Фетиш" и "Странности" пополнились рассказом под названием "В Татьянином Lexus'e". Автором этой истории является Boss001. Во дела! Эти двое только начали трахаться в машине, как барышня обосралась, да еще откуда ни возьмись черви повалили. Но двух страстных любовников это не смогло остановить!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Ulugbek представляет вашему вниманию рассказ "Сказка о четырёх путниках. Часть 1". История представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы". Действие рассказа разворачивается в средней Азии несколько сотен лет назад. Путники, впечатленные странными очертаниями облаков, начали рассказывать друг другу о своем гомосексуальном опыте. До чего доведет такая затея?


История под названием "Все мои женщины. Часть 44" представлена в категории "Эротика". Автором рассказа является RedFox-005. Оказавшись в командировке в незнакомом городе намного выгоднее напроситься переночевать к какой-нибудь своей старой знакомой. И деньги на гостинице можно сэкономить, и вдоволь сексом позаниматься с радушной хозяйкой.


Рассказ под названием "Трусливый мальчишка. Часть 2" представлен в категориях "Подростки" и "Клизма". Автором рассказа является Валентин Распопов. Озабоченному доктору все же удалось уговорить парня-пациента на клизму. Доктор испытывал невероятно блаженство от этого процесса, ведь его так возбуждали парни, находящиеся в самом расцвете сил.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 10" представлена читателям в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Dorotti.Девушке мало секса со своим любовником. Она поспешила затащит в свою постель еще и их общую подружку, чтоб насладить и ее ласками в том числе.



 ЭРО НОВОСТИ 

Панин упрекнул подписчиков в любви к "голым задницам"

Алексей Панин призвал своих подписчиков принимать участие в благотворительности так же активно, как они рассматривают "голые задницы" в интернете.
Одиозный и скандальный актёр Алексей Панин в своём микроблоге опубликовал видео с обращением к своей аудитории и попросил подписчиков с таким же рвением, как они ожидают очередных секс-скандалов и "голых задниц", участвовать в помощи нуждающимся. Актёр отметил, что часто выкладывает публикации с просьбой финансовой помощи детям или людям, с серьёзными проблемами здоровья, однако мало кто действительно отзывается и помогает. Многие подписчики одобрили поступок Панина и присоединились к мнению артиста. А некоторые с иронией ответили, что за каждую денежную помощь нуждающимся, знаменитость должен награждать своих подписчиков очередным скандальным роликом.
© vladtime.ru


У Ольги Рапунцель отклеился накладной живот

Зрители “Дома-2” не хотят верить в реальность беременности Ольги Рапунцель и продолжают внимательно следить за эфирами в надежде заметить доказательства наличия у участницы “Дома-2” накладного живота.
Накануне зрители заметили, что в одном из эфиров Ольга Рапунцель не уследила за своим главным доказательством беременности и он отклеился от ее тела.

Зрители считают, что если бы не облегающий свитер, который был надет на Ольге Рапунцель, а также не ее привычка все время держаться за живот, то отклеившаяся накладка просто упала бы на пол. Этот момент лишь доказал хейтерам, что участница “Дома-2” не слишком-то и старается убедить всех в своем “интересном положении”, и даже накладной живот она приобрела на китайском сайте.

Теперь зрители стали с еще большим нетерпением ждать дня, когда Ольга Рапунцель наконец “родит”. Сомнения в сценарии с “выкидышем” уже практически ни у кого не осталось, ведь живот участницы “Дома-2” выглядит слишком большим и тянет не на пятый месяц, а на восьмой или девятый.
© oane.ws



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговор двух подруг:
- Представляешь, мой вибратор мне изменяет.
- Откуда знаешь?
- Батарейки быстро садятся.


- Ты когда-нибудь занималась сексом в ванне?
- Нет. Это - кощунство.
- Почему?
- У меня ванна советская. А в СССР секса не было.


- Секс по асикю?!
- Да, давай сделаем это! Я медленно снимаю тапочек с правой ноги... Что ты чувствуешь?
- Я чувствую запах твоих ног.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Этот божественный аромат возбуждает меня. Мой эрегированный член напрягся ещё сильнее. Стоявшая рядом медсестра нежно обхватывает большим и указательным пальцем ствол пениса и начинает аккуратно но быстро двигать мою крайнюю плоть вверх-вниз. После того, как я вдохнул из туфли ещё пару раз, внизу мо... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда он залил все мое хозяйство кончиной,то попросил чтобы я встал раком. Всей своей огромной пятернёй он стал размазывать кончину по моим бёдрам и по всей попке. Мои яички сжались в один маленькии тугой узелок, а когда он просунул свой палец в мою девственную дырочку, то я уписался в прямом см... [дальше>>]