Пятница, 10 февраля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В последнее время главный герой предпочитает во влагалище своей женщины лазать не членом, а руками все руками. Вначале двумя пальцами, потом тремя, потом четырьмя, потом уже ладонью. Да и анус тренировать не забывает. В общем веселятся - а так и надо, главное, чтобы обоим приятно было. Рассказ от автора с именем Онрик помещается в категорию "Странности". Его название "Развитие".


Автор с именем Кейт Миранда представляет Вашему вниманию очередной отличный рассказ, который называется "Рассказ первого зятя". Главный герой, выйдя в тещином доме утром на кухню застал там ее мастурбирующей. И не чем-нибудь, а насаживающейся на выпуклую ручку дверцы шкафчика. Вначале был конфуз. Потом просто сумасшедший, незабываемый ими обоими секс. В категории "Случай" и "Измена" помещается произведение.


Произведение от автора с именем Ната помещается же в категории "Измена" и "Группа". Рассказ носит название "День рождения". Главной героине 22. Она учится на 5ом курсе института и уже два года замужем. И вот во время очередной студенческой пьянки ей приходит в голову странная мысль - сколько можно быть верной женой - и она материализует греховную идею.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

С удовольствием вспоминаем еще один рассказ от автора с именем И.Толстый. На этот раз это произведение с названием "Подруги жены". Помещается он в категорию "Измена". Ну так случилось в жизни главного героя, что у его жены много незамужних подруг, все в районе 40 лет. А он то сам чрезвычайно, говоря прямо, еблив. В общем только чуть жена отвернулась - он давай вворачивать. И ведь никто против ничего не скажет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Случай" Вы сможете прочитать откровения главного героя автора с именем Ks, который описывает свой секс-марафон с любовницами, которые состоят исключительно из замужних женщин. История называется "Мой случай".



 ЭРО НОВОСТИ 

Интим не предлагать!

Приличную девушку "прославили" на сайте секс-услуг

- Сколько стоят ваши услуги? - поинтересовался мужской голос в телефонной трубке.

- Какие именно? - удивленно переспросила 19-летняя парикмахер.

- Интимные...

Так или примерно так начался скандал, переросший затем в расследование уголовного дела по статье УК "Клевета" в Барановичском ГОВД. Возмущенная девушка не отключила мобильник, а выяснила у разговорчивого собеседника, каким образом к нему попал номер ее сотового телефона. Оказалось, что все данные об "аппетитных формах" юной стилистки парень почерпнул на одном из интернет-сайтов. Кстати, в деле уже фигурирует подозреваемый - бывший воздыхатель девушки, с которым она рассталась отнюдь не мирно...

Дознаватель Барановичского ГОВД Иван Тумаш уверен, что хотя изобличить интернет-хулигана и сложно, дело это вполне осуществимое. А вот порядочной девушке можно только посочувствовать...
© sb.by


Гарри Поттера не пустили в злачные места Праги

На экраны России вышел четвертый фильм о приключениях волшебника Гарри Поттера и его друзей под названием "Гарри Поттер и Кубок Огня". Впервые детям до 13 лет картину о Поттере рекомендуется смотреть только вместе с родителями. Оно и понятно: главные герои повзрослели, их приключения стали жестче и серьезней. Но самый главный сюрприз: зрители впервые увидят самого лорда Волан-де-Морта.

В школе Хогвартс объявился шпион, которого туда подослал темный лорд Волан-де-Морт - убийца родителей Гарри. Его главная задача - подтолкнуть юного волшебника к участию в Турнире Всех Волшебников - опасному состязанию между лучшими учениками магических школ. По задумке Волан-де-Морта турнир должен закончиться для Гарри трагически.

Фильм идет два с половиной часа. Съемки четвертой части "поттерины" обошлись продюсерам в 130 000 000 долларов. В частности, кругленькую сумму пришлось выложить создателям за строительство огромной величины передвижного бассейна и изготовление в натуральную величину дракона, изрыгающего огонь.

Сначала продюсеры решили снимать "Кубок Огня" в Чехии. Но родители Дэниела Редклиффа - исполнителя главной роли наотрез отказались отпускать туда своего сына. Они посчитали, что ночная жизнь Праги слишком бурная и несет много соблазнов, перед которыми может не устоять 15-летний подросток, оставленный без присмотра на несколько месяцев. Съемочная группа подчинилась и переместилась в Англию.

Съемки не обошлись без происшествий. Однажды в офис киностудии позвонил неизвестный и сообщил, что на съемочной площадке возможен теракт. Полиция срочно прибыла на место съемок, павильоны были оцеплены, территорию проверяли кинологи с собаками. Все обошлось.

Во время съемок сцены путешествия Гарри по дну Черного Озера неожиданно Дэниел подал аквалангистам, плавающим неподалеку, знак, что он тонет. На съемочной площадке началась паника. Но помощь подоспела быстро, все закончилось благополучно.

В "Кубке Огня" у Гарри и Гермины появились возлюбленные. На роль Чжоу, избранницы Поттера, взяли Кейти Люнг - дочь китайских эмигрантов, живущих в Шотландии. На пробы в Лондон девочку привез ее отец, которому, по собственному признанию, просто хотелось посмотреть красоты столицы Великобритании. Возлюбленного Гермины сыграл болгарин Станислав Ианевски, который приехал в Лондон изучать бизнес и случайно попал на пробы, выдав себя за ученика актерского класса.
© Yoki.Ru


Телевизионная помеха сексуальной жизни

Опросив 523 супружеских пары, Серенелла Саломони, сексолог из Италии пришла к выводу, что телевизор в спальне опасен для половой жизни. Дело в том, что "если в спальной комнате нет телевизора, частота занятий сексом удваивается". Вообще же в среднем итальянцы вступают в сексуальные отношения восемь раз в месяц. Также было выяснено и влияние на качество сексуальных отношений различных типов телепередач. Так, после просмотра триллеров либидо пропадает у половины пар, а реалити-шоу отбивают влечение к партнеру у трети опрошенных.
© Stulchik.Net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Она:
- Доктор, поцелуйте меня!
Доктор:
- Я не могу. У нас, докторов, существует своя медицинская этика, которая не позволяет целовать пациентов. А вообще-то, мне и трахать вас не следовало.


ВОВОЧКА приходит домой под вечер и направляется спать,встречает в прихожей маму
мама-вовочка ты перед сном ручки помыл??
вовочка-помыл
мама-а писю помыл??
вовочка-помыл
мама-а ну дай понюхаю,нет не помыл ,иди мой
вовочка моет писю,направляется спать,в зале встречает папу
папа-вова писю помыл
вовка-помыл
а ну ка дай понюхаю,помыл молодец иди спать
вовочка направляется дальше,заходит в другую комнату,там бабуля сидит
бабуля-вова ручки помыл??
вовочка-помыл
бабуля-а писю помыл???
вова-помыл
бабуля-а ну дай понюхаю,молодец,иди спать
ну короче вован заходит в свою спальню,а там дед на полу спит
вован с размаху ногой по почкам деду,да как заорёт:ДЕДА-А-А ВСТАВАЙ Х@Й НЮХАТЬ ,Я СПАТЬ ХОЧУ-У-У


Два друга давно не виделись и решили встретиться, созвонились назначили стрелку.
Ночь, туман, на расстоянии вытянутой руки ничего невидно.
Один идёт на ощупь, руки вытянул, вдруг что-то нащупал.
Трогает не поймёт, - Ибрагим это ты?, - Ну да!,
Опять щупает, трогает, непоймёт, - А чё ты так изменился!?
- Да я на лошади сижу!


звонок в магазин:
скажите пожалуйста а у вас техника INDEZIT?
нет. А что должна индезеть? ))
© прислал Alexius


Акция! В каждой третьей блондинке - мозг!!

Ксения Собчак снялась обнаженной для журнала Коневодство.

Все мужики - сволочи! Всем им нужно только одно.
Но почему, почему не от меня?

Ученые долго думали - в чем измерять частоту?
Так и не придумали. Вот и пишут - Hz.


Мужик - девственник.
Его друг посоветовал ему сходить в лес и потренироваться...
Через неделю мужик возвращается, а его друг подобрал ему девочку.
Мужик разбегается и на... ей ногой по заднице!
Друг в шоке:
-Ты Че???
-А вдруг там пчелы!?
© прислал ANB vs H.O.I





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Заполнив все, я не в силах был удержать и вот ее сок потек по моему подбородку вниз. При этом я не забывал ласкать язычком влагалище и клитор. Солнце писала долго и чувствовалось, что ей это нравится. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вечером когда все пошли в дом спать я как бы пошёл в туалет который был на другом конце двора. Но направился я прямиком к Пушку. Я был в трусах снял их и пытался опять принудить пушка сделать мне минет. Как обычно безрезультатно. Тогда я встал на колени и наклонил свою голову под Пушка я увидел его ... [дальше>>]