Вторник, 16 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Dorotti с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Романтика". История называется "Мечта. Желание. Свобода. Часть 12". Не каждый сможет спокойно вести автомобиль, когда на заднем сидении целуются две симпатичные девушки. Герой рассказа находится в весьма затруднительном положении!


Историю под названием "Этот поздний автобус" представляет публике ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Случай". Герой рассказа повстречал случайно в переполненном автобусе свою мамашу. Ине просто поздоровался, а прилично так засадил меж булок! Вот такая сыновья любовь.


Автор под псевдонимом Dimon представляет читателям свой рассказ под названием "Моя жена". История располагается в категориях "Измена" и "Случай". Жена-медсестричка - та еще особа. Пока муж не видит, трахается со своими любимыми пациентами, а домой приходит усталая, изнеможенная.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Ulugbek в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" представляет вашему вниманию рассказ под названием "Сказка о четырёх путниках. Часть 4". Мужчинам в древние времена было гораздо проще найти себе девушку. Везет! У них были рабы! Полно рабов! А если под рукой не оказалось девушки-раба, то легко ее роль мог исполнить и молодой юноша. Об этом и других секретах рабства вам расскажет эта история.


Категория "Эротика" пополнилась рассказом "Все мои женщины. Часть 47" от автора RedFox-005. Некоторым нравится секс с девственницей, некоторые его избегают, а некоторые еще пока только мечтают его испытать. Главный герой рассказа относиться к женской особенности под названием "девственность" весьма спокойно. Вот только никак не может понять, почему судьба именно ему преподносит одну целку за другой?


Историю "Отмазался. Часть 3" представляет читателям ее автор Валентин Распопов. Рассказ представлен в категориях "Клизма" и "Гомосексуалы". Новоиспеченный призывник в больнице получил новые эротические ощущения от клизмы, которую любезно сделали две хорошенькие медсестры. Затем парня аккуратно побрили в интимных местах и оставили лежать на кушетке со стоящим членом. Какие же еще секс-подарки задумали подарить парню медсестры?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Очень интересное и необычное произведение (какое же еще, если помещается в категорию Остальное?) от автора с псевдонимом сталкер мы публикуем сегодня на наших страницах. Психологическое и отчасти психованно-психоделическое. "Розы и шипы. 2ая и 3я части" - просим читать и жаловать!


Красивое и грустное и снова о любви произведение помещается в категорию Лесбиянки. Любовь - такое прекрасное чувство, но как тяжела боль разлуки. Не когда, любимый человек уезжает, а когда понимаешь, что он чужой, или, в контексте произведения - "Чужая". Автор рассказа Олька.


Из наблюдений редактора: "Существуют произведения, которые, несмотря на то, что текст в них читается слева направо и сверху вниз, последовательно углубляя в мысль автора, не описывают никакой последовательности событий. Эмоции, картины чувств, действия же предпринимаемые героями уходят куда-то на второй план". Именно к такому типу произведений относится и этот опус автора с псевдонимом Pchelka, помещаемый в категорию Эротика и называющийся "Питерское утро".


Сегодня в рубрике "Ретроспектива" мы вновь обращаемся воспоминаниями к творчеству автора с псевдонимом Sergej Rogov и вспоминаем его рассказ, называющийся "Моя теща Карен". И снова речь в рассказе идет о женщине около 45. Теща главного героя - сама сексульность - сама она небольшая, но с большими грудями и кругленькой задницей. Она обворожительней любой женщины, по вкусу главного героя, включая его собственную жену. Произведение в свое время было помещено в категорию Случай.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 13" представлена читателям в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Dorotti.В начале их знакомства девушка была стеснительной и застенчивой, но сегодня он весьма удивился, когда она достала из своей сумочки наручники и повязку на глаза.



 ЭРО НОВОСТИ 

Джессика Альба выглядит изможденной на последних месяцах беременности

Совсем скоро в семье Джессики Альбы произойдет пополнение. Актриса готовится подарить своему мужу Кэшу Уоррену сына. Накануне родов звезда решила отказаться от светских выходов и посвятить время подготовке к появлению нового члена семьи.

Однако свежие снимки Джессики заставили ее поклонников побеспокоиться. На распространившихся в Сети фотографиях актриса выглядит уставшей и изможденной. Глядя на живот Альбы, фанаты предположили, что звезда ожидает двойню и испытывает некоторые связанные с этим проблемы, однако она поспешила опровергнуть слухи, заявив, что у них с супругом родится только один мальчик.

Напомним, что Кэш Уоррен и Джессика Альба поженились в 2008 году. Супруги воспитывают двоих общих дочерей. О третьей беременности актрисы стало известно в июле нынешнего года, когда она разместила официальное подтверждение на своей странице в социальной сети.
© ok-magazine.ru


Что такое секс? 54-летняя девственница рассказала, каково это

Женщина заявила, что теперь её интересуют мужчины исключительно в возрасте от 60 лет.
Издание The Guardian опубликовало анонимное письмо-признание от 54-летней девственницы, которая рассказала, как она в течение полувека сохраняет свою невинность.

— Не вижу смысла в сексе без эмоциональной связи. И я никогда не могла найти кого-то, с кем я чувствовала бы её, с кем бы меня заинтересовал секс, — заявила она.

Женщина заявила, что до 30 лет была против секса вне брака. Она также была уверена, что непременно найдёт "того самого". При этом женщина отметила, что у неё был опыт совместного проживания с мужчиной, но без интима.

Женщина рассказала, что, когда ей уже было ближе к сорока годам, её пару раз просили о сексе давно знакомые мужчины. После очередного отказа они предположили, что их приятельница — лесбиянка.

Однако и эта версия потерпела крах. Причём женщина призналась, что пыталась её проверить.

— Учитывая моё отсутствие удачи с мужчинами, я подумала об этом, но после нескольких месяцев "проверки" пришла к выводу, что меня просто не привлекают женщины, — отметила она.

По словам женщины, сейчас её интересуют мужчины в возрасте около 60 лет.
© life.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Пап, а что мама тебе говорила перед моим зачатием?
- Не в меня!


В публичный дом приходит клиент и видит: кругом одни русалки.
- Я бы хотел женщину с ногами, - говорит он.
- У нас сегодня рыбный день.


Семейная ссора:
- Ты первая начала.
- Да, потому, что ты первый кончил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мама застыла, а потом как ни в чем не бывало продолжила разговор с тетей, но я почувствовал как она потекла. Так продолжалось некоторое время, мой член настойчиво тыкался в ее киску, а та все испускала новые соки. От неподвижности мне затекли ноги, так что, чтобы оживить их, пришлось податься назад,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наконец я взял свой член в руку, поставил под удобным ей углом, и она заглотила его. Видно, это был один из её первых разов, потому что сначала она перестаралась и взяла его слишком глубоко, закашлялась, но быстро сориентировавшись, продолжила. Я сидел на диване, Полина была коленями на полу, я оття... [дальше>>]