Четверг, 12 февраля 2004 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Ради того, чтобы перебраться в Питер из Петрозаводска на хорошо оплачиваемую должность, главная героиня пошла на то, чтобы потерпеть анальный террор. Ее знакомый, который взялся помочь драл так, что мало не казалось, с удовольствием доставляя боль. Рассказ автора с именем Ольга Романова. Помещается в категорию "А в попку лучше". Его название "Должность".


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Hedera Verosum. Опус называется "Cпальный мешок". Главный герой сам недоумевает, как это он черной ночью оказался в этом темном лесу вместо того, чтобы спать в своей кровати. Хотя все эти непонятки отступают на второй план, ибо теперь в его жизни есть ОН.


За то, что главная героиня рассказа переспала с парнем ей вначале досталось по заднице от его мамы, потом от своих родителей, а потом ее отправили в интернат для девочек, где телесные наказания были в очень большом почете. Произведение от небезызвестного автора с именем Надя помещается в категорию "Экзекуция". Опус называется "Интернат. Часть 1".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня мы вспоминаем еще одну часть помещенного в свое время в категорию Это славное слово - миньет произведения от автора с именем Lovelaskes (Авторизованный перевод). Произведение-продолжение, которое называется "Обожающие Пить Сперму (Часть 3)". В третьей части подружки решают что не интересно дарить праздник в единовременно лишь одному мужчине. В третьей части она дарят сексуальную радость сразу же троим.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Измена" будет помещена история от автора с именем Skorp. Опус называется "Подруга жены". Вот уж точно главного героя нельзя назвать набожным - в такой светлый праздник и такие грязные дела!



 ЭРО НОВОСТИ 

Города переживают новую сексуальную революцию

Можете назвать это реальным взглядом на секс в большом городе. Новое исследование, проведенное Университетом Чикаго, показало, что типичные обитатели городов проводят большую часть своей взрослой жизни в неженатом и незамужнем состоянии - либо в полном одиночестве, либо бегая по свиданиям. Такая ситуация привела к формированию целой сети "рынков", где эти взрослые ищут друзей и любовников.
"В среднем, полжизни человек проводит в одиночестве или просто встречается с кем-либо, и это представляет собой существенное изменение со времен 1950-х", - говорит Эдвард Лауманн, автор исследования и эксперт в области социологии половых отношений.
Результаты исследования, обнародованные в четверг, являются частью "Обзора состояния здоровья и социальной жизни в Чикаго", который этой весной выйдет в свет отдельной книгой под названием "Сексуальная организация городской жизни".
Лауманн и его коллеги изучали самые разнообразные вопросы, например, влияет ли раса и сексуальная ориентация на формирование отношений, как в уравнение вписывается ревность и наличие не одного, а нескольких партнеров сразу.
Исследователи обнаружили, что городские обитатели в возрасте от 18 до 59 лет, прежде чем пожениться, живут в гражданском браке в среднем около 4 лет, их брак в среднем длится 18 лет. Остальное время - около 19 лет - они хотят на свидания или проводят дни в одиночестве без постоянного партнера.
Конечно, одна из главных причин одиночества - развод. Однако не менее важным оказывается и нежелание молодежи вступать в брак: юноши и девушки откладывают свадьбу, стремясь сначала получить образование.
Как выяснили исследователи, в поисках партнера люди склонны завязывать два типа отношений - "деловой" и "родственный".
Для первого характерны относительная краткосрочность, отсутствие серьезных обязательств. Такие отношения начинаются, когда незнакомые друг с другом люди встречаются в баре, спортклубе или других общественных местах.
Для второго типа отношений характерны встречи в кругу семьи, друзей и коллег по работе.
На эти два типа отношений свой отпечаток накладывают расовая группа, квартал проживания и сексуальная ориентация. В латиноамериканских кварталах, например, семья, друзья и церковь играют гораздо более важную роль в формировании отношений.
Исследователи установили, что женщины реже встречают мужчину своей жизни на работе, в церкви или других институтах, и количество романов, завязывающихся в таких местах, сокращается по мере старения женщины. По словам Лауманна, это частично объясняется тем, что мужчины в возрасте 40 лет ищут женщин моложе себя, по крайней мере, на 5-8 лет.
Большинство мужчин-геев, участвовавших в исследовании, заинтересованы, в основном, в "деловых" отношениях, в то время как женщины-лесбиянки - в "родственных".
23% мужчин и 31% женщин заявили, что знакомы с чувством ревности, причем ревность чаще появляется у партнеров, живущих в гражданском браке, чем среди женатых пар.
Оказалось, что мужчины чаще, чем женщины, имеют по несколько любовниц одновременно. 20% мужчин и 6% женщин заявили, что занимались сексом с другим человеком, изменяя своему партнеру.
"По сравнению с тем, что происходит сейчас, сексуальная революция 1960-1970 годов просто меркнет", - считает Эли Коулмен, директор Программы сексуальных отношений в Университете Миннесоты. Он полагает, что работа Лауманна - это самое обширное исследование сексуальных отношений после исследования знаменитого Альфреда Кинси о сексуальной жизни в 1940-х годах.
Лауманн и его коллеги пришли к выводу, что социальные службы, церковь и правоохранительные органы реагируют на новую сексуальную революцию недостаточно быстро и адекватно. Например, церковь не дает наставлений о том, как сохранять стабильные отношения вне брака. "Это не одобряется. Об этом не говорят, - отмечает Лауманн. - Или они просто смотрят в другую сторону".
© inopressa.ru


Наиболее активные в сексе меломаны

Джоном Робинсон и Джеффри Гобби, сотрудники Пенсильванского университета, опровергли миф о трудоголиках, о том, что они реже занимаются сексом, чем их менее увлеченные работой коллеги. Результаты исследований свидетельствуют о том, что, они даже наиболее ненасытные любовники, и причина тому - их энергия, которая бьет через край. Также исследователи выяснили, что чем выше уровень образования граждан, тем больше внимания они уделяют сексу. Среди таких можно отдельно выделить меломанов, причем на первом месте по сексуальной активности - любители джаза, на втором - поклонники рока и рэпа, и на последнем месте, то есть в пределах нормы, - слушатели симфонической музыки.
© Stulchik.Net


Чего хочет мужчина?

Герой Мела Гибсона в фильме "Чего хочет женщина" весьма преуспел в поиске ответа на этот вопрос. Помните, что он сделал? Попытался влезть в женскую шкуру, то есть в платье, колготки, помаду и так далее. Между прочим, с точки зрения психологии - абсолютно правильная стратегия: пытаясь понять другого человека, мы начинаем думать, как он, смотреть на вещи с его позиции, таким образом облегчая процесс "проникновения" в его сознание.
Поэтому облачайтесь в мужнины джинсы и, набрызгавшись его Gucci Rushem начинайте внушать себе; "Я - мужчина, я - мужчина. Мои мышцы наливаются силой, моя грудь покрывается шерстью. В моей душе нет места сомнениям. Я точно знаю, чего хочу". Несколько минут такого аутотренинга ежедневно в течение месяца, и все тайное станет явным.
Итак, мужчина хочет...
...чтобы его ласкали. То, что мужская половина человечества не нуждается в сексуальном "разогреве", - всего лишь миф. Особенно если речь идет о мужчинах лет сорока. Реакции уже не те, что были 10 и 20 лет назад: чтобы ввести любимого в состояние "готовности N_1", женщине нужно изрядно постараться. Поэтому не скупитесь на ласки ни "до", ни "после".
Нюанс. В течение первых двух-трех минут после оргазма у мужчины идет спад возбуждения. В эти мгновения прикосновения к эрогенным зонам могут быть даже неприятными.
...чтобы женщина относилась к его половому члену с интересом и нежностью. 95% сыновей Адама переживают по поводу размеров своего мужского достоинства. Психологи считают: объяснение этому следует искать в том, что мужчины постоянно ведут сравнительный анализ, - а в боковой проекции, то есть если смотреть на член соседа по писсуару свой действительно проигрывает в размерах.
Поэтому мужчины очень болезненно реагируют на любое невнимание и (не дай Бог!) пренебрежение к своему сокровищу и буквально расцветают на глазах, если в его, сокровища, адрес говорят комплименты. Вот почему оральный секс воспринимается мужчиной как высшее проявление любви.
Нюанс. Занимаясь оральным сексом, избегайте позиций "женщина снизу".
...доставить женщине удовольствие. Искренне хочет! Но недостаток знаний, опыта и сексуальной проницательности иногда мешают ему довести дело до победного конца. Что же детать? Просвещать и образовывать. Не симулируйте оргазм в стремтении угодить любимому мужчине. Не стесняйтесь прямо сказать ему что он должен сделать, чтобы вам было хорошо. В таких случаях часто рекомендуют использовать "метод зеркала" - вы ласкаете мужчину так, как хотели бы, чтобы он ласкал вас. Тогда и без слов все станет ясно!
...чтобы он был единственным - это без комментариев! Редкий мужчина согласится делить свою любимую женщину с кем-то еще и не испытывать при этом дискомфорта.
...регулярного секса. И это правильно! Потому что чем больше "тренировок", тем лучше результат. Кроме того, регулярная интимная жизнь - лучшая профилактика заболеваний мужской половой сферы, в том числе и простатита.
...женской инициативы. О, это золотая мечта 99,9% мужчин - оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным. Уж очень они устают находиться в образе завоевателя, особенно если им приходится играть эту роль и на работе. Так доставьте же удовольствие своему партнеру, сломав привычные стереотипы и взяв в руки плетку (воображаемую или не очень)! Такое "переключение" позволяет и мужчине, и женщине полностью освободиться от груза повседневных эмоций - действует лучше всякого антидепрессанта!
В сложном и запутанном мире мужских желаний есть по крайней мере три противоречия из серии"они сами не знают, чего хочут".
С одной стороны, мужчина хочет быть (или слыть) сексуальным гигантом. В каждом мужчине жива генетическая память предков, призывающая его обладать как можно большим количеством женщин, - для продолжения рода. С другой стороны, обязанности сексуального гиганта идут вразрез с моральными устоями общества и физическими возможностями современных мужчин. Они боятся оказаться не на высоте! Что делать: хвалить мужчину, превозносить его способности до небес и быть разной, интригующей, загадочной.
С одной стороны, мужчина хочет, чтобы его любимая женщина была "немножко развратной". Чтобы, показывая чудеса в постели, не давала остыть чувствам. С другой стороны, мужчины часто разделяют понятия "семья" и "секс", считая, что первое должно быть представлено скромной и добропорядочной матроной, а второе - раскрепощенной жрицей любви, готовой выполнить любые его прихоти. Что делать: виртуозно совмещать роли хранительницы семейного очага и любвеобильной куртизанки. Высший пилотаж - в спальне забывать об обязанностях домохозяйки, а на кухне не забывать о правах любовницы.
С одной стороны, мужчина постоянно хочет острых ощущений, подогревающих его интерес и активность. С другой стороны, он устает от бешеного круговорота новых ощущений и жаждет стабильности. Что делать: чередовать готовность к экспериментам с периодами сексуального затишья.
* * * * *
Каждый человек уникален. Мужчина - не исключение. Наверняка в его душе есть желания, о которых вы не можете даже догадываться. Разговор по душам поможет вам вить все точки над "i". Чтобы во время этого разговора у вашего любимого не возникло ощущение допроса, психологи рекомендуют такой прием: вначале подробно расскажите мужчине о своих собственных желаниях, воплотите их в жизнь - с его помощью, разумеется. После этого вполне логично будет поинтересоваться и его потаенными фантазиями.
© Эксперт-центр



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Инспектор ГАИ останавливает "Жигули" и сурово спрашивает водителя: - Чем вы объясните превышение скорости на дороге около села Колодезного?
- Там живет моя теща.


В зале суда судят боксера за избиение женщины. Боксер - мастер спорта, резкий, дерганый мужик. Судья:
- Ну вот скажите, подсудимый, за что вы избили женщину?
- Какую женщину, это же моя теща!
- А разве теща не женщина? - спрашивает судья.
- Да вообще женщина, - призадумывается боксер.
- Ну, расскажите суду, за что вы ее избили.
- Ну, это, прихожу я, значит, домой, иду на, это, на кухню, сижу ем. Теща - жу-жу-жу, жу-жу-жу, а я сижу ем. Теща опять - жу-жу-жу, жу-жу-жу - и тут она открылась...


Разговор мужа и жены:
- Слушай, что мы подарим на этот раз моей маме на день рождения?
- А что мы дарили в прошлый раз?
- В прошлый раз мы подарили ей стул.
- Ну а теперь подведем к нему электричество.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он мог сказать по ее лицу, что нет. Стефани старался не смотреть на пульсирующее копье перед ней, но не было никакой возможности, что бы избежать этого. Член Винса был огромен, длинный и толстый, как какая-то причудливая колбаска. Он готов был поспорить, что это крупнейший пенис какой Стеф когда-либ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он встаёт, и схватив меня за руку, рывком поднимает со стула. Тащит меня к кровати и толкает на неё. Я падаю на кровать животом, даже не пискнув. Я в таком шоке, что просто не могу поверить в происходящее. Одной рукой он упирается мне в спину, прижимая к постели и не давая двинуться, другой задирает... [дальше>>]