Среда, 08 февраля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается рассказ от автора с именем Лина. История носит название "Бандитская любовь. Часть 2". После событий первой части прошло полгода. Оказывается этого простого маршруточника-бандита уже снова посадили и снова выпустили и теперь он снова простой маршруточник. В итоге главная героиня вновь находит его - любовь!


Автор с именем Феликс радует сегодня нас интересным произведением в категориях "Гомосексуалы" и "Группа". Особенно подкупает то, что произошла эта история, описанная таким правдоподобным языком, в 80-е годы с советскими инженерами, которые волею случая поселенные в одном номере слились в едином гомосексуальном порыве. История называется "Конференция. Часть 1".


В категории "Случай" читайте продолжение истории от автора с именем Семен Иванов про его летний отдых в Турции. Сегодня Вы сможете узнать о том, что происходило с главным героем во время горной рыбалки, что происходило с ним и случайной знакомой Аней, что происходило с немцем-туристом и его переводчицей. Рассказ называется "Название - Дождь. Часть 2".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой долго и безуспешно пытается заснуть в своей квартире, но не может - соседка сверху женщина-гинеколог лет сорока ходит в своих шпильках - цок, цок. В итоге сон таки незаметно приходит. Но скорее его можно назвать эротическим кошмаром. Автор рассказа Imperior. Его название "Туфли и паркет". Категории размещения "Фантазии" и "Странности".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гетеросексуалы" Вы сможете прочитать рассказ от автора с именем Лина. Опус называется "Бандитская любовь. Часть 3". Вроде бы такая любовь вначале, а потом подозрение в измене и все - дайте совета - забыть, простить или отомстить?



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс, ложь и видео Бритни Спирс

Бритни Сприс подала в суд на американский таблоид, написавший о секс-видео с участием популярной певицы.

Us Weekly писал, что Бритни и ее муж Кевин Федерлайн сделали в 2004 году запись своей сексуальной сцены и теперь опасаются, что она "выйдет в свет".

Бритни Спирс отреагировала на статью судебным иском на 20 млн долларов.

Ранее Us Weekly писал о том, что у Бритни, ставшей в сентябре мамой, наметились серьезные проблемы в отношениях с мужем. Однако в иске об этом не упоминается.

Иск подан в формате "2 в 1": на 10 млн - по обвинению в клевете, и на 10 млн - по обвинению в использовании имени и образа певицы для роста продаж издания.

Us Weekly писал, что 30 сентября Бритни и Кевин показали свое секс-видео адвокатам. Запись могла попасть в руки кого-то из окружения звездной пары, и, не исключено, что этот кто-то попытается ее продать.

В иске Бритни Спирс отрицается сам факт существования скандального видео. Певица подала в суд после того, как Us Weekly отказался опубликовать опровержение".

Издание пока свою позицию не комментирует.

В ноябре Бритни опровергла сообщения о серьезных семейных проблемах, о которых писал Us Weekly.
© Корреспондент.net


В Интернете немцы ищут Папу Римского, маршруты и эротику

Вслед за рейтингом самых популярных слов по версии он-лайнового словаря Merriam-Webster, опубликован список наиболее популярных поисковых запросов в немецком сегменте Интернета. Ими стали дорожные маршруты, чаты и эротика. Об этом, по крайней мере, говорят результаты анализа, проведенного сотрудниками портала Yahoo, сообщает радио "Немецкая волна".

Запрос "Планировщик маршрутов" оказывается в десятке наиболее популярных поисковых фраз года уже в третий раз. Экспертов удивил тот факт, что в "горячей" десятке снова стали доминировать развлечения. Уже на протяжении нескольких лет немцы искали в Интернете в основном справочную информацию. В прошлом году, к примеру, второе и третье места заняли "телефонный справочник" и "погода". Слово "эротика" в 2004 году вообще не вошло в первую десятку самых популярных поисковых запросов. Однако в этом году оно заняло одно из лидирующих строк в списке.

В категориях "звезд" самыми "искомыми" стали Сара Коннор и Робби Уильямс, а в новостях пользователи чаще всего искали информацию о новом Папе Римском, который сам родом из Германии и приезжал на родину на Международный день молодежи в августе этого года.
© polit.ru


Разрешат публичные дома

Громкий заголовок. Привлекает внимание. Оно и хорошо. Речь же идет правда пока только о Великобритании, но это надо думать начало. Итак, власти этой страны разработали новый план борьбы с проституцией. В рамках которого законодатели собираются разрешить публичные дома для защиты проституток от работы в одиночку. С другой стороны тяжко придется теперь мужчинам, которые решат нанять проститутку, не выходя из-за руля своего автомобиля - они рискуют лишиться водительских прав. Вообще же в настоящее время в Британии насчитывается 80 тысяч проституток, причем половина из них моложе 25 лет.
© Stulchik.Net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Русский и американец стоЯт в туалете и делают своё маленькое дело.
Русский, застегнувшись, направился к выходу. Американец ему вслед:
- А у нас после туалета руки моют.
- А у нас на руки не ссут.


Мужик на балу присмотрел себе даму и говорит поручику Ржевскому: слушай, скажи, сосёт та или нет. Ржевский подходит, смотрит на нее внимательно, возвращается: сосет! Мужик отвел ее в комнату, возвращается, Ржевскому говорит: действительно, еще как сосет, а вон та, как считаешь, тоже или нет? Ржевский смотрит ей в лицо внимательно, долго, говорит: сосет. Мужик убедился. Ещё раз так же. Мужик спрашивает: а как ты, Ржевский, это определяешь? Поручик говорит: я им в лицо смотрю, если есть рот - значит сосет!!!


В городе открылась клиника по зачатию детей с заранее заданными признаками. Девушка (Д) приходит на прием к врачу (В), Врач сидит за столом уставленным пробирками.
(В) Кого желает мальчика или девочку?
(Д) Мальчика
Берет пробирку со стола подписанную "мальчики" и ставит перед собой.
(В) Блондина или брюнета?
(Д) Блондина.
Находит пробирку с подписью "блондин" добавляет в первую.
(В) Рост какой желаете?
(Д) Высокий.
Находит еще одну пробирку и плесканет содержимое в первую пробирку.
(В) На кого желает чтоб был похож?
(Д) На Бельмондо.
Роется в пробирках "шварценегерр", "сталоне", "ален делон" находит "бельмондо" Перемешивает с содержимым первой пробирки и дает выпить девушке. Девушка выпивает и падает без сознания. Врач растегивая ширинку:
- Бельмондо, Бельмондо, как получится так получится.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Понимаешь, все это ужасно. Ломать ребенку жизнь: Но, пойми меня. Во-первых, мы точно так же думали и про Аурику, а оказалось: И потом. Сто тысяч. Три с половиной миллиона рублей. Да еще те пятьдесят - дома спрятанные лежать. Огромные деньги. На них мы и дом купим и машину, и Катьку вытащу из этой с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сладкие ароматы возбуждения проникали в меня, дурманили и расслабляли. Предавшись покою и удовольствию я потер меру времени, ход его остановился и вечная зимняя пурга накрыла нас, она подарила нам эту ночь и скрыла от всего мира. Совершенно увлёкшись игрой, я наклонил голову на бок и притворился буд... [дальше>>]