Суббота, 20 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Dorotti делиться с нами своим рассказом под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 16". История располагается в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". Героиня рассказа безумно влюблена. Вот только что любит она больше: человека, или безумный секс с ним?


Вика Мурр представляет читателям свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению". История называется "Любовница друга: Артур". Непросто этому парню быть любовницей своего друга. Его вовсе не спрашивают, когда вставляют член в зад. Просто ставят перед фактом, чтоб тот расслабил булки.


История под названием "Дождались. Часть 1" представлена публике в категориях "Измена" и "Наблюдатели". Автором рассказа является slower. Герой рассказа давно хочет трахнуть свою тайную собеседницу жарки фото в переписке не дают ему покоя. Может пока жена спит успеет?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "История Отца Бове. Часть 1" представлен вашему вниманию в категориях "Потеря девственности", "Экзекуция", "Подростки". В юности девушки расцветают подобно прекрасному цветку, и перед их красотой не могут устоять многие мужчины. Вот и главная героиня рассказа похорошела на глазах у своего учителя Отца Бове. Сможет ли устоять священнослужитель перед этой пленительной красотой?


Автор под псевдонимом Мальчик представляет читателям рассказ под названием "Первое наслаждение". История представлена в категориях "Случай", "Потеря девственности" и "Подростки". Главный герой рассказа настолько серьезно относился к потере девственности, что даже разбил этот процесс на несколько этапов, которые растянулись на несколько дней. Удалось ли ему в итоге достичь желаемой цели, вы узнаете, дочитав рассказ до конца.


Вашему вниманию представлен рассказ "Распутная мать", автором которого является Валера. История находится в категориях "Инцест", "Случай" и "Подростки". Тесные стены комнатки в коммуналке не на шутку сближают сына и мать. Однажды ночью мамаша заснула голой после секса с очередным любовником. Таким удобным случаем не преминул воспользоваться ее взрослеющий сын, и дважды оттрахал сонную маму.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Произведение, называющееся "Реальный секс" и повествующее о реальном сексе (как ни странно!) помещается в категории Группа, А в попку лучше и По принуждению. Женщина с внешностью модели, познакомившись в поисках секса с мужчиной получила много больше, чем ожидала и даже, чем хотела. Автор опуса Алена.


В категорию Поэзия помещается красивая баллада от автора с псевдонимом Alekseo. Опус называется "Ты в моих снах". Баллада о том, что происходит, когда Любимая приходит в сны главного героя, о том что и как он с ней в этих снах делает. Как говаривал поручик Ржевский, "в стихах это звучит обалденно!".


Отличное - интересное и увлекательное произведение от автора с именем Triton помещается в категорию Я хочу пи-пи. Его величество Случай предоставил главному герою, молодому мужчине, работающему сисадмином в строительной компании, удивительную возможность сойтись, ну скажем так, очень-очень близко, что ближе не бывает с крепкой девахой, обладательницей шестого номера бюста. Имя этому случаю - "Старый принтер".


Интересный и необычный рассказ был помещен в свое время в категории Подростки и Романтика. Рассказ называется "Эта странная жизнь" и представляет собой подробное описание жизни подростков, похожее на молодежный сериал. Реально зачитываешься! Автор опуса Ксана Белла.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Секс с бывшим или не дала когда встречались" представляет читателям ее автор Милена. Рассказ принадлежит к категориям "Измена" и "Это славное слово - миньет".Секс с бывшим просто поразил героиня этого рассказа. И как она не додумалась дать ему раньше, пока он старательно ухаживал за ней?



 ЭРО НОВОСТИ 

Во Флориде тренер домогался ученицу и хотел вывести её из страны

27-летний Райан Родригес обвиняется в сексуальном насилии над 17-летней Кэйтлин, которую он увёз на север США без согласия родителей, намереваясь покинуть США вместе. Кэйтлин ушла из дома 25 ноября, а 1 декабря их поймали в Нью-Йорке у ресторана быстрого питания. Полиция предполагает, что тренер оказывал давление на девочку или убеждал её в чём-либо. Когда офицеры поймали пару, им показалось, что девочка боится тренера и сторонится его. Они провели беседу с родителями других учеников, однако никаких подозрительных действий в отношении других задержанный не оказывал. Следователи заявляют, что Кэйтлин выглядит взрослой, и это могло спровоцировать мужчину. В переписке Snapchat правоохранители нашли фото и разговоры на темы секса. Друзья Кэйтлин говорят, что она осознавала неправильность ситуации, но боялась убежать от обидчика. На данный момент мужчина задержан с возможностью внести залог в 125 тысяч долларов. Если вина Родригеса будет доказана, он попадёт в тюрьму на 35 лет. Пострадавшая находится дома с семьёй.
© vladtime.ru


Сексолог раскрыл тайну точки G

Как найти точку G? — этот вопрос мучает многих мужчин. Сексолог объяснил, существует ли эта загадочная точка и почему ее так сложно отыскать.

"Вокруг этого действительно очень много шумихи. Многие специалисты говорят, что точка есть и представляет собой бугорок на передней трети стенки влагалища, который является чуть ли не прототипом мужской простаты», — рассказал Anews.com доктор медицинских наук, главный научный сотрудник отделения сексологии и терапии сексуальных дисфункций Московского НИИ психиатрии Михаил Ягубов.

Но большинство ученых придерживаются мнения, что ничего общего с простатой точка G не имеет, отметил специалист.

"Эта область очень близка к мочевому пузырю, области, где происходит максимальное его соприкосновение со стенкой влагалища. Скорее всего, эта точка связана с взаимодействием двух органов. Была бы она четко описана, если бы имела точную локализацию и структуру… Никто же не ставит под сомнение наличие сердца или других органов», — считает Ягубов.

В целом, по его словам, женский оргазм гораздо ярче и "насыщеннее» мужского.

"В отличие от мужчин, у которых оргазм однократный и пикоообразный, у женщин может быть однократный, многократный, пикообразный, волнообразный — широкий диапазон. Можно сказать, в плане оргазма женщинам от природы повезло значительно больше», — высказался сексолог.
© ridus.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Удар по женскому самолюбию - когда мужчина засыпает сразу после секса.
Удар по мужскому самолюбию - когда женщина засыпает во время секса.


Как установили ученые, секс - это небольшая передышка между выпивкой и перекуром!


- Немногие девушки знают, как получить удовольствие в сексе.
- Да, некоторым приходится буквально вдалбливать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Прошло два месяца. Королева и принц ежедневно, по несколько раз в день предавались страстной любви, и в спальне, и в кабинете и где только можно было, чтобы их не видели придворные. Горячее влагалище королевы с жадностью поглощало 22 сантиметровый член Эдгара, который выплескивал в жаждущую наслажде... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Женщин помогающих по хозяйству и накрывающих свадебные столы, было пять человек, но ни одна из них не могла сравниться по красоте с моей мамой. Все они были колхозницами, с грубыми от тяжёлой работы руками и обветренными лицами. Только у мамы Нины был маникюр на длинных ноготках и красивый макияж на... [дальше>>]