Воскресенье, 21 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Секс с бывшим или не дала когда встречались" представляет читателям ее автор Милена. Рассказ принадлежит к категориям "Измена" и "Это славное слово - миньет". Секс с бывшим просто поразил героиня этого рассказа. И как она не додумалась дать ему раньше, пока он старательно ухаживал за ней?


Мила с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Принудительная клизма супругу". История принадлежит к категориям "Клизма" и "По принуждению". У героини этого рассказа случилась беда - муж не может обосраться уже четвертый день. Придется любимому сделать клизму. Она так давно мечтала об этом!


Автор под псевдонимом slower представляет публике свой рассказ в категориях "Измена" и "Наблюдатели". История называется "Дождались. Часть 2". Работа в офисе может быть не так уж плоха, если среди коллег найдется симпатичная извращенка. Герою этого рассказа как раз посчастливилось встретить такую.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Потеря девственности", "Экзекуция" и "Подростки" вашему вниманию представлена история под названием "История Отца Бове. Часть 2". Священник был не в силах устоять перед красотой юной воспитанницы. Произошло то, что некоторые называют помутнением рассудка, а другие проделками дьявола. Святой отец вдоволь насладился прелестями юного тела своей ученицы.


Читателям представлен рассказ под названием "Развратная медицина. Часть 1". История находиться в категориях "Клизма", "Бисексуалы", "А в попку лучше". Молодой сельский врач был полностью удовлетворен темпераментом и неординарностью своей жены в постели. Мог ли главный герой догадываться о том, что в этой семье сексуальное влечение в нему испытывает не только жена, но и тесть?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с многообещающим псевдонимом Ришар размещает на наших страницах очень важный (да вот так!) опус, называющийся "Что-то мне в баньку захотелось! Может, заодно и помоемся... (Эротическое пособие любителям бани)". Подробный рассказ о том как пропарить свою любимую в бане. Речь не идет о том, как надо вешать лапшу на уши, сдобряя россказни шутками, да прибаутками, речь идет о настоящей пропаре. Произведение помещается в категорию Остальное.


Рады представить Вашему вниманию еще одно поэтическое произведение от автора с именем Alekseo. На этот раз опус называется "Снег за окном на землю ложится" и повествует соответственно о том, как вдвоем при свечах в теплом доме еще уютней, когда за окнами белая зима. Произведение помещается в категорию Поэзия.


Занятное произведение от автора с псевдонимом norkin мы помещаем сегодня в категорию Случай. Главному герою абсолютно случайно повезло - сидя в чате он познакомился с двумя сестричками. Которые, конечно же, по законам жанра оказались красавицами модельной внешности. Но не только - еще на свидание они приехали за главным героем на шикарном джипе. Опус называется "Влюблённый в сестёр".


Произведение, которое буквально "затягивает" было в свое время помещено в категорию Фрагменты из запредельного. Рассказ называется "Подходящая кандидатура". Две девушки-подружки, только что закончившие педагогический колледж, желают устроиться на работу и находят в газете объявление следующего содержания: "Требуется молодая интеллигентная леди в качестве компаньонки к хирургу, вышедшему на пенсию. Подходящей кандидатуре будет предоставлено жилье. Зарплата оговаривается при встрече. Писать сэру Генри Уорду, поместье Борвуд".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Пансионат" представлена читателям в категориях "Случай" и "Измена". Автором рассказа является Larka.Пенсионеры - тоже люди и секс им вовсе небезразличен. Герой рассказа оказался в пансионате, где познакомился с весьма симпатичной бабулей.



 ЭРО НОВОСТИ 

Названа главная проблема в семейных отношениях россиян

Российские пользователи интернета считают главной проблемой в семье отсутствие любви между супругами. Об этом говорится в исследовании компании "Яндекс".

Так, запросы "если жена не любит мужа признаки" и "если муж не любит жену, какие признаки" стали наиболее востребованными в 2017 году из тех, что касаются взаимоотношений в семье. Вторым по популярности стал вопрос, изменяет ли вторая половина и что при этом делать. На третьем месте — темы отказа одного из супругов заниматься сексом, передает телеканал 360.

При этом женщин беспокоят вопросы алкоголизма и нечистоплотности мужа, а также размер выплачиваемых алиментов и отсутствие официального трудоустройства супруга. Мужчины же спрашивали у "Яндекса", как себя вести, "если жена дура и истеричка" и "не умеет готовить". Также их волновала возможность развода, "если жена беременная", и "сохранить семью, если жена разлюбила".

Кроме того, у поисковика спрашивали, как сохранить здоровье и воспитывать детей, что предпринять, если ребенок врет, не слушается, лжет, стал воровать и не хочет учиться в школе. Исследование основано на запросах, полученных на территории России с 1 января по 30 ноября 2017 года, которые содержали слова "муж", "жена" и "ребенок".
© ura.news


Хирурги впервые спасли новорожденного с сердцем вне тела

В британском городе Лестер, графство Лестершир, детским хирургам удалось спасти новорожденную девочку, сердце и часть желудка которой располагались вне тела. Как выяснили журналисты "Фразы", патологию выявило ультразвуковое сканирование на девятой неделе беременности.

У плода обнаружили эктопию сердца — редкое врожденное заболевание, при котором сердце развивается за пределами грудной клетки. Большинство детей с такой патологией умирают в течение первого года жизни. Несмотря на это, родители отказались прерывать беременность, сообщает Lenta.ru.

Матери сделали кесарево сечение, после чего девочку немедленно прооперировали. За спасение новорожденной боролись около 50 медиков. Они вживили ребенку искусственную грудную клетку и переместили туда ее сердце.

Это первая успешная операция такого рода, проведенная в Великобритании.

Известен только один случай, когда человек, который родился с эктопией сердца, дожил до 34 лет. Срок жизни остальных пациентов с этим недугом был еще меньше.

Как сообщала "Фраза", в июле 2016 года в Киеве врачи Института сердца под руководством Бориса Тодурова пересадили 41-летнему харьковчанину Павлу Дорошко механическое сердце.

Спустя некоторое время пациент уже сам дышал и говорил.
© fraza.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А мне надоело сексом заниматься!
- Почему?
- Скучно. Вот если бы ... вдвоем!


- Половую жизнь ведете?
- Да.
- Регулярно?
- Регулярно только в интернете.


- Милая, о чем молчишь, задумалась?
- Да все никак из головы твой член не выходит.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В этот момент дверь в кабинет слегка отворилась, и в него заглянул начальник охраны магазина. Видимо ему показалось, что на вверенной ему территории творится, что-то неладное решил выяснить обстановку. Он прошёл в кабинет и подошёл к паре занимающейся любовью. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я подёргала крепления распорки. Браслеты давали совсем небольшую слабину - я едва могла поворачивать в них лодыжки. Мои ноги были раздвинуты шире, чем когда-либо, и это уже начинало сказываться - браслеты растягивали внутреннюю сторону ног и напрягали суставы. Кое-как я придвинулась к краю постели. ... [дальше>>]