Воскресенье, 26 февраля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с веселым псевдонимом Славный озорник в категориях "Зоофилы" и "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию свой опус - "Укрощение строптивого 2 или Начало Посвящения". Как Вам стало известно из первой части, пока главная героиня шла к сестре в аул, успела переспать со своим ишаком. Каково же было ее удивление ночью уже у сестры, когда она увидела, что родственница также неравнодушна к конским членам.


Читайте в категориях "Инцест" и "Группа" произведение от автора с именем Terry. Опус называется "Распутная как мать. Часть 2". При каких только оргиях нашей героине не приходится присутствовать дома в своей комнате. Например, сегодня она знает, что, а главное и как, за стенкой мама принимает у себя нескольких мужчин и женщину, среди которых семейная пара.


В категориях "По принуждению" и "Измена" представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Захар Мазохов. Рассказ называется "Сценка в кафе. Часть 2". Главный герой продолжает вытаскивать у своей собеседницы неприятные будоражащие подробности изнасилования - какой член был больше и прочее. Однако через некоторое время они оба не знают куда деть себя от возбуждения.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Группа", "Измена" и "Наблюдатели" в свое время был помещен рассказ, называющийся "Грехопадение". Главная героиня, подруга главного героя, в какой-то момент стала буквально одержима сексуальными выходками - начала с того, что стала ему показывать мастурбационные шоу, а уж, что было потом и пересказывать страшно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Лесбиянки" Вы сможете прочитать историю о том, что бывает, если одна сотрудница увидит вечером другую мастурбирующей на рабочем месте. Автора trinity. История называется "Вечер на работе".



 ЭРО НОВОСТИ 

Во время беременности стресс убивает слабых мальчиков

Во время стресса организм беременной женщины способен самостоятельно производить выбраковку слабых, менее жизнеспособных плодов мужского пола.
В период невзгод и бедствий, в частности после природных катаклизмов, рождается меньшее число мальчиков. Плоды и эмбрионы мужского пола, как правило, менее жизнеспособны, чем плоды и эмбрионы женского пола, но причина, по которой женский организм "выбраковывает" слабых зародышей мужского пола и возникают выкидыши остается неясной.
Анализ, проведенный американскими учеными, подтвердил теорию, согласно которой в стрессовых ситуациях материнский организм становится менее терпимым к эмбрионам и плодам, имеющим какие либо отклонения и заболевания. Плод, который в благоприятных условиях имел бы шанс родиться, в условиях стресса погибает.
Исследователи также обнаружили, что мальчики, рожденные во время стрессов, в среднем живут дольше, чем мальчики, родившиеся в более благоприятный период.
Таким образом, организм беременной женщины избирательно повреждает лишь те плоды мужского пола, которые изначально менее жизнеспособны, позволяя выжить более сильным особям.
Ученые предположили, что природа, дающая шанс на рождение только сильным и здоровым младенцам, увеличивает шанс женщины на сохранение ее генетической информации, которая будет с большей вероятностью передана последующим поколениям.
© МедНовости.Ru


Рыба во время беременности

Хотите родить с большей вероятностью умного и общительного ребенка - включайте в рацион беременной жирную рыбу, содержащую кислоту омега-3. К такому результату пришел профессором Национального института здравоохранения в Мэриленде Джозеф Хиббельн. И пришел он к такому выводу не на пустом месте - им были изучены совместно с Жаном Голдингом данные 14 тысяч беременных женщин и рожденных ими детей. Исследователи пришли к выводу, что кислота омега-3, содержащаяся, в частности, в лососевых сортах рыбы, определяет умственные способности, мелкую моторику и моторно-зрительную координацию ребенка. Недостаток же этой кислоты может привести к асоциальному поведению ребенка.
© Stulchik.Net


Волочкова откроет свой театр

Балерина Анастасия Волочкова на недавней пресс-конференции призналась, что намерена открыть собственный театр.

"Я верю, что у меня многое получится в жизни, получится создать такой театр. Скорее всего, он будет камерным", - рассказала Волочкова.

По мнению балерины, в театре должна быть балетная студия для маленьких детей, которые еще не могут учиться в балетной школе. Впрочем, свою четырехмесячную дочь Ариадну Волочкова никогда бы не отдала в балет, сообщает "Интерфакс".

"Вот о чем я не мечтаю в жизни, так это о том, чтобы моя дочь стала балериной, - сказала балерина. - Я хочу, чтобы она подольше пожила. Я бы хотела, чтобы у моей дочери была творческая профессия, но более человечная ".

Напомним, дочь Ариадну Волочкова родила 23 сентября прошлого года. Во время беременности Анастасия все время занималась у станка и поддерживала форму. Это позволило ей уже на второй день после родов встать к станку, а через полтора месяца выйти на сцену.
© dni.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет распределение молодых блошек на работ. Одну молодую блоху распрелеляют на усы Леонида Ивановича. Через некоторое время она подает жалобу:
- Я не могу с ним работать, у меня на дым аллергия.
Ее переводят на х@й Иван Степаныча. Через некоторое время она опять приходит с жалобой:
- Ну , что такое засыпаю на х@ю у Иван Степаныча, просыпаюсь на усах у Леонида Иваныча. А я не могу так работать, у меня на дым аллергия.


- Дорогой, почему у тебя такие длинные ресницы?
- В детстве я слишком много плакал.
- Лучше бы ты слишком много писал...


Три девицы вышли замуж. Одна за сопожника, другая за парикмахера, а третья часовщика. Договорились поделиться впечатлениями первой ночи.
Сапожник все спрашивал: "Вам не жмёт?"
Парикмахер: "Вас не беспокоит?"
А часовщик сразу сказал: "В этом механизме кто-то уже копался!"


Как 23-го аукнется, так 8-го марта и откликнется!
© прислал Игорь





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она эротично прикусила губу, поставила одну ножку на полочку в душевой кабине и медленно ввела пальчик в свою киску: При этом пальчик другой руки погрузился в ее попку: Громко вздохнув, она принялась медленно синхронно двигать обеими ручками доставляя себе двойное удовольствие. Это было фантастическ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей даже не приходил в себя. Поэтому я, оказавшись между двух друзей, задрала платье до пояса и раздвинув ноги, закинула их на бёдра парней. Расстёгивая платье, чтобы обнажить грудь, я потянулась к Сергею. Парень, взяв моё лицо ладонями, страстно впился поцелуем в мои губки. Целуясь с Сергеем, я ... [дальше>>]