Суббота, 27 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Каникулы в Сочи. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko. Парень лишился девственности, отдыхая на пляже для нудистов. Что ж, в таком месте трахаться захочет даже закоренелый импотент.


Автор под псевдонимом Аноним-рогоносец рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". История называется "С женой и друзьями в бане или "я сам этого захотел". Часть 2". Жена решила отомстить своему мужу и решила трахнуться прямо на его глазах с любовником. Что получилось из этой затеи, читайте далее.


История под названием "Клуб СССР. Часть 2" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является Dragonss. Муж оцепенел при виде зрелища, как его жену лапает в туалете клуба неизвестный кобелина. Помешать он уже не в силах, а член предательски затвердел.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Sonnelom представляет вашему вниманию рассказ под названием "Откровения". История находится в категориях "По принуждению", "Подростки" и "Гомосексуалы". Из этого рассказа вы узнаете, как подростку хитро удалось связать взрослого озабоченного мужчину и что с парнем стало за такую выходку.


Oles Goricvet представляет вашему вниманию рассказ под названием "Вторая потеря девственности". История находится в категориях "Гомосексуалы", "Случай" и "Подростки". Главному герою рассказа надоело тренировать свое очко, трахаясь с псами. А тут как раз подвернулся удачный момент и паренька снял на улице сорокалетний мужчина. То что случилось далее подробно изложено в рассказе.


Рассказ под названием "Муж-сутенер" представляет вашему вниманию автор под псевдонимом Фимс. История находится в категориях "Измена", "Группа" и "Наблюдатели". Главный герой рассказа подрабатывает сутенером, да не у кого-нибудь, а у собственной жены. Эта шлюшка любит трахаться за деньги исключительно с кавказцами. Об одном из приключений развратной жены читайте в этом рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Каникулы в Сочи. Часть 6" представляет читателям его автор под псевдонимом Rindziko. История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш".Парень в этом году поехал отдыхать на море с друзьями семьи и их дочкой. Увидев как родители трахаются, дочь тут же залезла на обомлевшего от этого вида друга.



 ЭРО НОВОСТИ 

Уфимский сексолог: "Планирование секса может улучшить ваши отношения"

Существует ряд интимных вопросов, которые каждый хотел бы обсудить с квалифицированным специалистом – сексологом. Но как часто бывает, то не хватает времени, то мучает стеснение, то еще какая причина найдется. Поэтому мы сделали это за вас. О плюсах и минусах полигамии, планировании секса и о том, какие рычаги управления мужчинами в постели существуют, мы поговорили с уфимским сексологом Еленой Бакуновой.

Когда в фильмах пары, завтракая, к примеру, с серьезным выражением лица обсуждают, когда в следующий раз они смогут заняться друг другом, у зрителей это вызывает смех и жалость одновременно. Потому что все мы знаем: то, что планируется, заведомо скучно. Но на самом деле это может быть отличным способ сохранить тепло между партнерами и внести разнообразие в рутинные будни. Только планировать нужно правильно.

Елена Бакунова, сексолог:

– Планирование очень хорошо может сказаться на семьях, где есть маленькие дети и у супругов совсем не остается времени друг на друга. В таком случае будет полезно спланировать выходные, оставить деток с бабушкой или няней, взять отгул на работе и, например, снять номер в отеле, насладиться вдоволь друг другом. Предвкушение этой встречи будет только подзадоривать и оказывать возбуждающее действие, что, конечно, отразится и на сексуальной жизни, и на отношениях партнеров в целом.

Обратный эффект планирование может оказать для той пары, в которой секс стал чем-то вроде "отдачи супружеского долга". Например, есть договоренность заниматься сексом по четвергам. И приближение назначенного дня для партнеров или одного из партнеров может быть чем-то нежелательным. В таком случае рекомендацией было бы как раз внесение разнообразия и спонтанности в сексуальную жизнь.

– Один из самых жарких вопросов – вопрос о полигамии и моногамии. Один партнер на всю жизнь или несколько любовников/любовниц не помешают? И способен ли человек измениться, если раньше он всеми руками был за полигамию?

– Оправдывая свое поведение, мужчины часто прикрываются мужской полигамией. Женщины, стараясь оправдать некрасивые поступки мужчин, также ссылаются на их полигамию. К сожалению, доля правды в этих заявлениях все-таки есть. Если обращаться к нашему биологическому и инстинктивному началу, у самцов существует потребность на бессознательном уровне посеять свое семя и оплодотворить как можно больше самок, это заложено еще в генах. Кстати, женщине же нужно выбрать лучшего из всех, иногда для нее это возможно сделать путем перебора.

Но все же ученые утверждают, что человек – существо моногамное. В древние времена полигамия была вынужденной, так как постоянные войны уносили жизни большинства мужчин. Поэтому племена нуждались в детях. На фоне этого образовывались своего рода гаремы. Времена изменились, а мужчины на уровне инстинктов так и ощущают тягу к обладанию несколькими женщинами.

На вопрос, какой же все-таки союз крепче: где оба партнера хранят верность друг другу или один изменяет, сложно ответить, ведь на это влияет воспитание, культура, мода, а иногда даже национальность и приверженность к какой-либо религии. Если на востоке полигамия – норма, то для наших соотечественников это, скорее, личный выбор.

В то же время важно, чтобы оба партнера смотрели на это одинаково. Ведь если один из супругов ощущает потребность в полигамном образе жизни, то это может приносить боль второму партнеру. Тогда, конечно, о счастье в семье не может быть и речи. Причины желания полигамных отношений могут быть разные: низкий уровень развития или психологические моменты и т. д.

Конечно, человек со временем может остепениться. Но опять же, возможно, ему будет необходима помощь специалиста, чтобы осознать изначальный импульс в его действиях, который не так просто искоренить.
© proufu.ru


Диану Шурыгину уличили в занятии проституцией

Совсем недавно досрочно вышел из тюрьмы Сергей Семенов за примерное поведение и сразу же стал центром внимания многих СМИ и журналистов. Однако, популярность сразу же вернулась и к самой Диане Шурыгиной. На этот раз в сети появилась информацией о том, что раньше она занималась проституцией.

Свое расследование в этом вопросе начал Илья Анищенко — друг семьи Семеновых, который по профессии является профайлером, т.е. экспертом по выявлению лжи. Как сообщает Gamebomb.ru, когда Илья узнал историю про Сергея и Диану, то сам изъявил желание помочь ему в этом вопросе. После этого он провел собственное расследование в котором ему помогали друзья бывшего осужденного, благодаря чему им удалось собрать немало компромата на Шурыгину. По словам самого же Ильи, он смог раздобыть довольно интересные и любопытные факты из жизни Дианы, которая в настоящее время является звездой интернета, сообщило издание Starhit.

"Она была проституткой с 14 лет", — заявил профайлер. Кроме того, он же утверждает, что родители знали о профессии девушки, но никак ее не упрекали и даже брали процент у нее, а покрывал все это дело брат матери Дианы Шурыгиной, который работал начальником Управления уголовного розыска одного из районов Ульяновска. Также Илья рассказал, что когда впервые опубликовал свои исследования, то на него набросились фанаты популярной звезды. Однако, он все равно продолжил разбираться в этом вопросе дальше, так как точно был уверен, что Семеновы не виновны, а Шурыгину врут. Профайлер еще поделился и тем, что выяснил о том, что Диана нередко попадала в полицию, но дядя все время вытаскивал ее оттуда. Илья Анищенко утверждает, что готов и дальше помогать Сергею и его семье в восстановлении честного имени.
© gamebomb.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс по любви - когда партнеры знают имена друг друга перед его началом.


Подцепляя кого-то, не подцепи что-то.
(из памятки вич-инспектора)


После греха чревоугодия становишься неповоротлив в грехе прелюбодеяния.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я замер,подумал,- будь что будет,и стал гладить и нежно мять его шикарную ,упругую попу и и погладив раз-два я наклонился и стал нежно целовать его попку и видя его его чистую,гладкую ,без волос анальную дырочку ,эти великолепные чистые яйца и лежащий между ног чудесный член я вновь вспыхнул вожделе... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тогда Антон вытащил из - за шкафа целую кипу каких - то журналов и кинул на кровать. Димка опустился на покрывало и взял в руки один журнал. Руки сразу стали потными и липкими. На глянцевой обложке журнала раскинулась в вызывающей позе привлекательная блондинка с потрясающими формами и естественно б... [дальше>>]