Суббота, 21 февраля 2004 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Поэзия" обновление. Сюда помещается стихотворный опус от дорогого нам автора с псевдонимом Танука. Произведение называется "Ах, Шибари...". Снова произведение рассказывает и самым красивым образом воспевает бондаж - эротическое связывание.


В категорию "Экзекуция" помещается произведение больше, чем просто подходящее для этой категории, а может быть и больше, чем произведение. Опус с названием "Студенческий заработок" включает в себя не только рассказ студентки с периферии, которая попавшая в неприятную ситуацию пустила болевые ощущения к попе для того, чтобы заработать денег, а и много-много еще чего другого.


В своем рассказе "Хочу вернуть былое", помещаемом в категорию "Странности" автор с псевдонимом Письколиз ностальгирует по своей сексуальной молодости, когда он лежал в больнице, стал там "рабом" медперсонала, лизал сестрам письки и носил девчачьи трусики.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Случай" было помещено занятное произведение от автора с именем Saddy. Опус называется "Опоздавший". Это произведение о женщине, которая теплым летним вечером, облокотившись о парапет, стояла и смотрела с крутого берега на море. О женщине, которую не тяготила замужняя жизнь и любимый муж был именно тем человеком, которого она искала для себя, но временами на нее налетало что-то, что вызывало неуемную жажду приключений и толкало на самые развязные поступки. Вот и сейчас пришло время для воплощения очередной фантазии.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Эротика" и "Группа" будет помещен опус от автора с псевдонимом Граф Блудин. Название опуса "Забавы аристократов". Великолепные графья в великолепном рассказе великолепно имеют во все дыры великолепную-великолепную Стейси.



 ЭРО НОВОСТИ 

Девушки смогут вступать в брак с 15 лет

Снижение брачного возраста для жительниц Иркутской области обсуждается сейчас в Законодательном собрании. Действующее законодательство разрешает брак с 18 лет, а при особых обстоятельствах, к которым относится беременность невесты, - с 16.
Депутаты из комитета по социально-культурному законодательству посчитали, что возрастной порог нужно снизить до 15 лет. Это, по их мнению, поможет бороться с абортами и сократить количество оставляемых в роддомах детей.
В 22 регионах России такие нормы уже действуют. Законопроект одобрили прокуратура и администрация области. А вот начальник управления ЗАГС Борис Панафидин считает, что большое количество ранних беременностей - признак серьзного неблагополучия общества и поощрять ее через узаконивание ранних браков недопустимо. Члены комитета по законодательству о госстроительстве и местном самоуправлении выразили опасение, что юных иркутянок будут покупать в жены - например, жители Средней Азии.
© vesti.irk.ru


Развратный диктор отлучен от эфира

28-летняя Кэтрин Бослей, диктор телевизионного канала WKBN в Янгстауне (штат Огайо) отстранена от эфира, после того как устроила стриптиз на конкурсе "мокрой футболки". Выдали молодую горячую женщину видеокадры, отснятые одним из "болельщиков" на соревновании, появившиеся впоследствии в интернете. Бослей запечатлена танцующей в мокрой футболке, затем без нее и, наконец, абсолютно обнаженной. Руководство канала заставило Кэтрин уйти в бессрочный отпуск, обвинив в подрыве репутации станции. Ее будущая карьера на телевидении сейчас под вопросом. Бослей пояснила, что кто-то заснял ее "на каникулах в Кей-Весте, штат Флорида, это в 1,5 тыс. миль от дома. Я сожалею, что кадры стали таким грандиозным событием в жизни канала".
© Stulchik.Net


Беременность не увеличивает риск повторного развития рака молочной железы, и не снижает продолжительности и качества жизни женщин страдающих им.

"Женщинам, которые проходили лечение, или, у которых подозревалась карцинома молочной железы не стоим боятся заводить ребёнка" - пишет доктор Л. Блакели и его коллеги (Техасский Университет, США), хотя существует различное мнение, о вредности беременности для женщин, прошедших противораковую терапию.
Для того, что бы подтвердить свое мнение, учёные исследовали 370 беременных женщин прошедших терапию.
Ученые сделали заключение, что у забеременевших женщин вероятность повторного развития заболевания была намного ниже, чем у не беременевших. Беременность также снижала прогрессирование заболевания. Но всё же учёные предупреждают, что риск неудачной беременности, среди больных женщин, выше, чем среди здоровых.
© Климакс.ру



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- К чему женщинам мини-юбки?
- Чтобы узнать наши макси возможности.


Как женщины разных стран относятся к мужьям при любовниках?
Американка:
- Джон, я думаю, ты не помешаешь мне делать мой маленький бизнес.
Француженка:
- Жан, подвинься! Поль прыгай к нам!
Русская:
- Вася, только не в морду! Завтра на работу!
Украинка:
- Тарасе, це ти? А це хто? Ой, я така затуркана, така затуркана...


Вечер. Сумерки. Влюбленный обнимает девушку.
- Милая! Я так тебя люблю!
- Ах, что ты делаешь!!! Не лезь!!! Я сейчас закричу!
- Но тогда нас смогут услышать твои родители.
- Боже мой! Я об этом как-то не подумала.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ах, какая у неё классная попочка, нужно будет при случае обязательно заняться чудесной попкой мамули. А сейчас я вновь легонько шлёпнул оторопевшую мамочку по её нежной попке и она убежала на кухню, сразу загремев там посудой, а её красивые кружевные трусики сиротливо остались лежать на полу. Подняв... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Картина меня потрясла. На мне, держась руками за верхнюю лежанку, скакал Георгий! Это его яички стучались о мое бедро! Теперь я понял, почему во сне не все совпадало с Олиным образом! Девочка же сидела голая на соседнем месте и ожесточенно ласкала себя. Одна рука была у клитора, другая же, блестя о... [дальше>>]