Среда, 25 февраля 2004 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

И снова в категории "Эротика" "дела давно минувших дней, преданье старины глубокой". На этот раз в виде опуса от автора с псевдонимом pijammer. Опуса, который называется "Франциск I". Развратная французская семейка развратничает по полной. Каждый по возможности в тайне от других. Но иногда тайное становится явным.


В категорию "Остальное" помещается произведение от автора, который уже успел не раз засветиться на нашем сайте. Его имя Koshak. Опус называется "День Победы". Тут все и интересный опыт фротажа в электричке и муж-альфонс, бывший голубой и нормальный гетеросексуальный секс. И все это в день, когда толпы зевак едут посмотреть салют.


Внимательный Читатель вновь не дает покоя невнимательным авторам. Сегодня в категориях "Потеря девственности" и "Юмористические" мы представляем Вашему вниманию произведение называющееся "Римейк на опус г-на Marat "ХХХ" #4360 (почувствуйте разницу)". Название лаконично объясняет все!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Завтра в категорию "Свингеры" будет помещен рассказ-продолжение. Произведение от автора с псевдонимом Wolgar. "Как я приобщал жену к свингу (продолжение)" - называется опус. Главный герой ведет жену в баню, потом к секретному делу обольщения подключается подговоренный заранее Сергей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Занятное произведение с названием "Раннее утро". Он спит было в свое время помещено в категорию "Гомосексуалы". Автор опуса Иван Ребров. День Святого Валентина по-мужски. То есть значит со всей теплотой и голубой нежностью. Необычно. Интересно.



 ЭРО НОВОСТИ 

"Мыльный" жених

Раньше этим занимались сводницы, танцплощадки или, на худой конец, клубы "для тех, кому за 30". Сейчас в роли свахи выступает Интернет...
Толстые и худые, психически неуравновешенные и тихони, интеллектуалы и, мягко говоря, не очень, подростки и старики - в общем, вся огромная Инет-корзина, из которой можно выбрать объект для виртуальной любви, к твоим услугам.
Но прежде чем рвануть на ближайший сайт знакомств с подозрительным слоганом "Зайдите, и будет вам счастье", предлагаю хорошо подумать.

А вдруг это любовь?
Есть в этом что-то романтичное. Не срабатывает привычный принцип "встречают по одежке", а значит, девушкам не надо три часа краситься перед свиданием, а мужчинам необязательно надевать носки одинакового цвета. Сидишь перед компьютером в старом домашнем свитере с трехэтажным бутербродом, запущенным целлюлитом (немытой головой, недельной щетиной:) и пишешь, обожая самое себя: "Я привлекательная, стройная блондинка, читаю Коэльо". Или: "Подтянутый смуглый шатен, люблю хорошее вино, тонкий юмор и классическую музыку" - и никто не узнает, что ты пьешь исключительно пиво, обожаешь шутки Петросяна и слушаешь "Ленинград".
Вот уж где твоя натура может порезвиться вовсю: можно создать для себя хоть десяток различных образов по настроению. Здесь мужчина может стать женщиной, а несовершеннолетняя девочка прибавить себе годков эдак пять. Условности "реала" в виртуальном мире не действуют, комплексы отступают - отличный способ расслабиться, развлечься и поучаствовать в занятном приключении. Правда, только в том случае, если ты не намерен переводить отношения из онлайна в офлайн.
Излюбленные места для знакомства - различные чаты, форумы, ICQ, IRC. Но для тех, у кого времени немного, это не лучший вариант. Тут на помощь приходят электронные службы знакомств, брачные агентства, которые не только бесплатно разместят твои анкеты, фотографии, но и подскажут, как правильно их составить для пущего эффекта.
Например, если ищешь "заграничную половину", тебе посоветуют поместить скромную фотографию, не жаловаться на жизнь, не утаивать наличие детей и не ругать последними словами родину. В общем, найти жениха или невесту, не вставая с дивана, сейчас вполне реально - в Интернете есть реальные рассказы счастливых семейных парочек, которые познакомились "в Сети".

А вдруг это маньяк?
Это, конечно, крайности, но бывает всякое: Иногда такие знакомства заканчиваются трагедией. Олег, молодой компьютерщик из Калининграда, на одном из англоязычных серверов "подцепил" удивительную девушку Марику. Она изучала славянскую филологию в одном из шведских университетов. Парень, сам филолог, вызвался ей помочь. Он "сливал" Марике через Сеть многотомные словари и пособия, искал в библиотеках редкие книжки.
Марика уже через месяц стала зваться Марьюшкой и не скупилась на нежные слова и фотографии. В общем, их электронные ящики были наполнены любовью под завязку. В апреле Олег засел за Марьюшкин диплом. Как только в Швецию ушли последние страницы дипломных материалов, на экране вместо лика возлюбленной возникла прыщавая юношеская рожа: Она поблагодарила за проделанную работу и выразила сожаление по поводу отсутствия у него гомосексуальных наклонностей. Олег покончил с собой.
Онлайновых возлюбленных при реальной встрече ожидает масса сюрпризов, и не всегда приятных. Вместо "обаятельных и привлекательных" появляются отцы пяти детей с лысиной и отросшим животиком или дамы неопределенного возраста с безумными глазами, вместо энергичных бизнесменов - запущенные неудачники или беспробудные алкоголики.
Почему-то оказывается, что и общаться вам совершенно не о чем (а вчера в чате все было так отлично!), и вообще - хочется сбежать от этого "возлюбленного" куда подальше.
Впрочем, если вас это не останавливает и вы уже бежите "чатиться", то удачи. Только, пожалуйста, предохраняйтесь! Во всех смыслах этого слова...
© utro.ru


Доноры спермы и анонимность

В Англии парламент собирается принять закон, согласно которому донорство спермы перестанет быть анонимным. На человеческом языке это означает, что детям, рожденным путем искусственного зачатия, возможно будет узнать, кто был их биологическим отцом. Сейчас ситуация несколько отлична - согласно Закону об искусственном оплодотворении, принятом в 1990 году, ребенок имеет право узнать о том, что был зачат с помощью донорской спермы, однако "отец" имеет право на сохранение своей анонимности. Причина пересмотра закона - неоднократные нападки со стороны различных общественных организаций. Теперь, если новый закон будет принят, дети смогут получить как минимум словесный портрет своих отцов, а также краткие биографические данные, включая профессию и район проживания. Правда, о том, чтобы сообщать детям имена и адреса их отцов, разговора пока не было.
© Stulchik.Net


В Техасе казнен убийца 10-летней беременной девочки и ее родственников

В США казнен заключенный, который обвинялся в убийстве трех человек, включая 10-летнюю девочку, которая была от него беременна. 46-летний Эдвард Лагрон умер от смертельной инъекции в тюрьме штата Техас. Он стал пятым человеком, казненным в этом году в Техасе, который традиционно лидирует в стране по количеству смертных казней.
Лагрон был осужден за то, что он застрелил 10-летнюю Шакейшу Ллойд и двух ее двоюродных бабушек - 83-летнюю Зенобию Андерсон и 74-летнюю Каоло Ллойд - в их доме в Форт-Уэрте. Это произошло 30 мая 1991 года.
Девочка находилась на четвертом месяце беременности, когда она умерла. Она ждала ребенка от Лагрона. Преступник расстрелял своих жертв, так как боялся обвинений в изнасиловании, которые собиралась выдвинуть против него мать девочки.
Даже на ложе смертников, когда его уже пристегнули ремнями, Лагрон продолжал отрицать свою вину в тройном убийстве.
© NEWSru.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Милый, почему у тебя такие длинные ресницы?
- А это я в детстве много плакал.
- Лучше бы ты писал больше...


Шлюха в постели с курсантом.
- Клянусь, ты мой первый мужчина, которого я люблю.
- Я верю, дорогая.
- Странно, ты первый мужчина, который в это поверил!


- Доктор, в последнее время я очень ослаб в половом отношении.
- А как часто вы занимаетесь любовью?
- Раз в неделю с женой, три раза в неделю с любовницей, и каждый день с тещей.
- Ну дорогой, а что вы хотите, конечно, это все от всего этого.
- Фу, слава богу, а я думал от онанизма.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она легонько потянула меня за член и направила его себе в ставшую влажной письку. Член вошёл в горячую, молодую плоть до самого упора. Писька Ронит была жаркой, как печка. Я стал осторожно двигаться и почувствовал, что милая мне "печка" тоже мерно движется навстречу мне. Мы не спешили, Ронит была пр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Драть обезжиренное тело моей жены им не понравилось и они начали ласкать и сильнее давить на скачущую Алису. От мягкой молодой дырочки моей дочери Самвел начал кончать прямо в Алису. Мою дочь подняли с члена Самвела и посадили на член Гиви . Который сел рядом . И потихоньку начал насаживать ее увели... [дальше>>]