Понедельник, 29 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Случай" и "Это славное слово - миньет" пополнились рассказом под названием "Крестины". Автором этой истории является botanik. Герой рассказа отлично порезвился сегодня ночью, но не понимает с кем именно это произошло. С утра, пожалуй, надо провести расследование.


Дарла представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Полный желудок и пустые яички. Часть 2". Тетя отлично заботится о своем племяннике - ежедневно берет в рот его вкусный член и опустошает яички. Главное, чтоб парень был счастлив и доволен.


История под названием "Новый год" представлена читателям в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Don. В новый год случаются разные чудеса. Чудо случилось и с героем этого рассказа. Засыпал он один, а проснулся от неожиданных ласковых прикосновений незнакомки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Валерий Б представляет вашему вниманию рассказ под названием "Юлечка". История относиться к разделам "Это славное слово - миньет" и "Группа". Хотите найти профессиональную миньетчицу, но не знаете где? Главная героиня этого рассказа по имени Юлька обитает на сайтах знакомств. Ищите, знакомьтесь, кончайте.


В категории "Жена-шлюшка" и "Группа" помещается конкурсное произведение от автора с именем novy. История называется "Баня". Главный герой, как многие из нас, раньше часто мечтал о том, чтобы увидеть как его жена занимается сексом с другим мужчиной, а лучше даже с несколькими, но боялся предложить такое, думая что испортит замечательные отношения. Однако, однажды так случилось, что все получилось и довольны остались все.


Автор с именем Юрий Мысливцев в рамках нашего конкурса в категориях "Измена", "Группа" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию свое произведение, которое называется "Мой друг Андрей". Высокий, накачанный блондин, с белоснежной улыбкой с детства был любимцем женщин. А еще он был другом главного героя и нравился его жене. А потом был алкоголи и хитрый ход друга Андрея, который однако подарил главному герою то, о чем он в глубине души мечтал.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Nellya рада представить публике свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". История называется "Наверно я сошла с ума".Пере уходом в армию герою рассказа нужно срочно избавиться от своей девственности. А тут попалась на глаза одинокая соседка. Что ж, можно и на ней потренироваться.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременную Анастасию Костенко заподозрили в увеличении губ

Пользователи Сети в очередной раз стали критиковать Анастасию Костенко. На этот раз многие заподозрили девушку в увеличении губ, однако посчитали это неуместным во время беременности.

Анастасию Костенко её же подписчики стали критиковать за явное увеличение губ на последнем снимке. Внимательные поклонники заметили, что губи модели действительно стали больше. По сравнению с недавними свадебными снимками. В комментариях стали осуждать Костенко, так как подобные инъекции красоты не стоило делать, будучи в положении. Однако нашлись и те интернет-пользователи, которые назвали губы Костенко банальным фотошопом. Напомним, что за Instagram модели следят более 478 тысяч подписчиков.
© vladtime.ru


Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова призналась, что чуть не родила в такси

Юлия Проскурякова, избранница Игоря Николаева, откровенно рассказала, как едва не родила прямо в авто такси. Инцидент имел место два года назад, когда певица находилась в Юрмале.

Проскурякова призналась, что они с Игорем Николаевым давно мечтали о наследнике, и новость о беременности стала для них настоящей радостью. Изначально певица планировала рожать в Москве, но воды отошли неожиданно, за две недели до назначенного срока, когда артистка находилась в Юрмале. Мать вызвала для исполнительницы такси, но схватки начались прямо там. Проскурякова уточнила, что водитель ехал достаточно медленно, и даже пошутил о том, что у него в авто уже рожали порядка пяти раз.

В итоге попасть в больницу звезде удалось своевременно, и ребенок появился на свет именно там. Несмотря на то, что дочь Николаева и его жены родилась недоношенной, она очень быстро набрала необходимый вес.
© terrnews.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Теперь ветеринары вместо услуги "кастрация котов" предлагают сервис "избавление котов от сексуальной зависимости".


Секс с бывшей хорош, как любимые ботинки: они сидят идеально и тебе в них хорошо, а новые еще разнашивать надо.


Разговор с женой после 10 минут бурного секса:
- Ну что, дорогая, спать?
- Не знаю, хочется чего-то прекрасного...
- Так сейчас-то чего ещё тебе хочется?!
- Не знаю... Наверное, семечек.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мне очень понравилось как моя начальница, стоя передо мной на коленях лижет пизду. Одну ножку я забросила на стол, а другую ей на плечи. Она кончила. пока лизала, и после секса меня благодарила. Через несколько дней, я зашла к ней снова. Сидела на стеле и докладывала о проделанной работе. Ирина тем ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А Перц-Венеролог Спец, вниманием женским то хоть и балованный, а всё-равно попеция Лухерции его равнодушным не оставила. "Как тебя зовут, инеточка?" - похотливо спрашивает. А она ему стихами: "Что в имени тебе моем, ты оцени груди объем!!!!" Пощупал он, оценил - понравилось. "Стань моей на пока", -... [дальше>>]