Среда, 17 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 13" представлена читателям в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Dorotti. В начале их знакомства девушка была стеснительной и застенчивой, но сегодня он весьма удивился, когда она достала из своей сумочки наручники и повязку на глаза.


Историю под названием "Мечталки" представляет читателям ее автор под псевдонимом Pepel. Рассказ находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Герой рассказа обожает ходить по дому голым, жаль его жена на разделяет его фетиша, а то получилась бы неплохая семейка нудистов.


Историю под названием "Яна и ее Светлая и Темная. Часть 1" представляет читателям Nikita. Рассказ этот относится к категориям "Лесбиянки" и "По принуждению". Не ожидала героиня рассказа от своих подруг, что они могут ее так жестко трахнуть. Теперь сидит и обдумывает на трезвую голову как жить дальше?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Сказка о мудром зодчем Алишере. Часть 1" представлена в категориях "Гомосексуалы", "Бисексуалы" и "По принуждению". Автором рассказа является Ulugbek. В рассказе описан интересный метод отбора лучших парней для строительства богатого коттеджа. Вы подумали, что самыми важными качествами для строительства будут профессиональные навыки? Автор рассказа считает иначе. Например, гораздо важнее в таком деле рост и длина члена.


RedFox-005 в категории "Эротика" представляет читателям рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 48". Лишение юной красавицы девственности - процесс деликатный и иногда требует от партнера немалых актерских способностей. Герой рассказа как мог старался исполнить этот деликатный долг на пятерку, но в самом конце одним махом все испортил. Почему его партнерша осталась недовольна? Читатель узнает об этом в конце истории.


Валентин Распопов представляет читателям рассказ под названием "Клизма для хулигана". История помещена в категории "Клизма" и "Подростки". Многим родителям стоит взять на заметку способ воспитания подростков, описанный в этом рассказе. Оказывается, самым действенным орудием в деле воспитания парней является клизма.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Опус от автора с именем slang помещается в категорию По принуждению. Название опуса "Семейное счастье 2". Вот и наступила вторая часть семейного счастья главного героя и коварного плана его жены. После полученного от своей лучшей подруги унижения Света готовилась отомстить. Стоит отметить, что она просто мастерски воплотила свой план в жизнь.


Любовь вдыхает в человека жизнь. Вырванная любовь лишает человека ее смысла. Телесная оболочка становится не нужна и тогда наступает "Самоубийство". Зачем? Зачем, ей надо было быть такой жестокой, зачем она лишила главную героиню всего? Произведение от автора с именем Олька помещается в категорию Лесбиянки.


В категорию Клизма помещается не только занятный, но еще и поучительный рассказ от автора с именем ivan ivanov. Опус называется "Клизмование Наташки". Он учит тому, как практикующему врачу не соскучиться на даче, если у молодой соседки вдруг случится запор и тому, что может случиться с молодой девушкой случился запор.


И снова мы вспоминаем вехи творчества нашего автора с именем Sergej Rogov. На этот раз это рассказ, называющийся "Первый раз с Мамой" и помещенный в свое время в категории Подростки и Инцест. Мало того, что в доме главного героя было принято ходить обнаженными, что само по себе могло форсировать события по мере его взросления, так еще и мама оказалась порядочной развратницей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 14" представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Романтика". Автором рассказа является Dorotti.После такого дикого секса девушка уже не может жить со своим мужем. Вот так, могут перевернуть вашу жизнь с ног на голову несколько дней безудержной страсти и разврата.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Новой Зеландии влюбленные занялись сексом прямо на дороге

В Новой Зеландии влюбленная парочка решила предаться плотским утехам прямо на дороге. Отмечается, что секс-скандал произошел в городе Данидин на севере Новой Зеландии.

Как сообщается, молодые люди решили заняться сексом прямо на проезжей части, при этом их абсолютно не смущали осуждающие взгляды прохожих и сигналы проезжающих мимо автомобилей. Сколько продолжался данный процесс совокупления не сообщается, как неизвестно и о том, были ли любовники задержаны сотрудниками полиции.

Случайные прохожие, которые стали очевидцами произошедшего, выдвинули предположение, что влюбленная парочка находилась под воздействием алкоголя и наркотиков.
© versiya.info


В Тихвине работник "Икеа" изнасиловал несовершеннолетнюю

Стало известно, что вчера около 19:00 мск произошло изнасилование. По предварительной информации правоохранителей, с соответствующим заявлением в отделение полиции обратилась мать 17-летней девушки, над которой произошло надругательство. Так, подозреваемым по делу проходит 24-летний гражданин. О нем известно, что работает в компании ООО "Икеа-Индустрим". По факту ведется расследование. Работу проводят в Следственном комитете. Парня задержали. Недавно стало известно из расследования журналистов Gizmodo, что в видеохостинге Periscope есть злоумышленники. По результатам скрытого наблюдения было найдено более 50 аккаунтов педофилов, ищущих детское порно.
© vistanews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Объявление: Начинающий мазохист срочно познакомится с опытной портнихой, умеющей не только хорошо шить, но и пороть!


- Милый, у меня к тебе серьезный разговор.
- Ну?
- Помнишь, ты у меня три недели назад ночевал?
- Э-э-э.. Ну, да..
- Никакие мысли в голову не приходят?!
- Не но я ж предохранялся!! Все ж целым осталось...
- А какого ты его не выбросил?.. У меня кот в туалет все это время ходить не мог, пока я его к ветеринару сегодня не сводила, и мы эту гадость из Лапика не вынули.


Строгий папаша своей дочери:
- Маша, вчера я видел, как ты занималась любовью с каким-то молодым человеком в автомобиле. Кто он такой??!!
- А какого цвета был автомобиль?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поворот рукоятки - и член тихонько зажужжал. А дальше - как в соответствующего жанра кино: ноги Оксаны слегка сгибаются в коленях, медленно раздвигаются. Моя красавица пощипывает сосок и неспешно водит головкой вибрирующей игрушки вверх-вниз по расщелине, то задерживаясь на клиторе, а то спускается ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Конечно, это всё фигня, по сравнению с тем, как же мне понравилось с Мишý. Бу-бу тоже серьезно стонал от его поплавка. У него, наверное, вся квартира в сперме от нас троих. Мы теперь хорошие приятели, как и с Милым, который рассказал Мишý о нас. ... [дальше>>]