Вторник, 07 февраля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Весьма занятное произведение, повествующее о простых людях простым языком помещается сегодня в категорию "Гетеросексуалы". Главная героиня слово за слово влюбилась в одного маршруточника. Поняла это только через некоторое время - захотела найти - с трудом нашла, а тот уже и не таксист - а так, бандит, но правда добрый. Рассказ называется "Бандитская любовь. Часть 1". Его автор Лина.


В категорию "Фантазии" помещается замечательное произведение-продолжение. Тут уже начинается настоящая не сексуальная фантазия, а сексуальная фантастика. То, что шантажистки вытворяют с нашими героями в своем по последнему слову сексуальной техники оборудованном трейлере - это супер! Рассказ называется "Засада. Часть 2".


Автор с красивым именем Себастьян Вальмонт представляет Вашему вниманию красивый же рассказ, который помещается в категории "Подростки" и "Наблюдатели". Нет, он не описывает со стороны какого-то любителя подглядывать и его переживания. Он делает нас, читателей, самих вуаеристами, заставляя переживать приятные мгновения, наблюдая за молоденькой спортсменкой-танцоршей. Рассказ называется "Юная спортсменка".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Иришка слышала от Антона, с которым она как-то больше всех из ребят подружилась и даже отдалась которому целиком, что его друзья трахали его в попку. И теперь ей очень охота на это дело посмотреть самой. В категорию "Бисексуалы" автор с именем Антон поместил свой рассказ, называющийся "Похождения бисексуалов-4".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гетеросексуалы" Вы сможете прочитать о том, что же с героями рассказа от автора с именем Лина, который называется "Бандитская любовь. Часть 2" произойдет через полгода, когда Олег второй раз освободится из-под следствия.



 ЭРО НОВОСТИ 

Критик из Чикаго назвал "Мюнхен" Спилберга самой откровенной его сексуальной работой

Премьера нового фильма Стивена Спилберга "Мюнхен" состоится в нескольких кинотеатрах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка в пятницу, 23 декабря. 6 января 2006 года картина выйдет в широкий прокат.

Картина рассказывает об истории мести Израиля за трагический инцидент на Олимпиаде 1972 года, когда члены палестинской группировки "Черный сентябрь" расстреляли 11 израильских спортсменов.

В картине агент израильской разведки, которого играет Эрик Бана, по всему миру выслеживает исполнителей этой акции. Основой для сценария стала книга Джорджа Джонаса "Возмездие". Фильм основан на реальных событиях и при его подготовке использовались многочисленные источники.

Стивен Спилберг, снявший знаменитый фильм "Список Шиндлера", ранее говорил, что новый фильм для него был возможностью исследовать свое иудейство и страх перед терроризмом. Израиль формально не признал вину за расстрелы, расставленные подрывные мины, ловушки и приграничные рейды, с помощью которых были убиты 10 палестинцев, связанных с группой "Черный сентябрь", совершивших теракт в Олимпийской деревне в Мюнхене.

В ходе кампании в 1973 году в Норвегии был убит марокканский официант, ошибочно принятый за лидера "Черного сентября". Шесть членов израильской ударной группы предстали перед судом по обвинению в убийстве. В конечном счете Израиль выплатил компенсацию семье жертвы.

По версии, изложенной в книге, Израиль по существу бросил своих агентов на середине миссии в Европе, где нескольких из них обнаружили и убили палестинские группировки, - эти сведения не подтверждаются сообщениями в новостях или протоколом судебного разбирательства в Норвегии.

Как считают эксперты, фильм с большой долей вероятности будет номинирован на "Оскар". В то же время мнения критиков резко отличаются: одни из них подхватили определение самого Спилберга, назвавшего свое новое произведение "молитвой за мир", другие называют эту картину "пропалестинской". А генеральный консул Израиля в Лос-Анджелесе Эхуд Данох заявил, что режиссер фактически морально приравнял сотрудников спецслужб к террористам.

Чикагский кинокритик Рэй Прайд, посмотревший фильм на закрытом просмотре, в статье для Newcity Chicago заявил, что "Мюнхен" - самая откровенная сексуальная работа Спилберга за все годы его режиссерской карьеры, сообщает NEWSru Israel.

Особо критик отметил эпизод в спальне главного героя, телохранителя Голды Меир, сотрудника "Мосада" Авнера Кауфмана. Любовную сцену с беременной женой в исполнении Айэлет Джули Зюрер Прайд назвал "...половым сношением, которое, возможно, является самым достоверным киноизображением секса в этом году".
© NEWSru.com


Пять лет жизни за телефоном

Мнение о том, что женщины проводят больше времени у телефона, чем мужчины нашло наконец подтверждение. Разница между тем сколько проводят представительницы прекрасного пола и их мужья, женихи и бойфренды в итоге означается сроком в полтора года за всю жизнь. Таковы результаты опроса, проведенного в Великобритании одной из телекоммуникационных компаний. Их данные свидетельствуют - среднестатистическая женщина проводит в течение своей жизни 4 года и 9 месяцев с телефонной трубкой возле уха, что эквивалентно 42 тысячам часов телефонных переговоров. Любопытно, что число телефонных звонков, сделанных как мужчинами, так и женщинами, так сказать, от колыбели до могилы, почти одинаково: 288 тысяч для женщин и 277 тысяч для мужчин.
© Stulchik.Net


Групповой секс по-фински

Учитель литературы из маленького городка Риихимяки предложил финским школьникам тему для сочинения "Мой первый сексуальный опыт". Авторам особо понравившихся сочинений преподаватель обещал по 50 евро. Результаты шокировали директора школы и он выгнал учителя из школы, передает "Форум". Оказалось, что в классе из 20 человек было организовано целых три клуба по интересам, члены которых с юношеским задором предавались групповому сексу. Среди одноклассников девственность сохранили только две девушки и один мальчик. Наиболее одаренные писатели свои деньги все же получили.
© versii.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречает армянин пионера
(А) Слущай дорогой, давай я тебе кое-что дам, и тебя в попу отимею?
(П) Нет .давай я сначала тебя...потом ты меня?
(А) договорились!
Армянин нагибается взади пионер.
(А) О, Мальчик!!!!, о, юноша!!!!!!, о мужик!!!, о конь ё№анный!!!!!! МИЛИЦИЯ СПАСЫТЕ НАСЫЛУЮТ!!!!!!!!


По горной грузинской дороге едет русский турист на машине.
Вдруг видит навстречу выходит грузин с обрезом в руках и целится в машину. Мужик остановился.
Грузин кричит: - Вихади из машины!
Мужик выходит. Грузин приставляет ему к голове ствол и спрашивает: - Ананизм знаешь?
М(испугано): - Что-о-о?
Г: - Ананизм знаешь?
М(еще более испугано): - Знаю
Г: - Делай
М: Зачем?
Г(кричит и тычет обрезом в лоб): - Я тэбе сказал дэлай!
Мужик делает.
Г: - Еще дэлай
Мужик еще делает.
Г: - Еще дэлай
М: Я уже не могу!
Г: А я тибе гаварю дэлай!
Мужик делает из последних сил и в изнеможении падает на капот машины.
Грузит идет в кусты, выводит оттуда девушку и говорит ей:
- Тамара, дорогая, вот человек, который отвезет тебя в Тбилиси.


Тормозят менты дедушку на раздолбаном "запоре",ну тот вылазит с такой огромной пушкой и кричит:
-Пооооооооостройсь, На первый-второй раааааааасчитайсь!!!
Ну те пережухали,срочно выстроились в шеренгу и расчитались.
ДЕД:
-А теперь вторые делают минет первым.
Естествено те сразу принимаются за дело,(страшно ведь,хи-хи)
Тем временем дед садится в свою "крутую" тачку и уезжает.
Проходит время, вторые отрываются от интересного дела и с возмущением:
-Мужики, нодо ж деда догнать, замочить!!!!!!!!!!!!!!!!
Первые:
-А зачем, нормально построил, нормально расчитал!!!!(ха-ха-ха)





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Да, я согласна. Это очень заводит. Только чур ничего слишком грубого. - Лиза тоже хотела попробовать, мысль о беспомощности интриговала. Её вульва буквально покраснела и источала смазку от безумного возбуждения. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Завороженный я смотрю на неё! И на коленях поддвигаюсь к ней. Аромат пьянит. Хочу попробовать её на вкус. И вот мой язык касается твоих губ. Нежно скользят по ним, губы смыкаются на капюшоне клитора и нежно его посасывают. Твои руки опускаются на мою голову и вжимают её в себя. Мммм. Как же это вкус... [дальше>>]