Суббота, 03 февраля 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Baby распалил свое сознание. Мы думали, что в прошлой части герои дошли до предела разврата. Но нет же - в этой мать подружки нашего героя, которую он трахает предлагает групповичок - трахнуть вместе с ней и собственную мать героя. Рассказ называется "Надежда Михайловна-2, или две горячие мамы. Часть 1". Помещается он в категорию "Инцест".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Baltazar представил в категории "Инцест" свой рассказ, который заумно на латыни назвал "Verba movent, exempla trahunt. Часть 1". Однако, чтобы развеять все домыслы расскажем о том, что речь в нем идет о том, как главный герой трахал свою набожную тетю башкирку Зульфию.


У главного героя этого рассказа есть довольно странное навязчивое желание. Ему очень хочется трахнуть властную, но уже немолодую женщину. Ну такую, чтобы была старше его лет на 20. Вот каким он видит вариант свидания. Рассказ называется "Богатые тоже плачут". Его автор Слава Пушкин. Помещается произведение в категорию "Странности".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение с названием "Юля или мой первый сексуальный опыт" было помещено в свое время автором с псевдонимом A.D. в категорию "Подростки". Первый раз, первый секс произошел в жизни главного героя когда он был в летнем лагере. Девушку звали Юлей, она была вожатой. На вид ей было около 23 лет, на самом деле 19.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Инцест" читайте продолжение развратной истории от автора с именем Baby. Именно завтра уже не только разговорчики о совместном сексе с двумя мамами, а самый, что ни на есть настоящий секс с ними. Опус называется "Надежда Михайловна-2, или две горячие мамы. Часть 2".



 ЭРО НОВОСТИ 

Жестокой налетчицей оказалась беременная женщина

Жительница Подмосковья подверглась разбойному налету со стороны беременной женщины. Нападение на 33-летнюю пострадавшую было совершено воскресным вечером у дома №24 на Земляном Валу.

Неизвестная брызнула струей газа из баллончика в лицо жертве и несколько раз ударила ее по голове. Затем она вырвала из рук сумочку с деньгами, вытащила из карманов два мобильных телефона, сняла с пальца золотое кольцо, после чего скрылась.

Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе ГУВД Москвы, потерпевшая нашла в себе силы пройти несколько кварталов, прежде чем ей на помощь пришли молодые люди. На счастье, ими оказались сотрудники уголовного розыска отделения милиции ОВД Басманного района.

Через несколько минут сыщики, в наличии у которых было подробное описание внешности, задержали 29-летнюю жительницу Владимирской области. В отделении у подозреваемой изъяли похищенное на общую сумму 80 тыс рублей и газовый баллончик "Шок".

Каково же было удивление сотрудников милиции, когда выяснилось, что налетчица находится на шестом месяце беременности.

"Подозреваемая действовала хладнокровно, быстро, уверенно, со знанием дела подходила к выбору жертвы. Это говорит о том, что на счету "будущей мамы" не одно подобное преступление", - сообщил начальник ОВД Басманного района г. Москвы Валерий Иванов.

В настоящее время сыщики проверяют уроженку Владимирской области на причастность к аналогичным преступлениям.
© Правда.Ру


Ураган и эмбрион

Еще задолго до того, как его родители узнали кого ждут - мальчика или девочку ребенок Глена и Ребекки Маркхэмов стал знаменитостью. Как такое смогло произойти? Все дело в том, что крохотный зародыш будущей человеческой жизни ждал своего часа в специальном контейнере с жидким азотом в банке центра планирования семьи в Новом Орлеане, когда на город обрушился удар стихии. Несмотря на то, что стихия перевернула все вверх дном в клинике, эмбрион удалось спасти.
© Stulchik.Net


Из больницы сбежал распространитель опасной инфекции

Известному телеведущему и шоумену Андрею Малахову, который попал в больницу с опасным вирусом, врачи категорически запретили заниматься сексом.

Этот запрет будет актуален до тех пор, пока Малахов болен - ведь его болезнь заразна. Как минимум речь идет о 1,5 месяца, но, возможно, этот срок и увеличится, если выздоровление будет проходить медленно. По некоторым данным, у Малахова вирусный гепатит В, пишет Factnews.

Ранее "Фраза" сообщала, что сразу после Рождества Малахов был госпитализирован в Боткинскую больницу с жалобами на боль в области печени.

Малахова сразу же положили в отдельный бокс инфекционного отделения. В течение четырех дней телеведущему ставили очищающие капельницы. Состояние Андрея намного улучшилось, и он стал просить врачей отпустить его на выходные домой. По правилам инфекционного отделения это строго запрещено. Но доктора все же сжалились над именитым пациентом, взяв с него обещание, что в понедельник он вернется.

Однако, как стало известно, в клинике накануне Андрей так и не появился. Кроме того, он скрывает от близких и коллег свой диагноз.

Медики рекомендуют Андрею Малахову не появляться в телецентре на протяжении 3-4 недель. Как говорят врачи, человек с таким вирусом может заразить окружающих даже при обычном контакте, например при разговоре или приеме пищи. Все время лечения он должен находиться на стационарном лечении и иметь отдельные предметы обихода.
© Фраза



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я жениться хочу.
- Так женись, кто тебе не дает?
- Никто!!!


Cтоит мужик, подходит к нему симпатичная девушка и и спрашивает:
- Вы не подскажете, как попасть в роддом?
- Обязательно надо трахнуться, по другому не получится.


Жена взяла причиндалы для бритья и удалилась в ванную комнату.
Через некоторое время из ванной вопрос:
- Милый, что ты делаешь, чтобы хорошо выбрить вокруг губ?
- Подпираю губы изнутри языком.
- Милый, мне нужна твоя помощь.


Сколько волка не корми - а у слона всё равно х-й толще. :))
© прислал Санка


приходит Вовочка в школу...*учитель*: И где это ты Вовочка вчера был?? *он*: корову к быку водил...*учитель*:а что папа не мог!?...*Вовочка*:мог...но бык же лучше...=))
© прислал аноним





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Грива шикарных волос по высоко посаженную попку. Коротенький халатик открывающий следы наступаещего цилюлита. И шикарные балоны грудей 4 го размера. Валера чуть не задохнулся от сщастья. Был он большим любителем огромных сисек. Люба, сунула она мне в руку горячею ладошку. Андрей представился я пробе... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Малыш, расслабься, ничего страшного я с тобой не сделаю, - он подмигнул ей и улыбнулся, - тебе понравиться. Не сопротивляйся, я тебя всё равно раздену, не заставляй меня применять силу. ... [дальше>>]