Среда, 24 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Rindziko представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фетиш". История называется "Каникулы в Сочи. Часть 2". Долгая поездка к морю скрасилась для парня, когда он нашел собрата по интересам. Теперь они вместе дрочат в тамбуре и им весело.


Eric Raude с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Подруга. Часть 1" в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". Парень неожиданно обнаружил дома у своей подруги спрятанный в плафоне торшера дилдак. Вот это находка! Пусть теперь покажет как она им пользуется!


История под названием "Первый опыт" представлена публике в категориях "Подростки" и "Группа". Автором рассказа является Данил. герой рассказа зашел к другу в гости, а он там трахается со своей подружкой. Что ж, не стоять же без дела, хоть отлизать стоит этой женщине.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вашему вниманию представлен рассказ "Любовница Наташа" от автора Ofa. История представлена в категориях "Измена" и "Случай". Удобно, когда имена жены и любовницы совпадают. Но главный герой рассказа искал себе девушку для интимных встреч, отнюдь, не по такому принципу. Такое совпадение оказалось лишь случайностью.


Автор под псевдонимом Funny Family представляет вашему вниманию рассказ под названием "Женское счастье. Часть 1". История находится в категориях "Свингеры", "Измена" и "Группа". Иногда мечты воплощаются в реальность. Одна молодая пара мечтала о групповушке с участием одной девушки и трех мужчин. Вот в один из осенних вечеров их мечты сбылись, но так ли доволен муж женушки-шлюшки?


Рассказ под названием "Медицинское общежитие. Часть 3" представлен в категориях "Клизма", "Студенты", "А в попку лучше". Студентки из медицинских учреждений - еще те развратные штучки! Перед тем, чтоб разрешить отодрать себя в задницу, они берут обещание у своих партнеров о том, что после трахнут их в жопу наконечником клизмы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Каникулы в Сочи. Часть 3" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko.Парень впервые в жизни оказался в обществе нудистов. Но смущение быстро прошло и теперь он открыто дрочит перед глазами незнакомых парней и девушек.



 ЭРО НОВОСТИ 

Камерон Диаз беременна первенцем: папарацци заметили округлившийся живот актрисы

Известная красавица с очаровательной улыбкой Камерон Диаз всегда привлекала внимание к себе своей естественной красотой и стройностью. Популярная красавица замужем за музыкантом Бенджи Мэдденом. Детей у пары нет. Последние снимки пары дают повод говорить о пополнении в их семье, рассказывает Joinfo.ua ccылаясь на ИноСМИ.

Неоднократно в интервью знаменитая американская актриса говорила, что материнство – это не для нее. В то время, когда ее коллеги становились родителями, Диаз оставалась в стороне и не планировала становиться мамой, посвящая себя карьере, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина.

Но, судя по всему, любовь к бэк-вокалисту группы Good Charlotte оказалась важнее карьеры, и Камерон готова к родительским обязанностям.

На днях вездесущие папарацци увидели счастливую пару на улице Голливуда. Камерон нежно прикрывала округлившийся живот, который сразу бросается в глаза. Ранее стройности актрисы завидовали многие.

Официальных подтверждений о первой беременности от пары пока нет. Поклонники актрисы искренне верят, что она скоро станет мамой.

Известно, что Камерон Диаз тянула с замужеством до 41 года. Почему она это делала, актриса рассказала в откровенном интервью своей близкой подруге Гвинет Пэлтроу. Актриса уверена, что все эти годы она ждала единственного и неповторимого - того, кого сейчас Камерон зовет своим мужем.
© joinfo.ua


В Уфе вышла из комы и родила 18-летняя девушка

В Уфе 18-летняя Дарья Федорова, три дня находящаяся в коме, пришла в сознание. Об этом сообщают родственники девушки. Дарье сделали операцию кесарева сечения, на свет появилась семимесячная девочка.

Ребенок помещен в кувез для недоношенных детей в 4-м роддоме. Его мать осталась в реанимации больницы №22. По сообщениям медиков, здоровью матери и малыша в настоящий момент ничего не угрожает. Родственники выразили благодарность всем, кто откликнулся на призыв сдать кровь.

Как сообщалось ранее Дарья Федорова, находившаяся на 7 месяце беременности, внезапно почувствовала себя плохо. К приезду скорой девушка впала в кому. Врачи сообщили родственников, что требуется незамедлительное переливание крови. Семья девушки через соцсети обратилась к донорам с просьбой сдать кровь для переливания.
© gorobzor.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка и парень стоят в подъезде. Девушка:
- Выкрути лампочку.
- Зачем?
- Ну выкрути!
- Ну ладно…
- Хочешь в рот возьму?..
- Ты что! Она ведь горячая!


Помогали подруге готовить стол на день рождения. Добрая она девушка...
Заходит в комнату и говорит:
- Макс, помоги натереть морковку. Для тебя движение привычное, а у меня рука устает.


Раньше мужикам от баб был нужен только секс, теперь бабам от мужиков нужен хотя бы секс.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я даже застонал от боли, но, озверев и вспотев от усилий, начал все сильнее пихать девочку тазом, пока, наконец, залупа не пролезла внутрь туго обжавшей ее сухой пещерки. Я зарычал от боли и поддал задом, проталкиваясь целиком, до кровавых синяков сжимая попу малявки. Я ебал ее, ебал, почти не испыт... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Какое-то время родители стояли и молча, невидимые в темноте, смотрели, как Сережка вытирает Светке волосы. Вадим очнулся в тот момент, когда с груди дочки упало полотенце: ... [дальше>>]