Воскресенье, 22 февраля 2004 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Эротика" и "Группа" помещается, что говорится, красивое и с размахом произведение от автора с именем Граф Блудин. Название опуса "Забавы аристократов". В общем, главный герой, пришел в гости к некому другому графу, а он своим гостям приготовил приятный сюрприз - милая Стейси, которая великолепно сосет и дает во все дырки с удовольствием сразу же шестерым.


В категориях "Группа" и "Инцест" обновление. Сюда помещается произведение от автора с именем Ам Нет. Опус называется "Повезло Мишке, у него мама - шлюха!". Вот такое вот смелое утверждение и рассказывая о Мишкиной жизни главный герой приводит кучу доводов. А как Вам кажется повезло Мишке или нет?


Рады представить Вашему вниманию произведение нашего читателя с псевдонимом Читатель. Рассказ не совсем обычен - это римейк на произведение DIABLO "Летом 2003го". Римейк, высмеивающий слабые стороны. Произведение называется "Miss July (римейк Летом 2003го #4168)". Помещается в категории "Потеря девственности", "Группа", "Юмористические".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Мать послала свою дочку к подруге. В гостях девушка, увидев журналы соответствующего содержания, сделала предположение, что хозяйка лесбиянка. Женщина подтвердила его, причем не только словами, но и действием. В свое время в категории "Лесбиянки" и "Подростки" было помещено произведение от автора с именем А. Вонсович. Опус называется "Гостья".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра на нашем сайте в категории "Эротика" вновь будет место для того, чтобы рассказать о разнузданном сексе прошедших столетий. На этот раз эту функцию на себя возьмет рассказ от автора с именем pijammer, называющийся "Франциск I".



 ЭРО НОВОСТИ 

Калининград. Шимпанзе обучат сексу по телевизору.

В калининградском зоопарке начался необычный эксперимент: в вольерах обезьян работает телевизор. Его через день смотрят шимпанзе и орангутанги.
Как сообщает ИА "Каскад", сначала обезьянам показывали телевизионные программы, однако шимпанзе по имени Макс получил сильное потрясение, просматривая в теленовостях сюжет о терроризме. И сейчас обезьянам будут показывать кинофильмы о жизни животных, в частности, горилл.
Калининградским ученым небезынтересна реакция приматов на информацию, которую они получают, просматривая телевизор. А работники зоопарка надеются, что самки обезьян, наблюдая за гориллами, научатся брачным играм, а затем и ухаживать за детенышами. В природе этому обезьяны учатся, наблюдая за поведением взрослых самок, а в зоопарке они лишены такой возможности.
© REGIONS.RU


Музей секса. И в Голливуде тоже

Недавно появившуюся новую туристическую достопримечательность Голливуда поначалу очень легко перепутать с одним из многочисленных секс-шопов, расположенных вдоль "Аллеи Славы" в Лос-Анджелесе. Тем не менее, это не магазин интим-товаров - это Музей эротики. Музей, в котором прослеживается история секса, начиная от древнекитайских эротических фигурок из поделочного камня, старинных секс-игрушек и абстрактных картин Пикассо и кончая эпохой компьютеров. Здесь за 13 долларов (цена вопроса на вход) посетители могут потрогать резиновые игрушки или почитать заявки на патентование самых причудливых изобретений. Один из основателей музея, иммигрант из России Марк Вольпер говорит, что идея открыть музей пришла к нему после посещения секс-музеев в Европе. По его словам, непристойные экспонаты служат напоминанием о гражданских свободах, которые он вновь обрел. Владельцы потратили 900 тысяч долларов на покупку экспонатов и ремонт двухэтажного здания, где раньше размещался сувенирный магазин.
© Stulchik.Net


Лу Андреас-Саломе: "Идеальная Дружба" заменит интим

Лу Андреас-Саломе - немецкая писательница, одна из самых необычных и легендарных женщин Европы.
Она родилась в Санкт-Петербурге в семье генерала русской службы Густава фон Саломе, прибалтийского немца по происхождению. Первые двадцать лет прожила в России, потом мать увезла ее в Рим для поправки здоровья (у Лу были слабые легкие), где она познакомилась с философом Паулем Рэ и его лучшим другом Фридрихом Ницше. Ей едва исполнился 21 год, а друзьям было 32 и 38.
Сначала Рэ, а потом и Ницше сделали ей предложение, но оба раза Лу бесповоротно отклонила их, но взамен предложила неординарный план: возможность не только общаться с ней, но даже жить вместе. Допуская только духовную близость, она позволяла либо уйти с ее пути, либо соответствовать ее принципам Идеальной Дружбы. И выйдя позже замуж за Фреда Андреаса, Лу включит в брачный договор непременное условие - отказ от интимной близости. Отменит свое табу она только после тридцати лет, а к 50 годам радикально изменит свои убеждения, чему свидетельством книга "Эротика", ставшая в Европе бестселлером. Каковы были ее мотивы в обоих случаях, так навсегда и осталось загадкой.
Все трое много читали, обсуждали, писали, но выдержать подобное испытание окажется страшно трудным. Друзья-соперники станут подозревать друг друга. Ницше сбежит. На пике отчаяния всего за десять дней он напишет первую часть "Так говорил Заратустра", что позволяет исследователям считать, что именно Лу была прообразом Заратустры. Через шесть лет философ сойдет с ума, но успеет написать свои самые сильные и спорные книги.
С Паулем Рэ Лу проживет пять лет, но они расстанутся, когда она решит выйти замуж за Андреаса. Пауль погибнет, сорвавшись с горы. Очевидно, что это было самоубийство.
Но удивительная история нашей героини на этом не заканчивается. Через десять лет в ее жизнь на несколько лет войдет молодой поэт Райнер Мария Рильке. Они вместе дважды посетят Россию. В 1911 году Лу Саломе познакомится с Зигмундом Фрейдом, дружба с которым будет связывать ее до конца жизни.
Последними ее словами перед смертью были: "Всю свою жизнь я работала и только работала. Зачем?"
Немецкий писатель Курт Вольф утверждал, что "ни одна женщина за последние 150 лет не имела более сильного влияния на страны, говорящие на немецком языке, чем Лу фон Саломе из Петербурга".
© Подробности



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На пасху американских туристов поместили в живописной деревеньке. Хозяйка накрывает на стол.
- А где хозяин? - интересуются иностранцы.
- Да яйца красит, - отвечает хозяйка
- Оу! Рашен хип! - изумляются иностранцы, - а как он это делает?
- О, чень просто, - отвечает хозяйка, - в кастрюльку с кипящей водой бросает шелуху от лука, а затем туда на несколько минут опускает яйца.
- Оу! Рашен йог! - восклицают пораженные иностранцы.


- Слушай, а твоя жена закрывает глаза, когда ты кончаешь?
- Всегда - она видеть не может, когда мне хорошо.


- Удовлетворяет ли советского инженера его работа?
- Конечно. Утром, когда советский инженер едет в автобусе на работу, он с интересом посматривает на симпатичных женщин. Вечером, когда он возвращается с работы, на женщин уже не смотрит. Значит работа его полностью удовлетворяет...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Некоторое время мы шли молча, было видно что Юля не знала с чего начать разговор. Пройдя пару сотрен метров Юля всё таки решила прервать молчание: - Извини меня за всё, обратилаь ко мне Юля. Я понимаю, что ты всё видел там в автобусе. Я не знаю, что на меня нашло. Я немогла совладать с собой. Я внов... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Или как та блядь, потаскуха тётя Лида, её вчера ебал Виталик, и которая встала раком у него дома на кровати и сама дала ему засадить себе в жопу. Вот бы мама Света, сечас встала бы со стула и позвала меня в свою комнату, там разделась до гола и встала бы раком на кровати и попросила бы чтобы я выеба... [дальше>>]