Вторник, 23 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить читателям свой рассказ "Каникулы в Сочи. Часть 1" в категориях "Подростки" и "Фетиш". Парню предстоит поехать на море с друзьями семьи и их повзрослевшей дочерью. Чувствую, парень оторвется на полную!


Историю под названием "В погоне за разнообразием" представляет читателям ее автор под псевдонимом боря выкрутасов. Рассказ относится к категориям "Фетиш" и "Фантазии". Парень завел себе любовницу косплейщицу. Теперь он каждый день трахает словно другую девушку. Скажем спасибо отличным костюмам!


История под названием "Оля" представлена читателям в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Dimon. Обе пары разошлись по комнатам и теперь стараются друг друга перестонать, перекричать, перепыхтеть.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Бросай курить" представлен в категориях "Экзекуция", "Случай", "А в попку лучше". Помочь своей девушке бросить курить можно разными способами. В рассказе описан, пожалуй, один из самых эффективных. Он включает в себя сильную порку задницы непослушной девушки, связывание, жесткий трах, после которого на десерт следует особое анальное наказание.


Рассказ под названием "Развратная медицина. Часть 3" представлен вашему вниманию в категориях "Клизма", "Бисексуалы" и "А в попку лучше". В деревню прикатила на экскурсию группа иностранных студентов. Побывав на пышно колоритном деревенском банкете, практически все туристы слегли с животами в местную больничку, где их уже поджидал местный врач, большой охотник до мужских задниц.


Рассказ под названием "Медицинское общежитие. Часть 2" представлен вашему вниманию в категориях "Клизма", "Студенты" и "А в попку лучше". Студентки мединститута профессионально обращаются с клизмой. Зачастую они тренируются на себе, получая от этого процесса большое удовольствие.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Rindziko представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фетиш". История называется "Каникулы в Сочи. Часть 2".Долгая поездка к морю скрасилась для парня, когда он нашел собрата по интересам. Теперь они вместе дрочат в тамбуре и им весело.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Великобритании женщина узнала о скором появлении ребенка лишь за 45 минут до родов

Три года назад назад женщина из Великобритании узнала о беременности и скором появлении ребенка лишь за 45 минут до родов. Своей историей она поделилась с пользователями социальных сетей

35-летняя Лиза Лиатард испытала боли в животе, находясь дома. Спустя некоторое время она решила вызвать "скорую помощь". Медики доставили её в больницу, провели УЗИ. После процедуры доктор сообщил удивленной британке, что она рожает. Лиза Лиатард едва успела связаться с начальником на работе и предупредить его о своём отсутствии в связи с родами. В тот период она интенсивно работала и, вероятнее всего, из-за напряжения пропустила процесс.

Перед началом операции сотрудники клиники предупредили роженицу, что не располагают инструментами и оборудованием, которые пригодятся для спасения новорожденного в случае осложнений. За неимением лучшего варианта, она согласилась рожать в том отделении. Через 45 минут на свет успешно и без проблем появился мальчик Тоби. У него зафиксировали нормальный вес и хорошее состояние здоровья.

С тех пор Лиза Лиатард периодически покупала тесты на беременность и в 2015 году своевременно узнала о положении. Вскоре она родила ещё однго сына. Она вспоминает, что раньше вместе с супругом Ником не планировали заводить детей. Теперь же пара осознала, что это - истинное счастье.
© versiya.info


Мужчины-модели обвинили в сексуальных домогательствах двух известных фэшен-фотографов

Известных фэшен-фотографов – Марио Тестино и Брюса Вебера – обвинили в сексуальных домогательствах к модели-мужчины и ассистенты. Поэтому известное издание Vogue и другие журналы мод временно прекратили сотрудничество с этими фотографами.

Обвинения в отношеннии фотографов опубликовало издание New York Times. Вебер полностью отрицает обвинения, одновременно адвокаты Тестино заявили, что обвинители "не могут считаться надежными источниками информации".

Марио Тестино, который в прошлом работал с Кейт Мосс, Мадонной, Мишель Обамой и членами королевской семьи, в сексуальных домогательствах обвинили 13 мужчин – ассистентов и моделей. В то же время адвокаты 63-летнего Тестино заявляют о ненадежности информации, которую предоставили мужчины-модели.

События, описанные в обвинениях против Тестино, датируются серединой 90-х годов и касаются ощупывания и мастурбации. Один из бывших моделей, который работал с Тестино на проекте Gucci, описал фотографа как "сексуального хищника". Другие ассистенты и модели рассказывают о реальных домогательствах, а также мастурбации Тестино прямо перед ними.

Американского 71-летнего фотографа Брюса Вебера обвинили 15 моделей. Они говорят о его слишком ненормальной склонности к обнажению и сексуальному поведению. Вебер часто работал с известными мировыми брендами, такими как Calvin Klein, Ralph Lauren, и Abercrombie & Fitch.

Один из мужчин рассказал о некоторых "дыхательных упражнениях", которые включали неадекватные прикосновения. Другие рассказывали о попытке фотографа залезть рукой в их трусы во время съемок.

Руководство журнала Vogue уже заявило, что не будет работать с двумя фотографами "в будущем". К Vogue присоединились и другие известные фэшен-журналы.
© 24tv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Нетрезвый мужчина приходит домой с любовницей. Дверь открывает жена.
- Тс-с-с!-говорит он ей заговорщическим шепотом, -скажи, что ты моя сестра.


Приходит бабка-именинница домой и видит, дед таблетку Виагры делит на 4 части.
- Дурень ты старый! Её надо целиком жрать!
- Да мне бабка тебя только поцеловать!


Ходят тут всякие... а потом месячные пропадают!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Повинуясь его направляющему действию, я начал двигать губами по головке, крепко держа его хуй рукой у основания, у заросли рыжеватых волос. Наверно мне показалось, но хуй у него опять вырос в размерах, он едва помещался у меня во рту. А врач отпусил мою шею и дотянулся рукой опять до моей задней дыр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Алеша тихо зарычал. Ладонь Наташи лежала на его попе, прямо на коже, слегка ее сжимая. Губы девушки вновь приблизились к его губам. Мальчик навалился на девичье тело сильнее, почти полностью улегшись на нем, и впился в ее губы длинным поцелуем. Его язык ласкал ее язычок. Рука сжимала и ласкала грудь... [дальше>>]