Суббота, 04 февраля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с псевдонимом qwe qwe в категориях "А в попку лучше" и "Группа" представляет Вашему вниманию воспоминания главной героини об одном праздновании нового года, которое она считает лучшим в своей жизни. Тогда она осталась со своим бойфрендом и его другом. В итоге два парня ненавязчиво и очень технично и грамотно оттрахали счастливую девушку. Рассказ называется "Любимый Новый Год".


Главный герой этого рассказа работал воспитателем в школе-интернате. А в эту ночь был назначен дежурным. Именно тогда он, любитель клизмы, обнаружил двух девушек в туалете в тот момент, когда одна засовывала палец другой в анус. Оказалось, что это не проявление лесбийских ласк, а попытка помочь при запоре. Однако наш герой знает много более действенные средства борьбы с этим недугом. В категорию "Клизма" помещается Рассказ от автора с именем ivan ivanov, который называется "Катя и Настья. Часть 1".


Представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем Проводник, которое называется "Одна треть жизни. История 3. Часть 3". Наш герой, подросток из бедной семьи Вирджинио, вынужден был покинуть родную страну, скрываясь от несправедливой мести братьев своей взрослой возлюбленной. Однако и на чужбине его ждали не менее увлекательные приключения. Рассказ помещается в категорию "Подростки".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категории "Экзекуция" автор с именем Drakosha представил на суд читателей ну очень жесткое произведение о парне, который добровольно пришел в рабство к главной героине, даже можно сказать напросился. И вот теперь ждет своей последней экзекуции, что называется в самом полном смысле этого слова. Рассказ называется "Дик и Джейн".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Фантазии" будет помещен рассказ от автора с псевдонимом Нежность. Опус называется "Наслаждение". Герой мечтаний и страданий главной героини абстрактный мужчина за 40, который мудр и безумен одновременно. Может быть таким сможет стать для нее кто-нибудь из Вас? Почтовый адрес для связи оставлен.



 ЭРО НОВОСТИ 

Сексуальные домогательства разрушают иллюзию о блестящей жизни стюардесс

Раньше эта профессия казалась чарующей и дающей молодым женщинам возможность повидать мир. Но реалии жизни стюардессы воздушного судна таковы: отсутствие регулярного графика работы, сон урывками, сексуальные домогательства и ссоры с мужем по поводу воспитания детей.
Из опрошенных 2000 женщин, работающих стюардессами, более одной пятой сказали, что они подвергались сексуальным домогательствам со стороны пассажиров, причем каждой двадцатой стюардессе приходилось пресекать нежелательные домогательства со стороны пассажиров в прошлом году.

Еще более серьезная угроза для стюардесс исходит от экипажа авиалайнера. Более половины стюардесс признались, что им приходится мириться с непристойными репликами или развязным поведением их коллег или начальников.

Более чем каждой десятой стюардессе пришлось за последний год пресечь приставания со стороны коллег, причем в каждом третьем случае это было грубое домогательство.

Женщины упоминали о таких примерах сексуальных домогательств, как проявление нежелательного внимания к их персоне, получение непристойных предложений от мужчин, ощупывание мужчинами их тела или же оскорбительные замечания по поводу их внешности, демонстрация им материалов сексуального характера, а также угрозы, шантаж или попытки совершения полового акта вопреки желанию стюардессы.

Женщины, которые подвергались сексуальным домогательствам со стороны пассажиров, почти в три раза чаще, чем остальные стюардессы, характеризовали свое состояние здоровья как плохое, показали результаты опроса, которые были опубликованы в журнале "Профессиональная и экологическая медицина" (Occupational and Environmental Medicine).

Этот опрос был проведен среди тех женщин, которые работали или работают сейчас стюардессами в авиакомпании Alitalia и поступили на работу в эту авиакомпанию в период между 1965 и 1995 годами.

По словам исследователей, работавших под руководством Терри Баларда из римского Istituto Superiore di Sanita, они ожидали, что сексуальные домогательства со стороны пассажиров будут вызывать расстройство здоровья у стюардесс, причем на это также влияют и другие примеры поведения пассажиров, вступающих в конфликты со стюардессами.

Гнев и тревога, возникающие у пассажиров в результате задержки рейса, могут провоцировать пассажиров на неподчинение стюардессам и даже оскорбление их.

Если у стюардессы есть дети, то ее стресс становится сильнее, говорят авторы исследования. Три четверти стюардесс, имеющих детей, считают, что при их работе очень трудно быть хорошей матерью.

Волнение по поводу того, куда пристроить ребенка на время работы матери, резко увеличивает уровень стресса и снижает удовлетворенность от работы. Исследователи говорят, что для того, чтобы помочь стюардессе улучшить свою личную и семейную жизнь, крайне важно правильно спланировать график ее работы.

Стюардесс воспринимают как "куколок с тележками", не перегруженных работой, основным требованием к которым является приятная внешность. Но исследования показали, что напряжение, испытываемое стюардессой на рабочем месте, вызывает у нее серьезный стресс. Исследование, проведенное ранее той же группой ученых, показало, что уровень самоубийств среди стюардесс - в три раза выше, чем среди остальных людей. Возраст стюардесс, которые покончили с собой, составлял от 23 до 44 лет.

"Влияние конфликтов в семье и на работе, сексуальных домогательств и низкой удовлетворенности от работы необходимо исследовать более глубоко для работающих женщин различных профессий, а не только одной сферы авиаперевозок", - написали в заключение авторы исследования.
© inopressa.ru


Неудовлетворенные китайцы

Очередное социологическое исследование огорчает - оказывается жители Китая меньше других наций получают удовольствие от секса. В цифрах это выглядит следующим образом - 22% китайцев удовлетворены своей сексуальной жизнью, тогда как в мире количество таких людей в среднем составляет 44%. Также второе место с конца занимают жители этой страны по наибольшему количеству половых партнеров - в среднем за жизнь бывает три партнера. "Долгое время наше общество не рассматривало секс как одну из важнейших составляющих жизни. Сексуальным заболеваниям и проблемам не уделялось должного внимания, тогда как решение этих вопросов влияет на способность получать удовольствие от секса," - говорит по этому поводу Ли Фэн сотрудник Школы здоровья общества Университета Фудана.
© Stulchik.Net


Табаков ждет девочку

Марина Зудина: "Моя беременность - непродуманный шаг"

Ну и молоток, Табаков! - восхищенно говорят все, кто узнает, что в семействе знаменитого артиста и худрука двух театров ожидается прибавление. Сейчас Марина Зудина уже на 6-м месяце беременности. Пол ребенка - определен. "МК" первым узнал, что у четы Табаков - Зудина будет девочка.

Из досье "МК": в официальном браке Олег Павлович и Марина находятся 11 лет. Их сыну Павлу - 10. От первого брака у Табакова двое детей и три внука.
18 декабря актриса "Табакерки" Зудина отыграла свой последний в этом сезоне спектакль на сцене МХТ им. Чехова - "Дядя Ваня". Сейчас на ее роли вводят других актрис.
- Марина, не жалко? А как же карьера? Ведь актрисы за роли держатся .
- Карьера? Да у меня это уже прошло. С прошлой осени, как я выпустила "Тартюфа", я не взяла в театре ни одной работы. Но при этом успела сняться в сериалах "Есенин", в "Адъютантах любви". Я даже не пошла на то, чтобы увеличить мою роль в "Адъютантах", как предлагали авторы. Не взяла еще одну работу в телевизионном сериале - а ведь там большая роль. В общем, до декабря снималась. Играла в театре.
- Но от каких-то ролей тебе пришлось же отказываться из-за беременности?
- Я не могла играть только "Антигону". Это очень тяжелый в эмоциональном отношении спектакль, в нем очень много падений, тем более что год мы его не играли из-за болезни моего партнера. Пришлось бы положить много сил - а это для меня уже тяжело. В остальном же доктора меня не ограничивали, и я играла примерно 10-12 спектаклей в месяц буквально до последнего времени. Так что в любом случае я бы взяла тайм-аут на год.
Судя по всему, крестным отцом будущего ребенка можно считать великого режиссера Иштвана Сабо. Именно в его картине летом снимался Олег Павлович, и в Будапешт на несколько дней к нему прилетала супруга.
- Марина, можно говорить о том, что эта беременность спланирована?
- Нет. Это непросчитанный шаг. Вот с Павликом - это было продуманное решение. Я хотела сына, Льва по знаку зодиака, тем более родившегося в год Кабана. И когда родился Павлик, в 1995 году, я сразу захотела второго ребенка, но он был маленький, я уставала. Потом, когда пришли силы и желание, Олег Павлович стал руководить МХАТом, и я поняла, что должна быть рядом с ним. "Нет, ребенка пока не надо", - сказала тогда себе.
Но вот Павлик подрос, и потом так сложилось, что у многих наших друзей по многу детей. Кстати, некоторые из них тоже ждут пополнения. И в эти же сроки, что и мы. Но это не специально, так совпало. Хотя, повторяю, я всегда хотела иметь двух, даже трех детей.
- Попытки такие предпринимались?
- Да. Но в прошлом году я перенесла тяжелейшую инфекцию, может быть, грипп, и ничего не получилось. Не хочу вспоминать.
- Ну, теперь известно, что будет девочка. Вы выбрали имя?
- Я думаю, что нужно прежде посмотреть на ребенка.
- Сына назвали в честь отца Олега Павловича. Может быть, так же поступить и в случае с дочкой - назвать в честь бабушки?
- С Павлом скорее совпадение. Мне всегда нравилось это имя, и мы с Олегом Павловичем, как-то не сговариваясь, назвали его. А давать имя в честь кого-то: Не знаю, мне кажется, что имя накладывает отпечаток и на судьбу.
- Ты стала суеверной?
- Да нет. По первой беременности могу сказать, что принципиально в этот период не снималась для журнальных обложек. Я верю, что дети даются господом Богом. Поэтому философски и отношусь к этому. И неудачи, которые бывают у женщин в этом деле, надо воспринимать прежде всего как постижение жизни. Вот 5 лет назад я не собиралась рожать. Но жизнь нам посылает испытания, проверки. Я прислушиваюсь к себе и понимаю, что боюсь одиночества, что у меня потребность заботиться о ком-то.
- Извини за вопрос, но: Поскольку у вас разница в возрасте с Олегом Павловичем серьезная, хочу спросить: не было ли опасений: Ну ты понимаешь.
- Олег Павлович - исключение из правил. Я люблю своего мужа и понимаю, что для него это будет стимулом во всем. Я делаю это для него и для Павлика. Я хочу, чтобы Табаковых было много. Наши чувства - настоящие, а настоящее - оно для будущего.
- Ты держишь специальную диету?
- Я не вышла за рамки того, что могла бы набрать. Тем более что я хочу после родов быстро войти в форму и вернуться на сцену. Собираюсь кормить сколько смогу. Пашу, во всяком случае, я кормила полгода.
- Где ты намерена рожать? За границей?
- Пока планирую в России. Хотя мой друг позвонил из Вены и сказал, что есть отличная клиника, где рожала его жена, и если надо: Я думаю, что, если все будет в порядке, будем рожать в России.
- Ну а что говорит Павлик Табаков?
- Он очень ждет. Единственное, что он меня спросил: "Мариш (он так меня зовет), ты думаешь, нам удастся уйти от папарацци?"
© Московский Комсомолец



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Выходит из туалета секретарша. А за ухом у нее Tampax заложен. Шеф увидел её и говорит: - Что это у тебя там за ухом?
- Что, где... Черт! А где же мой фломастер?...


31-ое декабря, поздний вечер, магазин игрушек, пять минут до закрытия. Продавец (молодой парень, студент) активно собирается домой - трубы горят, водка греется. На ходу напяливает пальто, завязывает шарф...
Неожиданно в магазин входит молодая женщина с ребенком лет пяти. Мальчик:
- Дядя, дай мне во-о-он ту дудочку!
Продавец оборачивается, наблюдает лежащую на САМОЙ верхней полке САМОГО высокого шкафа в САМОМ дальнем углу искомую дудочку. Продавец:
- Мальчик, возьми барабан. Хороший барабан, стучать будешь, грохоту не оберешься. Родители, друзья-приятели - все офигеют!
- Дядь, я дудочку хочу...
- Мальчик, возьми зайчика. Механический, заводится, бегает, лапами стучит, песни поет, временами превращается в тюленя. Стоит копейки - возьми зайчика! - Дядь, я дудочку хочу...
- МАЛЬЧИК! ВОТ ТАРЕЛКИ ЕСТЬ!! Хорошие, большие, блестящие, звонкие, как долбанешь - УШИ ОТВАЛЯТСЯ! Мальчик, возьми тарелки, по-хорошему прошу!
- Дядь, я дудочку хочу...
Продавец, тихо матюгаясь, идет в подсобку, берет лестницу, прислоняет к шкафу, забирается на самый верх. Достает дудочку, начинает спускаться... И вдруг! - под ним подламывается ступенька. Он падает, на него рушатся: лестница, дудочки, зайчики, тарелки, погремушки, игрушки... Лестница вдобавок цепляет ёлку, все украшения со звоном разлетаются вдребезги.
Продавец (вылезая из-под елки, дудочек, зайчиков... - прочувствованно):
- Женщина... К ВАМ это, конечно, не относится... Мальчик! НУ ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!!


Сидят старик со старухой, смотрят эротику. Тут баба говорит:
- Давай, что ли тоже займёмся.
- Давай, только у меня не встаёт.
- Ну ты, пойди, покрути его как-нибудь.
Вскоре дед приходит и кидает свой х@й на постель со словами:
- Ну вот, докрутился...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Выебал и Калита свою Дарьюшку. Дарьюшка видавшая виды ожидала теперь, когда у него подымется заново, чтоб опять ещё раз. Пока же катала в руках его интересные ей достоинства... ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Девушка в джинсах, тут же подошла к свободному углу, стянула одним махом джинсы, колготки и трусы села пипи... . Потом встала, одела трусики, затем колготки и джинсы и подошла к двери. Рядом с ее местом тут же присела Светка, задрав юбку и стянув сначала колготки, а потом и стринги. Она сидела так... [дальше>>]