Четверг, 18 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 14" представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Романтика". Автором рассказа является Dorotti. После такого дикого секса девушка уже не может жить со своим мужем. Вот так, могут перевернуть вашу жизнь с ног на голову несколько дней безудержной страсти и разврата.


Рассказ под названием "Неповторимая рабыня" представлена читателям ее автором под псевдонимом Historymylife. История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Случай". Об этой рабыне герой рассказа вспоминает часто. Он еще не встречал девушек, подобных ей. Чем же она его так зацепила?


Nikita с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Яна и ее Светлая и Темная. Часть 2". История располагается в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Две подружки завалились к героине рассказа в гости с серьезным намерением разработать ей зад. Как думаете, их затея увенчалась успехом?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Сказка о мудром зодчем Алишере. Часть 2" представлен вашему вниманию в категориях "Гомосексуалы", "Бисексуалы" и "По принуждению". Мужественным и стойким строителям, привыкшим ко многим тяготам и лишениям тоже необходима разрядка. Как удовлетворить свой сексуальный голод, если вокруг только одни сослуживцы? Быть может, кто-то из них поможет в этом деликатном процессе?


RedFox-005 представляет вашему вниманию рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 49". История представлена в категории "Эротика". Верное утверждение: "Если грудь большая - значит, на 99%, талия не осиная". Герою этого рассказа как раз достался очень редкий экземпляр. И сиськи увесистые и с фигурой все отлично. Вот только легко ли будет затащить такой редкий экспонат к себе в постель - вопрос весьма спорный.


Рассказ с названием "Папина клизма"представлен в категориях "Клизма" и "Инцест". Автором рассказ является Валентин Распопов. Бывают случаи, что родители продолжают пороть своих сыновей аж до 20 лет. Вот и родители героя этого рассказа придерживались подобных строгих правил. Мало того, за более серьезные провинности попе главного героя доставалось не только ремнем, но еще и клизмой!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

На какие только "Странности" не пойдут девушки, любящие своих молодых людей. Героиня этого рассказа, написанного автором с псевдонимом Molli пошла ради своего парня на такое действо как "Пирсинг" (рассказ так и называется). Причем прокололи ее, надо сказать, в весьма пикантном месте.


В категорию "Юмористические" помещается великолепный опус от автора с именем Олег Якубицкий. Рассказ называется "Новогодняя Сказка или Командировка - 4". Что называется, история с продолжением. Приключения Гены с Люсей и Ирой на периферии нашей Родины выходят на новый качественный уровень - пробуется то, что не успелось до этого и не только.


Очень-очень занятное и интересное произведение помещается сегодня в категории "Гомосексуалы" и "Зоофилы". Опус от автора с псевдонимом dion777, называющийся "Конь и армейский друг". Главный герой, вернувшись со службы в армии, осознал, почему у него нету и не было девушки - парни ему больше по душе. К животным же он неравнодушен был всегда.


И снова в нашей рубрике "Ретроспектива" мы вспоминаем творчество автора с именем Sergej Rogov. На этот раз это рассказ это рассказ "Сюрприз для моего племянника". Он был помещен в категорию Подростки. От предыдущих вспоминаемых он примечателен тем, что события, произошедшие между взрослой женщиной и ее племянником описываются самой женщиной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Dorotti рада представить публике свой рассказ под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 15", который располагается в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". У девушки в ресторане началось просто дикой слюноотделение. Нет, она не почувствовала запах сочного стейка, она всего лишь дотронулась до каменного члена любимого.



 ЭРО НОВОСТИ 

Сексологи выяснили, когда зародилось БДСМ

Сексологов со всего мира уже давно интересует, когда именно зародилось БДСМ-направление. Выяснилось, что в Австралии в 1788 году мужчины связывали заключённых в тюрьме женщин и занимались с ними сексом.
К этой дате следует отнести зарождение нового движения в сексе. В заметках, обнаруженных американским сексологом Артуром Боуз, происходящее описывается как "сцена разврата". Термина "БДСМ" на тот момент ещё не существовало, однако сцены были аналогичны существующим в наши дни. Специалисты расшифровали один из документов тюрьмы в Австралии. Как стало известно "VistaNews", в нём говорится про определённую дату, когда работникам тюрем разрешалось домогаться к заключённым. Девушек, отбывавших срок за различные преступления, связывали и цепляли на деревянную опору. После этого каждый мужчина из присутствующих подходил и начинал извращаться над ней. Сексологи считают, что за основу был взят именно тот наряд девушек.
© vistanews.ru


Стало известно о страшном вреде онанизма

Просочившийся в интернет документ пролил секрет на то, что регулярное самоудовлетворение может сделать человека гомосексуалистом.

В СМИ попало руководство для мормонских проповедников в США под простым названием "гомосексуализм", которое было впервые опубликовано в 1981 году. Как сообщает Gamebomb.ru, из документа становится известно, что ранний опыт мастурбации приводит человека к тем сексуальным мыслям, которые в дальнейшем войдут в привычку, а также начнут формировать и укреплять гомосексуальные интересы. В справочнике также говорится, что самоудовлетворением занимается большая часть геев.

Этот документ, опубликованный в качестве руководства для церковных лидеров, советует строгий девятиэтапный подход для "решения проблемы мастурбации". Его советы включают в себя чтение книг, в том числе и церковных. Ежедневные физические тренировки, а также избежание одиночества. В руководстве еще советуется придерживаться поста, молиться и воздержаться от просмотра фильмов для взрослых. Кроме того, этот путеводитель советует поддерживать контакт с церковным епископом и добиваться благословения от него.

По информации Gamebomb.ru, в нынешнем церковном учении о гомосексуализме говорится, что однополое влечение не грех, но физические гомосексуальные действия уже греховны.
© gamebomb.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А моя во время секса любит выкрикивать неприличные слова. Как ты думаешь, может, она извращенка?
- Нет, конечно. Моя жена делает то же самое. Правда, после секса.


- Вам изменила ваша девушка, любимая, жена... Какова ваша реакция? Что будете делать?
- Что, все три сразу?!! От суки!!


Москва в шоке. В Битцевском парке убит и изнасилован еще один маньяк.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Саша, ни ты ни я никогда больше не найдем себе "половинку" которая принимает наши с тобой, так сказать, отклонения. Кстати, статистика говорит, что пары таких как мы, очень устойчивы, так понятно, что второй раз такого везения никогда не будет. Да и по работе мы друга знаем не один год. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда она вернулась, мне удалось собраться с силами и достаточно внятно прошептать: "Лиза, а где твоя курточка?" - "Да у меня её тоже отняли! Я ведь и курточку обоссала!" - "Как это?" - "Да когда штаны отобрали, так я её обвязала вокруг живота, как юбку - всё лучше, чем с голой жопой гулять. Ну и оп... [дальше>>]