Четверг, 25 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Каникулы в Сочи. Часть 3" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko. Парень впервые в жизни оказался в обществе нудистов. Но смущение быстро прошло и теперь он открыто дрочит перед глазами незнакомых парней и девушек.


Артём с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Cлучайный секс жены". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Случай". Эта пара любит экспериментировать в сексе, поэтому они часто пробуют новые способы получения удовольствия. Теперь они созрели на групповуху.


NATA представляет читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Измена". История называется "У подруги". Героиня рассказа оказалась в затруднительном положении. Пока ее подруга трахается с соседом за стенкой ей приходится ублажать друга этого развратного соседа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Сладкий сон" представляет вашему вниманию Devil174. История находится в категориях "Случай" и "Фантазии". Об одном приятном эротическом сне вам расскажет эта история. Кто знает, может, вы решите воплотить ее в реальность? Или рассказ вас настолько возбудит, что эротический сон с вашим собственным участием присниться сегодня ночью.


Рассказ под названием "Женское счастье. Часть 2" представляет вашему вниманию автор под псевдонимом Funny Family. История принадлежит к категориям "Группа", "Измена" и "Свингеры". Главный герой этого рассказа сделал своей жене лучший подарок. Он подарил своей любимой ночь незабываемых оргазмов в компании еще двух молодых жеребцов. О том, какие эмоции испытала жена-шлюшка, когда ее трахали три члена вы узнаете из этого рассказа.


Вашему вниманию представлен рассказ под названием "Медицинское общежитие. Часть 4". История находиться в категориях "Клизма", "Студенты" и "А в попку лучше". Хотите испробовать на себе ощущения, которые испытывают беременные во время секса? Вам в этом поможет двухлитровая клизма! О всех подробностях читайте в рассказе.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Произведение от автора с псевдонимом Остр помещается в категорию Подростки. Опус называется "Эволюция. Часть вторая". Само-собой рассказ является продолжением, и в этой части в гости к юной Ане приезжает ее двоюродная сестра с подругой, которые взбудораживают жизнь главной героини.


"На улице стемнело" - такими словами начинает свое одноименное стихотворное произведение наш автора, скрывающийся за псевдонимом Alekseo. И продолжает, плавно подводя читателя к сути дела - "Наступила ночь/Я приду к тебе,/ Ты не прогонишь прочь.". Опус помещается в категорию Поэзия.


Произведение с названием "Не пошлое..." представляет на наших страницах автор с именем Бархатная. Название отчасти раскрывает содержание - произведение и вправду не пошлое, наоборот, очень нежное и чувственное. Момент любви в виде горячей схватки, исполненной чувствами. Опус помещается в категорию "Эротика".


Необычный романтический рассказ в свое время был опубликован на страницах нашего сайта. Сегодня мы его вспоминаем. Это опус от автора с именем Eugene. Опус, который называется "Библиотеки существуют AB AETERNO". Теплая романтическая сказка о сказочности посещения юной героиней, любительницей литературы, храма книг и о том, что с ней там произошло, не без эротических подробностей. Рассказ помещается в категорию Романтика.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История "Каникулы в Сочи. Часть 4" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko.А каникулы у парня получаются не такими скучными как он предполагал. Еще бы! Ведь он отдыхает на одном из лучших пляжей для нудистов в Сочи.



 ЭРО НОВОСТИ 

Икея пригласила покупателей помочиться на свою рекламу

Идея мочеиспускания на рекламу кому-то может показаться привлекательной, кому-то отвратительной, но это последнее, чего ожидаешь от самих рекламодателей.

Тем не менее, именно так поступила шведская мебельная фирма "Икея", продающая свою продукцию во многих странах мира.

Этот технологически непростой проект осуществлен рекламным агентством Akestam Holst совместно с лабораторией Mercene и популярным шведским женским журналом "Амелия", в котором и размещена столь необычная реклама.

По сути, она представляет собой тест на беременность. Если покупательница предъявит этот тест с положительным результатом, она получит скидку на детскую кроватку.

Разумеется, мочиться на журнал напрямую не обязательно – можно капнуть на рекламу мочой из пипетки. Для этого потребовались серьезные технологические разработки, позволяющие втиснуть набор химических реактивов в плоскую журнальную страницу и распечатать его большим тиражом в типографии.

В рекламном агентстве утверждают, что новые разработки помогут и ученым при создании серьезных тестов на беременность. Так это или нет, но новое слово в рекламном бизнесе "Икее", несомненно, сказать удалось.
© 9tv.co.il


Игрушка для взрослых сменит пол

Роботы-любовники совершили настоящий прорыв за прошлый год. Современные материалы, сверхчувствительные датчики и программы машинного обучения превращают секс-кукл в идеальных партнеров. За месяц такой робот способен изучить пристрастия хозяина лучше любого живого человека. Вслед за роботома-женщинами появились роботы мужчины, а теперь, как сообщает портал The Sun, компания Realbotix приступила к разработке трансгендерного робота.

Компания Realbotix намерена уже в этом году выпустить робота-трансгендера для сексуальных утех. В прошлом году фирма выпустила женскую модель Harmony. Позже руководство компании заявило, что на подходе выпуск робота, имитирующего мужчину. Указывается, что благодаря искусственному интеллекту секс-роботы имеют свои "личности" и могут даже разговаривать с пользователями.

Следующим крупным проектом компании должен стать выпуск робота-трансгендера. Такие куклы уже существуют, но они не могут считаться роботами, так как не оснащены искусственным интеллектом. Сейчас стоит задача совместить имеющееся программное обеспечение с новой формой. В ноябре 2017 года ученые из Манитобского университета в Канаде предсказали рост числа людей, занимающихся сексом с роботами. Таким образом, возможно появление новой сексуальной ориентации.
© znaj.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Камасутра – множество примеров того, как можно согрешить.


Захотел немного разнообразить нашу сексуальную жизнь. Начал издалека. Спросил у своей девушки, что ей больше всего нравится в сексе. Ответ убил: "Когда ты лежишь и не пристаёшь". Я, конечно, знал, что я неудачник, но чтоб настолько.


Он и она после секса:
- Ну как, Люся, ты испытала оргазм?
- Чего его испытывать? Оргазм он и есть оргазм!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я полез рукой ей в трусики. Нащупал там тонкую полоску волос и мокренький клитор. Я стал водить ей там пальцами. Она тихонько постанывала и извивалась - видно, ей это занятие очень нравилось. Она сжимала мой пенис все сильнее и залупляла все дальше.. Потом я нежно снял с нее эти трусики, и сам остал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Да нет, вместе так решили. Надоело мне, Аня, олигофренов учить. О лингвистике я с супругом и дома поговорю в удовольствие. А работа проститутки мне вполне подходит. Сплошной праздник, да за него ещё и деньги платят. А как я его сейчас поимела... ... [дальше>>]