Воскресенье, 28 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Каникулы в Сочи. Часть 6" представляет читателям его автор под псевдонимом Rindziko. История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш". Парень в этом году поехал отдыхать на море с друзьями семьи и их дочкой. Увидев как родители трахаются, дочь тут же залезла на обомлевшего от этого вида друга.


История под названием "Полный желудок и пустые яички. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Дарла. Племянник отлично расслабляется в гостях у тети. А у нее такой принцип: счастливый мужик всегда с полным желудком и пустыми яичками. Вот она и старается выполнять эту заповедь.


Alex рад поделиться с читателями своим рассказом под названием "Ангел". История располагается в категориях "Случай" и "Фетиш". Парень впервые оказался на нудистском пляже и сразу же ему улыбнулась удача. Он познакомился с симпатичной девушкой, которая тут же вызвалась подочить ему.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Илья представляет вашему вниманию рассказ под названием "Ночь перед Рождеством". История находится в категориях "Эротическая сказка" и "Случай". Приятно заново переживать эмоции, вызываемые новогодними праздниками. Сделать это читателю поможет эта пьеса новогодне-эротического содержания.


Виктор Ким представляет вашему вниманию рассказ под названием "Мой первый член". История находится в категориях "Фантазии" и "Гомосексуалы". Этот рассказ повествует читателям о сексуальных похождениях одного молодого азиата. Главный герой занимается сексом за деньги исключительно с мужчинами. Интересно, чем обусловлено это поведение?


Герман Штольц представляет вашему вниманию рассказ под названием "Приятная находка". История принадлежит к категориям "Потеря девственности", "Случай" "По принуждению". Если б сотрудники Гринписа карали загрязнителей природы так же, как главный герой этого рассказа наказал девочку, намусорившую в лесу, тогда б каждый уголок нашей планеты находился всегда в полной чистоте.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Случай" и "Это славное слово - миньет" пополнились рассказом под названием "Крестины". Автором этой истории является botanik.Герой рассказа отлично порезвился сегодня ночью, но не понимает с кем именно это произошло. С утра, пожалуй, надо провести расследование.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Уфе 18-летняя девушка, пробыв 3 дня в коме, родила девочку

Ранее сообщалось: Дарья Фёдорова, находясь 7 месяце беременности, почуствовала себя плохо, а по приезду скорой, внезапно впала в кому. Врачи уведомили родителей, что необходимо немедленное переливание крови. Через местные СМИ и социальные сети, близкие девушки обратились с просьбой сдать кров для того, чтобы спасти девочку. После обращения, несколько десятков горожан пришли на помощь. 10 января стало известно, что Дарья вышла из комы. Врачи сделали ей кесарево сечение и родилась девочка. Молодую маму отвезли в реанимацию, а её ребёнка - в отделение для недоношенных в роддоме №4. Врачи сообщают, что малыш чувствует себя хорошо, а сама Дарья идёт на поправку.
© vistanews.ru


Даша Астафьева уехала на Бали в компании мужчин

Украинская певица отправилась на отдых без своего возлюбленного
Популярная украинская певица, которая совсем недавно рьяно защищала своего жениха в Соломенском районном суде, улетела отдыхать на Бали в компании знакомых парней. Об этом стало известно из Instagram сексапильной артистки. На своей странице в соцсети солистка группы Nikita и одна из главных героинь украинской секс-комедии "Свингеры", которая совсем недавно вышла на широкие экраны, публикует снимки с отдыха. На фотографиях Даша хвастается подтянутой фигурой в эффектных купальниках. Также на снимках запечатлены несколько молодых людей, один из которых является братом певицы. Судя по всему возлюбленный Астафьевой, который в данный момент находится под домашним арестом, с легкостью отпустил ее в компании брата на отдых.

Напомним, что в августе прошлого года возлюбленного Даши Астафьевой Артема Кима задержали детективы НАБУ. Бизнесмена подозревают в хищении 27 млн грн "Энергоатома".

По словам украинской артистки, которая проходит свидетелем по этому делу, из-за этих событий влюбленные не смогли сыграть свадьбу.

"Из-за этого дела мы так и не смогли пожениться! Мы все на нервах. Меня спрашивают – почему у вас нет детей? А какие могут быть дети, когда мы все время находимся под давлением", - отметила Астафьева в одном из интервью.
© glavcom.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Самое сложное с незнакомым партнером – привыкнуть к новым размерам.


В 16 лет: есть вариант потрахаться: срываешься среди ночи, собираешься за пять минут, запрыгиваешь в последний поезд метро, бежишь дворами по незнакомому району.
В 26 лет: есть вариант потрахаться - ну, тебе надо, ты и трахайся.


А если борщ прелюдия для секса,
зачем тогда придумали коньяк?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сегодня очень смеялась. На сайте знакомств пришло сообщение от американца. Русского он не знает, поэтому пишет свои письма по-английски, потом переводит он-лайн переводчиком. Получается очень смешно. Но самое удивительно то, что эта абракадабра меня возбудила. Я сама удивилась. А прочитала я вот что... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Олег громко вскрикнул, Илья продолжал давить пока член почти полностью не скрылся внутри. Там было плотно и горячо, кишка врага плотно облегала член, Олег же елозил, пытаясь найти положение где будет не так больно и лишь глубже насаживался на член. Илья начал двигать тазом с широкой амплитудой, член... [дальше>>]